Руки с ПатиПокера некорректно отображаю&
Results 1 to 2 of 2
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2018
    Posts
    22

    Default Руки с ПатиПокера некорректно отображаю&

    Здравствуйте. Я играю и омаху хай и омаху хай/лоу. В том числе на ПатиПокере, где можно скачивать раздачи и загружать в ХМ3. Сейчас у меня установлена версия 3.1.15.0., так в этой версии хотя бы ничего не висит и работает реплейер ПатиПокера. Проблема в том, что все раздачи скачанные с патипокера, ХМ3 определяет как Омаха Хай, хотя там есть и раздачи в игру Омаха хай/лоу. Соответственно и all-in adj он определяет неправильно. Более того, если по правилам Омахи Хай/лоу должна быть дележка в банке, то ХМ3 просто отдает весь пот лучшей Хай комбинации. При том что в файле загруженном с пати всё правильно, игра стоит корректная. Не знаю когда появилась эта проблема, но раньше, несколько месяцев назад я такого не замечал.

    Как решить эту, важную для меня, проблему? Или подскажите плиз в какой версии ХМ3 корректно определяется разновидность покера на Пати и соответственно правильно считается эквити руки? Я не смог найти здесь или на других сайтах описание нововведений в каждой новой версии ХМ3. Здесь только про ХМ2 есть такое. Спасибо.

  2. #2
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    Проблема в том, что никто из пользователей до этого на такую проблему не жаловался и в нашей системе нету ни одного баг репорта по этому поводу. Так что надо отправить оригинальный файл истории раздач в саппорт иначе никто просто не сможет решить данную проблему.
    Что же касается подсказать версию в которой это работало, то это тоже не возможно т.к. все версии до 3.1.14 просто не работают.

Similar Threads

  1. Replies: 3
    Last Post: 07-29-2021, 09:28 AM
  2. Replies: 1
    Last Post: 11-15-2019, 10:49 AM
  3. Хм неверное отображает последнюю сессию:
    By darkdirector in forum Русский форум
    Replies: 9
    Last Post: 06-29-2015, 12:21 PM
  4. HM2-Перестал отображать активную сессию-дл
    By De-drevxbrezee in forum Русский форум
    Replies: 5
    Last Post: 09-28-2013, 04:43 AM
  5. Replies: 4
    Last Post: 12-04-2012, 12:39 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •