Теряется окошко нотсов при нажатии на ярл
Results 1 to 4 of 4
  1. #1
    Senior Member
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    Russia, Novosibirsk
    Posts
    124

    Default Теряется окошко нотсов при нажатии на ярл

    У меня Windows10. HUD работает без проблем. В нем у меня есть ярлычок написания нотсов. При нажатии на ярлык должно открываться окно, где можно написать заметки на игрока. Но проблема в том, что окошко примерно в 70% случаев открывается в произвольном месте (у меня 2 монитора). А в 30% оно появляется в виде свернутого ярлычка на панели задач и развернуть этот ярлычок, чтобы увидеть окошко просто невозможно. Подскажите пожалуйста, как решить проблему? Писать заметки на игрока в таких условия во время игры при дефиците времени крайне неудобно.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Проблема известна, но она не у всех и не всегда проявляется. И, соответственно, ее непросто воспроизвести.
    Задача программистам уже поставлена, разбираются. Там есть несколько гипотез о причинах, но ни одну пока на 100% отвергнуть или, наоборот, подтвердить, не удается.

  3. #3
    Junior Member Hardness9's Avatar
    Join Date
    Aug 2015
    Posts
    9

    Default

    Quote Originally Posted by rovanuzo View Post
    У меня Windows10. HUD работает без проблем. В нем у меня есть ярлычок написания нотсов. При нажатии на ярлык должно открываться окно, где можно написать заметки на игрока. Но проблема в том, что окошко примерно в 70% случаев открывается в произвольном месте (у меня 2 монитора). А в 30% оно появляется в виде свернутого ярлычка на панели задач и развернуть этот ярлычок, чтобы увидеть окошко просто невозможно. Подскажите пожалуйста, как решить проблему? Писать заметки на игрока в таких условия во время игры при дефиците времени крайне неудобно.
    Такая же история. Win10, 888 poker используется 888 Caption (может причина в нем, из-за настроек Table Manager) просто первое, что пришло в голову, почитав ответ ниже, про то, что это не у всех. Я думал это у всех ))

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Ну вот я лично на своих компах (и под разными версиями Винды) воспроизвести это не смог ни разу.
    Потому и сложно решить, что не всегда и не у всех проблему видно.

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 07-31-2016, 02:00 PM
  2. Перестали выводиться статы на МТТ и снг в
    By vic.stud@mail.ru in forum Русский форум
    Replies: 6
    Last Post: 12-22-2015, 01:31 PM
  3. Не правильно отображаются выигрыши в суп
    By user33265 in forum Русский форум
    Replies: 19
    Last Post: 01-23-2015, 05:06 AM
  4. Не показывает завершение МТТ старсы
    By pika4u in forum Русский форум
    Replies: 32
    Last Post: 02-25-2014, 06:14 AM
  5. Replies: 6
    Last Post: 02-22-2014, 12:29 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •