ХМ3 - ценовая политика - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20
  1. #11
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    То что подписка в статусе "отменена"-это нормально т.к. отменяется не сама подписка, а её продление. А вот с датой без письма из аккаунта не разобраться. Возможно просто не туда смотришь, а может быть действительно что-то не так.

  2. #12
    Member
    Join Date
    Oct 2019
    Posts
    41

    Default

    Вопрос такой. Лицензии на ХМ не было никогда. Если я сейчас куплю ХМ2 all stakes, то смогу сразу же бесплатно перейти на ХМ3? при этом я смогу установить параллельно два клиента и ХМ2 и ХМ3, правильно ли я всё понял?
    Last edited by Monst; 10-26-2019 at 06:40 AM.

  3. #13
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    А не получится вот это "если щас куплю ХМ2". Потому что ХМ2 больше не продается.
    Что касается параллельности работы ХМ2 и ХМ3 - да, это технически возможно. Надо только (самому) разобраться, кто из них раздачи импортировать будет. А то когда оба - могут приключения возникнуть.

  4. #14
    Member
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    71

    Default Вопрос о лицензии

    Добрый день! У меня лицензия хм2 смол стейкс, покупалась в 17-м году. В моём аккаунте есть вариант бесплатного перехода на такую же лицензию хм3. Но когда я пытаюсь перейти, меня заставляют ввести номер карты и т.д. Вопрос: а зачем это нужно, если переход бесплатный? И как можно оформить переход с хм2 на хм3 не привязывая карту?

  5. #15
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Quote Originally Posted by mangust_409@mail.ru View Post
    Добрый день! У меня лицензия хм2 смол стейкс, покупалась в 17-м году. В моём аккаунте есть вариант бесплатного перехода на такую же лицензию хм3. Но когда я пытаюсь перейти, меня заставляют ввести номер карты и т.д. Вопрос: а зачем это нужно, если переход бесплатный? И как можно оформить переход с хм2 на хм3 не привязывая карту?
    Вон в первом посте этой темы написано, что помимо собственно цены приобретения лицензии на ХМ3 (с или без скидки - неважно) - имеется еще и стоимость обслуживания и поддержки, оплачиваемая по подписке ежегодно. Да, в первый год это для всех бесплатно - но за второй и далее ведь чтобы принимать платежи, надо знать, откуда. Для этого данные карты мы и берем уже сейчас.

  6. #16
    Member
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    71

    Default

    сейчас сниматься с этой карты что-то будет? И я смогу отменить оплату обслуживания или это будет на принудительной основе?

  7. #17
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Если у вас 100% скидка на ХМ3, то сейчас с карты сниматься ничего не будет.
    Отменить оплату за s&m, конечно, можно - но внимательно ли вы прочли вторую часть первого поста в этой теме?

  8. #18
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    В предыдущем посте изначально был текст про неименную карту - потом автор его стер, но поскольку я на почту все получаю, то увидел.
    Так вот: неименной картой оплатить не получится. Более того, карта и выписана должна быть на то лицо, ФИО которого записаны в нашей базе данных пользователя на этом аккаунте.

  9. #19
    Junior Member
    Join Date
    Nov 2019
    Posts
    1

    Default Разница в ресурсах и как перейти.

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Вон в первом посте этой темы написано, что помимо собственно цены приобретения лицензии на ХМ3 (с или без скидки - неважно) - имеется еще и стоимость обслуживания и поддержки, оплачиваемая по подписке ежегодно. Да, в первый год это для всех бесплатно - но за второй и далее ведь чтобы принимать платежи, надо знать, откуда. Для этого данные карты мы и берем уже сейчас.
    Добрый день.Первый вопрос:на сколько больше или меньше ХМ3 требует ресурсов(оперативки ,процессора) у меня не самый сильный ПК думаю если перейду не будет осложнений.Второй вопрос-как перейти бесплатно если покупал ХМ2 2 месяца назад

  10. #20
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Бесплатно перейти уже не получится. Это можно было сделать в первый месяц жизни ХМ3, но теперь уже осталась только скидка в 25%. Действует до 15 окт 2020.
    2) Что касается использования ресурсов: во-первых, использует их только сам по себе ХМ3, а PostgreSQL уже не требуется. Что самом по себе неплохо.
    Во-вторых, ХМ3 на 64-битных системах работает в 64-разрядном же режиме. Что как минимум означает, что оперативной памяти он действительно может себе взять больше 2 гб. И берет иногда.
    Системные требования ХМ3 изложены в этой статье FAQ

Similar Threads

  1. Менял настройки времени, ХМ не запускаетс
    By ILoveBFface in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 03-04-2016, 12:07 PM
  2. Replies: 3
    Last Post: 10-22-2015, 04:42 PM
  3. Replies: 100
    Last Post: 09-02-2014, 04:36 PM
  4. Replies: 1
    Last Post: 12-05-2012, 04:49 AM
  5. Replies: 8
    Last Post: 06-09-2012, 12:22 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •