Некорректное определение места хиро за с - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20
  1. #11
    Junior Member
    Join Date
    Feb 2016
    Posts
    25

    Default

    Я выложил этот файл на гугл диск, вот ссылка:
    https://drive.google.com/open?id=1o5...R9zPzTSqY0RZxt

  2. #12
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Сомнения терзали напрасно, с конфигом все в порядке.
    Сколько оперативки в компе?

  3. #13
    Junior Member
    Join Date
    Feb 2016
    Posts
    25

    Default

    Недавно 4-е планки по 8 гб воткнул:
    BkpLOX4M1dY.jpg

  4. #14
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Вот-вот... попробуй одну вытащить, чтобы получилось меньше, чем 32.

  5. #15
    Junior Member
    Join Date
    Feb 2016
    Posts
    25

    Default

    Странная взаимосвязь, одну планку на 8гб убрал, в мтт на 888 стали определяться нормально вновь появившиеся игроки за столом, и моё место за столом правильно стало определяться, хочу поставить в свободный слот старую планку на 4 гб, станет 28 гб оперативки, посмотрю не приведёт ли это опять к "лагам". Спасибо за дельную рекомендацию.

  6. #16
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Она странная не в том смысле, как тебе показалось.
    В faq уже давно специально отмечено, что для нормальной работы ХМ2 количество ram должно быть не более 32 гб. Но вот что при ровно 32 тоже проявляется - вот это как раз странно.

  7. #17
    Junior Member
    Join Date
    Feb 2016
    Posts
    25

    Default

    Похоже проблема была не в оперативной памяти, потому что она не решилась после уменьшения её кол-ва меньше 32 гб. Не обновляется хад за столом на новых игроков (посаженных за стол за место вылетевших, в одностоловых снг хад на вылетевших игроков висит до конца турнира) в турнирах, обновить его можно только нажатием Stop HUD/Start HUD, да и то порой надо нажать несколько раз. Сайт 888 покер, дизайн столов старый. Какие шаги можно предпринять, чтобы попытаться решить проблему?
    В HM3 вы сделали отметку рук c возможностью выбора заданной пользователем категории при игре и просмотр карт прошлых 2-3 раздач при нажатии на значение банка в общем хаде стола, как это было реализовано в HM2 (в два клика мышкой, а не открытием 100500 окон во время мультитейблинга)? Если нет, я хочу где нибудь "проголосовать" за внедрение этих функций, куда можно написать, чтобы моё мнение учли, так как я купил лицензию на HM3, а без этих функции она для меня бесполезна, так как для хада со статистикой я использую H2N.

  8. #18
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    А может, как раз старость дизайна столов является причиной?

    Что касается отсутствующей в ХМ3 фичи, которая была во втором ХМ - она в разработке.

  9. #19
    Junior Member
    Join Date
    Feb 2016
    Posts
    25

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    А может, как раз старость дизайна столов является причиной?
    Кто-нибудь после обновления 888 покера обращался на форум с подобной проблемой? Многие игроки всё ешё сидят на старом дизайне, если эта проблема связана с новым дизайном столов, то не только у меня она должна была появиться.
    Кнопка для выставления разницы во времени в настройках румов "Avto detect" правильно автоматически разницу выставляет? Я читал, что может быть с этим связано, у меня для 888 покер 0 выставлено, для покерстарс 10, время раздач показывает в хм2 по моему местному времени, время в руме тоже моё местное выставлено, но ведь полночь 24:00 рума, в моём местном времени это 5:00, т. е. разница от моего местного времени -5 часов, я так выставлял, играл несколько раздач, в хм2 время раздач тогда показывает разницу в 5 часов от моего времени, но на мою проблему это влияния не оказало, поэтому я выставил обратно исходные настройки разницы во времени.
    Last edited by shott45; 01-29-2020 at 06:23 PM.

  10. #20
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Кнопка Автодетект для Старзов обычно работает правильно.
    А вот для 888 - не всегда. Чтобы при игре на 888 время верно учитывалось - надо сравнить, что показывает ХМ в репортах, с тем, что написано в самом файле истории этой раздачи. И если будут расхождения - вместо Автодетекта принудительно указать в ХМ настоящую разницу (в параметре offset)

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 07-05-2019, 10:44 AM
  2. Replies: 1
    Last Post: 12-11-2018, 12:08 PM
  3. Replies: 1
    Last Post: 07-25-2016, 02:37 PM
  4. Replies: 8
    Last Post: 05-09-2014, 02:58 PM
  5. Replies: 1
    Last Post: 05-26-2012, 02:45 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •