Нотсы !
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Нотсы !

  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2021
    Posts
    8

    Default Нотсы !

    Добрый день !Как перенести нотсы из хм2 в хм3 ? Методом импорта вместе с базой автоматически они не переносятся !! Пробовал создать бекап нотсов в хм2 , но потом через сервис-> импорт нотсов игрока хм3 не находит этот файл с бэкапом , хотя он точно есть !!!(HEM BACKUP 10-17-2021_02-50-06.pghembk), зачем тогда вообще эта функция если он не видит файлы с нотсами на компьютере !хелп
    Last edited by browa; 10-17-2021 at 05:10 PM.

  2. #2
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2021
    Posts
    8

    Default

    Добрый день ! Как перенести нотсы из хм2 в хм3 ? Методом импорта вместе с базой хм2 автоматически они не переносятся в хм3! Неужели это не реализовано !Мне что распрощаться с тысячами нотсов! Пробовал создавать бекап в хм2 , но тогда через сервис ->импорт нотсов игрока хм3 не находит этот файл на компе , но он точно есть (HEM BACKUP 10-17-2021_02-50-06.pghembk) !!Зачем тогда вообще эта функция импорт нотсов если их невозможно импортировать !!!хелп

  3. #3
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    На текущий момент единственным способом вытащить из HM2 DB в ХМ3 является импорт этой самой HM2 DB. Причем именно импорт базы, а не её бекапа.
    Ну да, вместе с нотсами всосутся и раздачи из HM2 DB.

    Задача создания импорта только нотсов из ХМ2 как отдельной фичи сформулирована в баг-билете HMT-6003, текущее состояние которого = unresolved.
    Если есть желание узнать, когда баг-билет будет закрыт, надо в главном окне ХМ3 через функцию "Послать отзыв" отправить запрос с текстом "Notify Me When HMT-6003 Is Resolved".

  4. #4
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2021
    Posts
    8

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    На текущий момент единственным способом вытащить из HM2 DB в ХМ3 является импорт этой самой HM2 DB. Причем именно импорт базы, а не её бекапа.
    Ну да, вместе с нотсами всосутся и раздачи из HM2 DB.

    Задача создания импорта только нотсов из ХМ2 как отдельной фичи сформулирована в баг-билете HMT-6003, текущее состояние которого = unresolved.
    Если есть желание узнать, когда баг-билет будет закрыт, надо в главном окне ХМ3 через функцию "Послать отзыв" отправить запрос с текстом "Notify Me When HMT-6003 Is Resolved".
    ну не знаю! базу импортирую , нотсы не переносяться ...Уже несколько раз пробовал и только для хиро руки , и всю базу , потом создал в хм2 маленькую базу туда перенес нотсы попробовал опять и снова ничего - руки импортируются ,нотсы нет !!

  5. #5
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    У меня только что получилось.
    Попробуй в ХМ3 новую БД создать - и в неё.

  6. #6
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2021
    Posts
    8

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    У меня только что получилось.
    Попробуй в ХМ3 новую БД создать - и в неё.
    нет , у меня все равно не получилось , руки импортируются, а нотсы нет ((((

  7. #7
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    На каких версиях ХМ2 и ХМ3 это проделывалось?
    И из какого рума были раздачи?

  8. #8
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2021
    Posts
    8

    Default

    Я разобрался ! Оказывается нотсы подгружаются не сразу , я сел играть через несколько часов и смотрю они появились !
    Теперь возник другой вопрос накачал майнинг (база весит 25гб) , а это всего лишь майнинг за 2 месяца на пс и 888 ! И это беда компьютер работает на пределе и система охлаждения работает в усиленном режиме ,ЦП загружена на максимум , особенно когда открываешь попап - тот может открываться 2 минуты и ЦП- 100%, - это капец , на хм2 базы весили и по 40гб и ничего такого не было - все инста открывалось ! Вообщем я уже жалею что приобрел этот хм3 - явно не доработанный продукт , к сожалению( , закрытие хм3 , чтоб тока в трее висело абсолютно ничего не решает - те же зависания с открытием попапов от 5сек и до бесконечности( если на оппа 2к рук , то 5-10 сек открывает , если 70к рук (всего лишь то ...) то может минуту висеть пустой попап и так и не появятся числа в нем , приходится закрывать и совершать действия просто на свое усмотрение без учета статистики и это пздц (даже когда открывается 2 секунды - это уже бесит , а тут минуту это крах)!!
    ноут aspire E15 , intel core i5-72000u , 8 gb , ssd 256

  9. #9
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Поскольку импорт майнинга (то есть, историй раздач, в которых лично пользователь участия не принимал) противоречит правилам большинства покер-румов, мы не будем решать технические вопросы, возникающие у пользователей при использовании майнинга.
    Тратить время и ресурсы на решение вопросов, которые все равно нарушают правила покерных румов, не имеет смысла.

  10. #10
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2021
    Posts
    8

    Default

    Я разобрался , оказывается нотсы подгружаются не сразу а какое то время ! я сел играть вечером , тоесть через несколько часов и они появились !

Similar Threads

  1. Свои собственные статы отображаются не т
    By PurgeStream in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 06-03-2015, 12:09 PM
  2. Replies: 1
    Last Post: 10-15-2014, 03:16 AM
  3. Replies: 4
    Last Post: 09-26-2014, 01:46 PM
  4. Replies: 4
    Last Post: 04-05-2013, 05:26 AM
  5. Replies: 4
    Last Post: 04-24-2012, 03:09 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •