ХМ3 - ценовая политика - Page 2
Page 2 of 5 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 42
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar

ВСЕМ, кто за последние пару дней пробовал заплатить за ХМ3 с карты - и у кого не получилось, предлагается повторить попытку.
    Там имел место (в связи со скачковым ростом числа платежей) некоторый сбой в обслуживании нашего счета со стороны платежного процессора. Уже разобрались.
    И да, через PayPal тоже можно.

Junior Member

Ситуация:
    Holdem Manager 2 Small Stakes от 7 сент. 2014 г.
    Hold'em Manager 2 Upgrade From Small Stakes to Pro Version от 22 мая 2019 г.
    Почему для меня в корзине выставляется счет на 60$?
    Attachment 163601

Потому что первичная покупка датируется 2014-м годом. То есть: до того, как наступил 2017.

Junior Member

Ну ок, тогда по идее 40% скидку я должен получить за Small Stakes
    и бесплатно год по подписке, согласно первому сообщению этой темы.
    т.е. 60$ (стоимость лицензии Small Stakes) -40%= 36$
    Откуда еще 24$ то набегает?
    Last edited by Modifier; 10-19-2019 at 10:36 AM.

Это надо разбираться не через форум, потому что отсюда нет доступа к базе данных пользователей.
    С того адреса, который зарегистрирован у нас, напиши письмо на hm2support@holdemmanager.com
    с приложением и своего скрина, и вопрос повтори в полном объеме.

Junior Member

Что будет с NoteCaddy? за нее снова нужно будет платить уже под хм3?

NoteCaddy в ХМ3 будет. Возможно, скоро, но точную дату сообщить затруднительно.
    Пользоваться NC (если она уже куплена для второго) в третьем ХМ можно будет только при наличии лицензии на собственно ХМ3. Пробных вариантов для NC не предусмотрено. Но платить - только за новые coaching packages.
    А вот про ценовую политику для тех, кто NC захочет приобрести впервые - будет объявлено, когда NC выпустим.

Junior Member

Default Подписка

Покупал хм 2 в 2018, оформил бесплатную подписку на хм3 на 1 год и зачем то полез отвязать карту, в итоге нажал прекратить подписку и теперь у меня дата покупки и прекращения подписки 25.10.19г. и статус прекращена (((, что меня очень удручает ведь я заядлый лудоман, а наличие холдем менеджера дает мне чувство уверенности, что я не такой заядлый фиш и могу выйграть на мороженку Как понимаю моя бесплатная подписка прекратилась и если я хочу получать обновления мне нужно платить уже заново? Как это пофиксить и вернуться к бесплатной годовой подписке? Если этого сделать нельзя то я дом труба шатал З.Ы. Дяденька из тимы ХМ будь моим волшебником подскажи решение данной проблемы и я снова поверю в чудеса, а то капиталистический мир совсем меня доканал.

Подобные вопросы следует задавать дяденькам из ХМ не публично, через форум, а письмом. Хотя бы потому, что имея письмо с адресом, дяденьки для решения вопроса (а он решаем) все равно будут к внутренней базе данных пользователей обращаться за подробностями личного характера. Можно на русском.
    hm2support@holdemmanager.com

ЗЫ. А отвязывать карту смысла не имело - именно по тобой же изложенным причинам.
    Хотя небольшой плюс от этого поста в форуме все же имеется: на личном примере удобнее показывать, какие "в Африке реки вот такой ширины"

PostgreSQL Whisperer

То что подписка в статусе "отменена"-это нормально т.к. отменяется не сама подписка, а её продление. А вот с датой без письма из аккаунта не разобраться. Возможно просто не туда смотришь, а может быть действительно что-то не так.