не показывает в replayer hm2 статистику игроков
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    6

    Default не показывает в replayer hm2 статистику игроков

    Привет. Я замайнил старые раздачи себе в хм2 2017 года, и не показывает статистику игроков в replayer hm2, их вообще, хотя раньше они показывали. Выглядит это вот так: Replayer - [ATTACH=CONFIG]163504[/ATTACH].10.25 NLTable Lilofee 1292017 82955 PM.jpg

    Хотя, когда я смотрю свои раздачи, мои раздачи, то показывает: Replayer - [ATTACH=CONFIG]163505[/ATTACH].010.02 NLTable Pikelner II 7182019 103318 AM.jpg

    Возможно проблема в том что у меня стоит версия 8544, ибо после 8544 у меня hm2 не запускается вообще и ничего не появляется. Но это меньшая проблема, для меня важно сейчас понять, почему не показано раздачи игроков.

    Могли бы помочь?
    Last edited by again_problem; 08-05-2019 at 06:53 AM.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Quote Originally Posted by again_problem View Post
    Хотя, когда я смотрю свои раздачи, мои раздачи, то показывает
    Вот на этом и остановимся.
    Поскольку импорт майнинга (то есть, историй раздач, в которых лично пользователь участия не принимал) противоречит правилам большинства покер-румов, мы не будем решать технические вопросы, возникающие у пользователей при использовании майнинга. Если проблемы возникают со сдачами, в которых пользователь играл лично - их надо отправить почтой (hm2support@holdemmanager.com) для исследования. Но тратить время и ресурсы на решение вопросов, которые все равно нарушают правила покерных румов, не имеет смысла.

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    6

    Default

    Ок, я понял вас, но насколько я помню, я даже сам задавал вопрос саппортам PS, что для анализа использовать майнинг можно, для использования в игре нельзя. К слову у меня для работы свой майнинг лежит в одном БД, а майнинг для анализа в другом БД, вот доказательство: Database Manager.jpg

    Но я вас понял, правила, есть правила. Можно решить другую проблему? почему после обновления любой версии после 8544 не запускается hm2 вообще, даже ошибка не выскакивает или любое другое оповещение? В чем может быть ошибка?

    Спасибо за ответ.

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Во-первых, самая свежая версия ХМ2 на сегодня = 8655
    https://www.holdemmanager.com/Downlo...pdate_8655.exe
    до нее и следует обновить программу.
    А если проблема с незапуском останется -
    требуется изучить логи ХМ, файлы конфигурации и кое-что еще.
    Для чего:
    Запустить ХМ, воспроизвести недостаток и сразу программу закрыть.
    После этого нажать в Windows кнопку Пуск - Все программы - Holdem Manager 2 - Utilities - Copy log files to Desktop
    Результатом окажется папка на рабочем столе с именем HM2logs
    Её заархивировать и прислать получившийся файл ZIP (или RAR) на почту hm2support@holdemmanager.com.
    В тот же архив было бы неплохо вложить парочку скринов, иллюстрирующих проблему.

  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    6

    Default

    Да я так и сделал, обновил до 8655, запускаю - ничего не происходит - делаю копию лога хм2, но папка пустая.

    Copy Log Files to Desktop.jpg

    Нажимаю y.
    Вот папка: HM2logs.jpg

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Удали папку HM2logs и попробуй проделать все заново.

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    6

    Default

    Всё тоже самое, даже комп перезагрузил.

  8. #8
    Junior Member
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    6

    Default

    Пришлось откатить обратно, в общем решил свою базу проверить и тут меня осенило, что есть конкретная проблема почему не работает статистика в HM2 replayer, смотри, если у человека маленькая выборка рук, то статистику показывает, а если большая много раздач (в данном примере у меня 27k, почему то не отображает и показывает черточки и нулик. Что делать, Сарек?

    Replayer - [ATTACH=CONFIG]163509[/ATTACH].010.02 NLTable Vanadis II 7202019 90954 AM.jpg

  9. #9
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    А они, раздачи эти - ВСЕ с данного лимита?
    Тогда их число, выводимое в реплеер, должно быть ограничено 20k. Но выводиться все же должны.
    А что будет на новой базе данных (пусть для начала небольшой)?
    И в опциях Реплеера (кнопка слева внизу) все корректно задано?

  10. #10
    Junior Member
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    6

    Default

    С разных лимитов, но тут я заметил, что в турнирах (мтт и снг) большие базы работает нормально, причем и прогружаются сразу. А кэш почему то даже маленькие базы надо ждать секунды 2. Может это вам поможет?

    реплеер все норм показывает, новую базу не тестировал, но у меня есть три базы и везде проблема одна и то же.

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 02-14-2018, 12:13 PM
  2. Replies: 9
    Last Post: 07-23-2015, 12:45 PM
  3. неверно показывает выиграш в турнирах
    By luka777 in forum Русский форум
    Replies: 2
    Last Post: 09-04-2013, 03:04 PM
  4. Replies: 17
    Last Post: 05-08-2013, 02:08 PM
  5. Replies: 1
    Last Post: 06-24-2011, 05:02 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •