Несколько вопросов по фильтрам
Results 1 to 2 of 2
  1. #1
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default Несколько вопросов по фильтрам

    1. Отчет vs player как добавить (в отчетах хм2 было). Всегда смотрел, у кого выигрываю, кому проигрываю. Очень было удобно. Верните такой отчет)

    2. есть стата vs player в фильтрах. что показывает, по какому критерию фильтрует раздачи? Все раздачи друг с другом или все раздачи, где соперник сидел за одним столом. хотя и то , и то судя по статистеке не верно, что тогда показывает?
    https://skr.sh/s6cONNKqdSl я против него
    https://skr.sh/s6cZ58OtnPf он против меня
    Да и все графики так выглядят. Для чего используется стата vs player?

    3. Исходя из этого, как сделать фильтр: 1) все раздачи, где за столом был оределенный оппонент. 2) фильтр раздач, в которых вы оба внесли деньги в банк

    4. как сделать при выборе фильтров "or" (получается только "and" )

    5. как отфильтровать пушфолд? сделать фильтр префлоп: когда я пошел олин и все сфолдили, когда я пошел в олин и получил кол, когда я сфолдил против олина, когда я вколил олин

    6. И пожелание для улучшения комфорта пользования.
    https://skr.sh/s6cEr5oSkcP

    наверху куча свободного места, а вы сделали малюсенькую кнопочку и туда вместили все подпункты фильтров. Ведь в пт4 и в хм2 в этом плане было все гораздо удобнее. Крупные элементы: Отдельно дата, тип игры, быстрые фильтры, остальные фильтры .
    В дате отличная идея была сохранять последние используемые временные отрезки для быстрого перехода.

    Когда привыкаешь к очень удобному и интуитивно понятному доступу к фильтрам в хм2 и пт4, то совершенно не понятно, зачем делать мелкую кнопку и выпадающее меню и подменю. Водишь этой мышкой по большой площади влево-вправо, пытаешься ювелирно попасть, промазал - все заново. Просто пропадает полное желание лишний раз пользоваться. Типа ну и черт с ним. Проще забить, чем заново добираться до какого-то фильтра.
    Перенесите их ,пожалуйста , наверх по отдельности, где куча свободного места.
    Все мои знакомые тоже именно из-за этого и плюются . Залазят в хм3 (иногда и несколько попыток делают перейти) и потом возвращаются к старым трекерам, т.к. все очень сложно. С комментариями, что ну его нафиг этот 3ий.
    И я бы в жизни сюда не пересел, если бы хм2 не перестал хавать раздачи в wpn. Даже вернулся бы с удовольствием на хм2, если бы выпустили апдейт для wpn. Хоть я уже привык к хм3
    пс эмоционально вышло, накипело))
    Last edited by pika4u; 02-14-2021 at 03:35 PM.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Спасибо за отзывы.
    1) ХМ2 хавать измененный формат раздач wpn уже не будет, это точно.
    2) Что касается малого размера кнопок - это потому, что при формировании UI используются некие стандартные библиотеки, а в них кнопки вот как раз такие. Cооружать свои "кастомные" программисты любили лет двадцать назад, но сейчас-то никто не тратит на это ресурсы.
    3) Что касается пунктов 1-5, то я внесу эти предложения в соотв. тикеты по улучшению ХМ. Или создам новые, если на эту тему еще не. По п. 6 см мой ответ (2).

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 02-02-2017, 01:09 PM
  2. Replies: 1
    Last Post: 11-28-2014, 01:59 PM
  3. Replies: 0
    Last Post: 10-08-2013, 03:24 AM
  4. Replies: 0
    Last Post: 10-08-2013, 03:24 AM
  5. Replies: 1
    Last Post: 12-04-2012, 06:37 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •