Платные обновления для ХМ2
Results 1 to 2 of 2
  1. #1
    Member
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    71

    Default Платные обновления для ХМ2

    Добрый день!

    Я поиграл какое-то время с ХМ3 и у меня сформировалась мысль, что это худшая программа из всех возможных. Неимоверное количество багов! Какие-то неадекватные требования к железу. Даже солверы не всегда столько требуют))) И вроде бы как фишка этой проги - отказ от постгресса в сторону увеличения импорта, но только скорость иморта рук практически не отличается от ХМ2. Хады собирать в тысячу раз сложнее, интерфейс сомнительный. В общем, ни одного положительного впечатления третья версия не принесла. В итоге удалил и играю с ХМ2.

    И думал, что может это у меня как-то неудачно сложился опыт работы с программой. Но после общения со многими регулярами и прочтения ветки "ХМ3" на форуме Джипси я понял, что ваша программа ХМ3 мягко-говоря оказалась провальной. Большинство очень ругаются в её сторону. НО! Все как один хвалят ХМ2.

    Я хотел бы Вас попросить рассмотреть вариант платных обновлений для второй версии программы. Пусть они будут по той же цене, что и для ХМ3, но они намного нужнее, чем третья версия.
    И самое главное, что пользователей ХМ2 огромное количество. А ХМ3 после скорого обновления Х2Н вообще никто покупать не будет (сугубо моё личное мнение, исходя из опыта пользования ).

    Скажите, пожалуйста, возможна дальнейшая поддержка второй версии программы ХолдемМенеджер?

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Подобного не практикует даже Microsoft. Если у программы истекло время жизни - значит, истекло.
    Для ХМ2 это 31 декабря 2020, подробности см здесь
    Приэтом следует иметь в виду, что до тех пор, пока изменения в том или ином покерном клиенте не окажутся уж совсем критическими - ХМ будет продолжать работать с этим клиентом и после 31 дек.

Similar Threads

  1. Панели хада выравниваются в табличный ви
    By ILoveBFface in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 12-09-2016, 01:44 PM
  2. Replies: 3
    Last Post: 10-22-2015, 04:42 PM
  3. Replies: 9
    Last Post: 11-23-2012, 12:29 PM
  4. Replies: 4
    Last Post: 04-19-2012, 01:34 PM
  5. Replies: 1
    Last Post: 02-02-2012, 05:38 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •