ХМ3 не отображается хад
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11
  1. #1
    Senior Member
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    106

    Default ХМ3 не отображается хад

    http://prntscr.com/puk4cn
    http://prntscr.com/puk4u2 не могу понять в чем проблемма.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Я пока (по картинкам) - тоже.
    Нужны файлы от этого турнира (история и саммари, если он Старзовый) на почту hm2support@holdemmanager.com для разбирательства.
    Ну и скрины эти в письмо добавить, чтобы все в одном месте.

  3. #3
    Senior Member
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    106

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Я пока (по картинкам) - тоже.
    Нужны файлы от этого турнира (история и саммари, если он Старзовый) на почту hm2support@holdemmanager.com для разбирательства.
    Ну и скрины эти в письмо добавить, чтобы все в одном месте.
    Это произошло после обновления, и не важно турнир, кэш или рум ХАД вообще не пояляется
    Last edited by Trader; 11-09-2019 at 10:52 AM.

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Поскольку (только что проверил) у меня на обновленной версии 3.1.4.1 HUD в реплеере нормально работает,
    тогда кроме файлов от турнира нужны еще и логи ХМ3.
    Как получить логи ХМ3 для отправки:
    Перед тем, как воспроизводить недостаток, запустите ХМ через Пуск - Все программы - Holdem Manager 3 with Logging option - отметьте пункт HUD - OK.
    После окончания воспроизводства недостатка и формирования скрина выключите и сам ХМ3 стандартным образом, и фоновый процесс Holdem Manager Server (через системный трей рядом с часами компа).
    Затем выполните пункт меню Пуск - все программы - Holdem Manager 3 - 'Copy HM3 Log Files to Desktop'
    Результатом окажется папка на рабочем столе с названием HM3logs - все ее содержимое заархивировать в ZIP или RAR и прислать вместе со скрином.
    Если размер сформированного ZIP\RAR окажется больше 10 МБ - уменьшить его удалением самых старых файлов из подпапки Archive. Потому что наша почтовая система такой большой файл не примет.
    Также (если проблема случилась во время игры) - прислать оригинал файла(ов) историй раздач, сыгранных в это время. Их можно найти либо в папке, куда сохранил покерный клиент, либо уже в папке C:\HM3archive.

  5. #5
    Senior Member
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    106

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Поскольку (только что проверил) у меня на обновленной версии 3.1.4.1 HUD в реплеере нормально работает,
    тогда кроме файлов от турнира нужны еще и логи ХМ3.
    Как получить логи ХМ3 для отправки:
    Перед тем, как воспроизводить недостаток, запустите ХМ через Пуск - Все программы - Holdem Manager 3 with Logging option - отметьте пункт HUD - OK.
    После окончания воспроизводства недостатка и формирования скрина выключите и сам ХМ3 стандартным образом, и фоновый процесс Holdem Manager Server (через системный трей рядом с часами компа).
    Затем выполните пункт меню Пуск - все программы - Holdem Manager 3 - 'Copy HM3 Log Files to Desktop'
    Результатом окажется папка на рабочем столе с названием HM3logs - все ее содержимое заархивировать в ZIP или RAR и прислать вместе со скрином.
    Если размер сформированного ZIP\RAR окажется больше 10 МБ - уменьшить его удалением самых старых файлов из подпапки Archive. Потому что наша почтовая система такой большой файл не примет.
    Также (если проблема случилась во время игры) - прислать оригинал файла(ов) историй раздач, сыгранных в это время. Их можно найти либо в папке, куда сохранил покерный клиент, либо уже в папке C:\HM3archive.
    Странно как только запустил - через Пуск - Все программы - Holdem Manager 3 with Logging option - все стало работать и не получаеться воспроизвести этот баг. чтож буду пока работать как будет повторение сразу все подготовлю и вышлю.

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Однократно возникшая ситуация багом считаться не может - надеюсь, это понятно.

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    May 2020
    Posts
    3

    Default Hm3 после последнего обновления перестал п

    Добрый день, после последнего обновления хад напрочь перестал, реинстал, репеир, и прочии махинации которые нашел у вас на сайте не помогли. Логи не хочет сохранять, отчеты тоже, график показывает неверно, вообще не понятно что происходит с ХМ3. Помогите, или дайте четкую интструкцию что делать. Спасибо

  8. #8
    Junior Member
    Join Date
    May 2020
    Posts
    3

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Однократно возникшая ситуация багом считаться не может - надеюсь, это понятно.
    Добрый день, после последнего обновления хад напрочь перестал работать, реинстал, репеир, и прочии махинации которые нашел у вас на сайте не помогли. Логи не хочет сохранять, отчеты тоже, график показывает неверно, вообще не понятно что происходит с ХМ3. Помогите, или дайте четкую интструкцию что делать. Спасибо

    https://prnt.sc/spevcr
    https://prnt.sc/speyz6
    Last edited by Richestmann; 05-28-2020 at 08:44 AM.

  9. #9
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Что логи не хочет сохранять - тут было несколько случаев, когда вмешивался OneDrive.
    Попробуй выключить эту виндовую фичу.

    А что статов на столе на скрине нет - для начала надо проверить, не пропали ли галки сохранения в Старзовом клиенте. такое бывает иногда.

  10. #10
    Junior Member
    Join Date
    May 2020
    Posts
    3

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Что логи не хочет сохранять - тут было несколько случаев, когда вмешивался OneDrive.
    Попробуй выключить эту виндовую фичу.

    А что статов на столе на скрине нет - для начала надо проверить, не пропали ли галки сохранения в Старзовом клиенте. такое бывает иногда.
    Все галочки стоят, все как и раньше, это случилось после последней обновы, хад просто исчез. я не знаю что делать, помогите.

    Методом тыка, что то я понажимал, все по новой удалил, галочки снял, потом вернул на место, вроде бы заработало.
    Last edited by Richestmann; 05-28-2020 at 11:54 AM.

Similar Threads

  1. Replies: 3
    Last Post: 12-09-2018, 12:09 PM
  2. После обновления ХМ2 не отображаются стат
    By sapphire2111 in forum Русский форум
    Replies: 2
    Last Post: 08-03-2015, 07:35 AM
  3. Не отображается последняя сессия а также
    By zloi_b0br in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 05-12-2013, 01:12 PM
  4. Replies: 9
    Last Post: 11-23-2012, 12:29 PM
  5. Replies: 2
    Last Post: 07-15-2011, 03:31 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •