Нотсы
Results 1 to 7 of 7

Thread: Нотсы

  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2022
    Posts
    27

    Default Нотсы

    Здравствуйте, у меня вопрос по поводу HOLDEM MANAGER 3. Мне скоро нужно будет переустановить Windows на компьютере, на котором установлен HOLDEM MANAGER 3 и на котором хранится вся история рук. Я уже научился копировать свой HUD на съемный носитель, чтобы после переустановки Windows мне не нужно было его заново создавать. Также я знаю, как сохранить историю рук на съемный носитель, чтобы после переустановки Windows она сохранилась. Но в настройках HOLDEM MANAGER 3 я недавно заметил две функции, которые называются «экспорм нотсов игрока» и «импорт нотсов игрока». Это получается при копировании истории рук игроков на съемный носитель заметки, которые я сделал на этих игроков, не сохраняются что ли? И чтобы их сохранить, нужно еще отдельно сохранять нотсы игроков что ли? Подскажите, а то я первый раз буду это делать. И если все мои заметки на игроков после переустановки Windows удаляться, мне будет очень обидно.
    Attached Images Attached Images

  2. #2
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2022
    Posts
    27

    Default Нотсы

    Здравствуйте, у меня вопрос по поводу HOLDEM MANAGER 3. Мне скоро нужно будет переустановить Windows на компьютере, на котором установлен HOLDEM MANAGER 3 и на котором хранится вся история рук. Я уже научился копировать свой HUD на съемный носитель, чтобы после переустановки Windows мне не нужно было его заново создавать. Также я знаю, как сохранить историю рук на съемный носитель, чтобы после переустановки Windows она сохранилась. Но в настройках HOLDEM MANAGER 3 я недавно заметил две функции, которые называются «экспорм нотсов игрока» и «импорт нотсов игрока». Это получается при копировании истории рук игроков на съемный носитель заметки, которые я сделал на этих игроков, не сохраняются что ли? И чтобы их сохранить, нужно еще отдельно сохранять нотсы игроков что ли? Подскажите, а то я первый раз буду это делать. И если все мои заметки на игроков после переустановки Windows удаляться, мне будет очень обидно.
    Attached Images Attached Images

  3. #3
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    Всё верно, но проще и быстрее скопировать всю базу данных целиком т.к. это сохранит уйму времени и в ней хранятся статы, нотсы на игроков, нотсы в раздачах, метки и т.д. ХМ3 хранит базу в одном файле.

    А вообще грамотная переустановка системы вообще никак не должна повлиять на ХМ3 потому что при ней всё остаётся на своих местах.

  4. #4
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2022
    Posts
    27

    Default

    Спасибо. Тогда подскажите, как скопировать всю базу данных целиком? Куда нажимать, что делать?

  5. #5
    *** HM3! *** fozzy71's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    HM Support
    Posts
    32,809

    Default

    Quote Originally Posted by SERJI2332 View Post
    Спасибо. Тогда подскажите, как скопировать всю базу данных целиком? Куда нажимать, что делать?
    https://kb.holdemmanager.com/knowled...ackup-database

  6. #6
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    Quote Originally Posted by SERJI2332 View Post
    Спасибо. Тогда подскажите, как скопировать всю базу данных целиком? Куда нажимать, что делать?
    Для этого надо смотреть логи ХМ3, но как правило если в меню Файл использовать функцию Открыть базу или Новая база, то в окне проводника откроется папка с текущей базой данных. Естественно переносить её нужно ТОЛЬКО при полностью выключенном ХМ3.

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2022
    Posts
    27

    Default

    Спасибо всем, кто помог. Я сделал так, как написал fozzy71. Вроде что-то получилось.

Similar Threads

  1. Настройка столов в hm3 - выводится 6-макс стол k
    By vladkozlov1745@gmail.com in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 07-29-2022, 11:09 AM
  2. Свои собственные статы отображаются не т
    By PurgeStream in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 06-03-2015, 12:09 PM
  3. Replies: 4
    Last Post: 09-26-2014, 01:46 PM
  4. Replies: 4
    Last Post: 04-05-2013, 05:26 AM
  5. Replies: 4
    Last Post: 04-24-2012, 03:09 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •