Не обновляется клиент
Results 1 to 6 of 6
  1. #1
    Member
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    36

    Default Не обновляется клиент

    Здравствуйте, клиент верси 8470 когда нажимаю кнопку "check for updates" Говорит что последняя версия.
    Почему-то в активной сессии не считает все турниры. Было сыграно 15 штук
    ?? ?????.png

  2. #2
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    8470-это последняя релизная версия продукта. После неё выходили только бета-версии. Обновление до последней бета-версии можно скачать вот тут: http://forums.holdemmanager.com/hm2-...ml#post2487526

    Что-же касается проблемы с турнирами, то может быть несколько причин:
    1) В самом руме не активировано сохранение итогов турниров и\или они сохраняются на русском языке
    2) Т.к. по скрину не понятно какой именно тип турниров играется, то они могут просто не поддерживаться.
    3) Это может быть в следствии бага который мог быть исправлен в последующих бета-версия.

    Поэтому стоит обновится до последней бета-версии и проверить как работает учёт турниров на ней.

  3. #3
    Member
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    36

    Default

    Играется обычные МТТ из лоби покер стартс, самое интересное, что они отображаются во вкладке Reports и в списках турниров там все 15 турниров.
    Есть мнение, что в active session не учитываются bounty турниры, но при этом призы считаются за них в acitve session(причем очень неккоретно, я знаю что этот баг еще не решен)
    Вообще заметил, что такой баг только у меня, у остальных моих знакомых все нормально считается в active session
    Клиент покер старз настроен нормально, все сохраняется на английском.
    ХОтя сейчас открыл клиент и папку куда сохраняются турниры, она почему-то пустая , причем пустые обе папки TournSummary и TournSummarystolovea9
    Last edited by stolova9; 09-05-2017 at 08:06 AM.

  4. #4
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    А эти турниры случайно не попали в другие сессии? Если нет, то очень похоже на проделки антивируса. Дело в том что и в репортах и в активной сессии кол-во турниров должно совпадать.

  5. #5
    Member
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    36

    Default

    Антивируса нет, в другие активные сессии не попали. Очень похоже на баг или я что-то делаю принципиально неправильно. Руки все показываются в активной сессии а турниры нет.

  6. #6
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    Баг маловероятен. На ум приходит только кривой импорт. В таком случае можно попробовать удалить данные турниры из репортов и заного проимпортировать их из папку HM2Achive предварительно поставив галку "force import...". Если и это не поможет то тогда уже только сессия по TeamViewer-у остаётся.

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 03-24-2016, 01:24 PM
  2. На столе обнуляется количество рук
    By biverb in forum Русский форум
    Replies: 8
    Last Post: 01-16-2015, 01:27 PM
  3. Не обновляется клиент
    By kashl in forum Русский форум
    Replies: 2
    Last Post: 07-17-2014, 01:16 AM
  4. Replies: 16
    Last Post: 10-28-2013, 02:54 PM
  5. Не принимает ключ после обновления
    By Storozhev83 in forum Русский форум
    Replies: 5
    Last Post: 11-28-2012, 04:55 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •