Синхронизация двух баз данных на одном пк
Results 1 to 2 of 2
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Feb 2016
    Posts
    25

    Default Синхронизация двух баз данных на одном пк

    Я хочу иметь две одинаковые базы, чтобы использовать их поочередно для одинаковых игр в одном и том же руме. Это мне необходимо, так как я недавно купил notecaddy и делаю для себя статы. Для изготовления статов я сделал тестовую базу. Основная база у меня большая, даже после чистки и её обработка занимает долгое время. А я не хочу выпадать на такие длительные сроки из игры. Я решил сделать две одинаковые основные базы и после изготовления новой порции статов на одной играть, а вторую ставить прогоняться в свободное время для создания новых дефиниций, но тут возникает проблема в их синхронизации, так как пользоваться ими я буду попеременно. Тут я вижу несколько способов, постоянно подгружать руки после сессий в "неактивную" базу или автоматизировать процесс синхронизации используя функцию (HM Sync, Синхронизация базы данных), но я пока не понял до конца можно ли это осуществить,в связи с этим у меня несколько вопросов:
    _Процесс синхронизации баз данных на пк и облаке двухстороний? Если да, я смогу поочередно обе базы синхронизировать с базой на облаке подключая их по очереди?

    _Может вы подскажете лучший способ как мне это реализовать?

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    HM Sync срабатывает (автоматически или вручную - согласно настройкам) для той БД, которая в настоящий момент является активной в самом ХМ2.
    Таким образом, если активной сделать другую базу, а затем перезапустить ХМ - Sync уже с этой будет синхронизироваться.
    Так что высказанная идея должна сработать.
    Другое дело, что:
    - HM sync обрабатывает только кешевую игру . Турниры - и, в частности, их результаты - не обслуживаются.
    - HM sync работает именно и только с историями раздач. Ни собственноручно написанные нотсы, ни автоматические от NoteCaddy - синхронизации не подвергаются.

Similar Threads

  1. Replies: 13
    Last Post: 04-17-2016, 03:08 AM
  2. Replies: 1
    Last Post: 04-11-2016, 11:50 AM
  3. цветовая рамка вокруг стат в хаде под цвеm
    By kaktus26rus in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 03-23-2015, 02:53 AM
  4. Replies: 3
    Last Post: 06-05-2013, 01:42 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •