Holdem Manager больше не поддерживает Snap 888poker?
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2019
    Posts
    21

    Default Holdem Manager больше не поддерживает Snap 888poker?

    Или я что-то делаю не так? Просто у меня в reports последние руки датируются 24.12.2019, а я играл после этого ещё много дней, но почему-то этих рук не вижу.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) На столах Snap статы не выводились всегда - потому что нам сеть запретила это делать.
    2) Но импортироваться эти раздачи в базу данных должны. Были. Правда, с недавнего времени почему-то действительно перестали. Сильно похоже, что формат немного поменялся.
    3) Потому чтобы научить ХМ их снова читать - нужны собственно истории для анализа и тестирования.
    На почту hm2support@holdemmanager.com

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2019
    Posts
    21

    Default

    Я в курсе, что статы не выводятся на стол. Но сейчас почему-то руки не импортируются. Мне прислать свою историю на эту почту?

    Можно несколько вопросов к тебе? А то тут дело интересное с этим snap.



    Есть куча странных раздач. Какие-то игроки фантомы. Есть ещё пропуск больших блайндов. В связи с этим у меня вопрос, как ХМ считает количество игроков в раздаче?







    Вот такие раздачи как будут посчитаны? Мне это важно, поскольку мы пытаемся определить, как часто мы играем в snap не 6-макс. То есть если я в фильтре задам настройку "игроков от 2 до 5", то вот подобные раздачи ХМ считает как 5 игроков или 6?

  4. #4
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2019
    Posts
    21

    Default

    Почему-то не получается отправить сообщение, может оно слишком "тяжёлое".




  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2019
    Posts
    21

    Default

    Мне отправить свою hand history на эту почту?

    У меня точно не импортируются руки, несколько раз перепроверил.

    Тут вот какой вопрос. Выше выложил видео и раздачу в блокноте. Замечено очень много странных раздач, какие-то несуществующие игроки, пропуск больших блайндов. В связи с этим вопрос, как ХМ считает такие раздачи, вот на скрине которая. Как 6 игроков или 5? Вот если я выставлю фильтр "показать раздачи, где игроков от 2 до 5", то эти раздачи туда попадут?

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Историю (и желательно не одной раздачи) следует отправить по почте но в виде ТЕКСТОВОМ, а не скрином. Не набирать же мне ее руками для проверки... Так и ошибок наделать недолго
    2) Что касается "сколько игроков ХМ посчитает в приведенной раздаче" - ХМ считает тех, про кого в истории сказано "dealt to"

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2019
    Posts
    21

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    1) Историю (и желательно не одной раздачи) следует отправить по почте но в виде ТЕКСТОВОМ, а не скрином. Не набирать же мне ее руками для проверки... Так и ошибок наделать недолго
    2) Что касается "сколько игроков ХМ посчитает в приведенной раздаче" - ХМ считает тех, про кого в истории сказано "dealt to"
    Отправил на почту пару файлов из хенд хистори, сегодняшних, там раздач больше ста точно.

    То есть, только игроки получившие карты на руки считаются, так?

    Спасибо за помощь и ответы! Можно задать ещё пару вопросов?

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Вопросов можно задавать сколько угодно. Причем если их правильно формулировать - то во многих случаях в самом вопросе уже содержится и ответ

  9. #9
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2019
    Posts
    21

    Default

    1. Я удалил базу рук, за один проход, более миллиона рук, за период больше года. Теперь у меня проблема, во вкладке opponents-summaries у меня отображаются неверные и ненужные мне данные. То есть там данные с учётом старых рук. Как это исправить?

    2. У меня стал медленно работать ХМ, часто зависает, переходит в режим "не отвечает", "становится белым", сильно грузит память, диск и т.д. Если включены ещё какие-то программы, то он вообще почти не работает. Что с этим можно сделать?

  10. #10
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Самое интересное состоит в том, что (я перечитал все предыдущие тексты в этой теме) - нигде не указано, о каком ХМ идет речь: втором или третьем.
    А от этого зависят и подробности ответа на заданные вопросы.

Similar Threads

  1. как выставить в фильтре что бы отображали
    By rarog-poke in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 05-09-2016, 01:12 PM
  2. Replies: 6
    Last Post: 04-04-2015, 01:38 PM
  3. неправильно определяет положения стола
    By hellgate in forum Русский форум
    Replies: 12
    Last Post: 09-01-2013, 05:51 AM
  4. Replies: 1
    Last Post: 10-10-2012, 03:11 PM
  5. Replies: 1
    Last Post: 08-16-2011, 04:01 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •