PartyPoker съезжает HUD
Results 1 to 6 of 6
  1. #1
    Junior Member UserHM2-ENG/RUS's Avatar
    Join Date
    Jun 2015
    Posts
    16

    Default PartyPoker съезжает HUD

    Привет всем.

    Такой трабл, незнаю как решить уже запарился если честно.

    Версия HM2: 2.0.0.8470 Pro-лицензия

    Проблема:

    1) выстроил HUD за столом PartyPoker на Hero & SitnGo на 4 человека, потом закрыл открыл всё поехало.

    2) опять всё сделал из пункта 1, но закрепил HUD, опять закрыл открыл и всё поехало

    *едет - HUD от одного игрока, наползает в точности на другой HUD, принадлежность HUD меняется к другому игроку а не к тому возле которого выстроен HUD.

    По настройке мест, в самом клиенте Party, места указаны от 4 к HU, но в клиенте HM2 не указаны - стоит автоматом (но не думаю, что проблема в этом, сами статы корректно показывает), просто плывет ихнее расположение.

    В чём могут быть проблемы, какие бубны мне надо еще сплясать, чтобы отражалось корректно и никуда не убегало.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Для начала отменить все это "выстроил":
    HUD settings - HUD designer - Reset - Panel positions - OK

    Потом задать в покерном клиенте предпочитаемое место для таких четырехместных столов.
    И его же (и тоже для 4-max столов, естественно) указать в качестве Preffered seating в ХМ2 - Site Setup - Party

    После первой же сыгранной до конца (то есть записанной в файл и проимпортированной в ХМ2) раздачи все встанет на свои места. А уж после этого (не раньше) можно заниматься "тонкой подстройкой" расположения блоков статов.

  3. #3
    Junior Member UserHM2-ENG/RUS's Avatar
    Join Date
    Jun 2015
    Posts
    16

    Default

    Sarek, спасибо.

    Ты всё верно сказал (ещё бы). Получается я вчера уже нашел ответ = твоему ответу. Мне помог разраб PartyCaption, сказав: " ты места настраивал". Я уже просто забыл что это такое), на PS года 3 назад сделал настройку, а щас там вроде автоматом идет всё в плане ХМ2 определения preffered seat.

    Ну я полез в Party, меня сразу убила головоломка с плане выбора мест, и того места которое я выбрал за столом для 4max, 3max, HU. Потому что в Party я конечно выбрал места (и оно одно), чтобы не скакал как конь с одного на другое, при уменьшении кол-ва игроков.

    Короче попытался сам с этим отсчётом мудрить, но по итогу не получалось. Взял тупа скопиапастил настройки preffered seat с PartyCaption, и вбил их в ХМ2, и они совпали с моими prefered seat в Party, по тестил (выстроив блоки HUD под игроками) = всё good.

    Но, я все равно решил тебя поблагодарить за помощь, всё-таки не зря человек писал. Я уже давно на этом форуме зареген, и знаю, что ты Спец.

    Всё не могу дорасти до настройки приобретенного NC пару лет назад, настролько тренера увели меня от попыток разобрать его, хоть и протулсы я не покупал, а всё сам хотел разобрать. Знаю что ты Спец в этом вопросе, надеюсь дозрею когда-нибудь, и начну штопать посты вопросов по NC. Да, еще отбил интерес изучения NC, тот день когда политика PS накрыла изменениями NC и часть HM2, после этого рыпаться туда охоты вообще не было, очень хотелось разобраться с дефинишами, иконками, формулами. Обидно, что в мозгах нет пласта инфы и скилла по данному ответвлению, которое может быть очень полезно при катке.

    Ладно, чёт меня пробило. Сорян, успеха в делах

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Вот по nc "спецом" я воздержусь назваться
    Но у нас есть такие люди, и по-русски умеют. Передам.

  5. #5
    HM2 Shark Tank Member rasinv's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    156

    Default

    Могу помочь в вопросах по Notecaddy
    Если что можно показать как все работает с готовыми статами Notecaddy

    skype: Notecaddy.ProTools
    Пиши... буду рад помочь

  6. #6
    Junior Member UserHM2-ENG/RUS's Avatar
    Join Date
    Jun 2015
    Posts
    16

    Default

    помочь на уровне продать пак))), брат, я имел уже с тобой дело))), руссификатор на нотсы брал, и помню, что у тебя ашеломительные маркетинг способности по впариванию своих паков)))).

    Но я не хочу тебя оскорбить, твои паки, это твой труд, и твой хлеб), ты красавчик брат, и паки у тебя ой как хороши, в многих стримах они светятся у многих крутых ребят). Но извеняй я все равно пока пас. Моя игра без паков, уже никуда не годится, кривой фундамент, проблемы с тильтом, тут тренера вбивают работу над собой), а уже потом в статы, потому мне щас точно к тебе нет смысла обращаться, но возможно когда-нибудь. Хотя, PS-чумадеи, так не красиво порезали возможности NC, я даже видос приобретал по настройке формул, и недели полторы угробил в разборе NC (ща только конспекты остались).

    Я бы был рад к тебе обратиться, и не сейчас определенно, подиаложить на тему формул, nc, понять механизмы). Но ты же предложить пару вариантов:
    1) да купи пак (не х парится бро), тут всё very good = в 97% случаев
    2) если прям уже докулупаться, до ты оценишь свое time в $/час, и думаю с цифры я упаду (Рег НЛ10)

    Потому я знаю эт удочку про "Пиши... буду рад помочь", ну в принципе ты только звездочку не поставил в своем сообщении над: "Если что можно* показать* как все работает с готовыми* статами* Notecaddy"

    Но хлеб твой заслужен), и маркетолог ты знатный чё сказать)

Similar Threads

  1. Подскажите пожалуйста название статы
    By Anshelen in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 01-27-2015, 04:29 PM
  2. Не запускается менеджер.
    By makson696 in forum Русский форум
    Replies: 2
    Last Post: 01-07-2015, 07:07 PM
  3. Съезжают статы за пределы стола
    By xo500 in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 04-01-2014, 11:54 AM
  4. Replies: 5
    Last Post: 12-15-2013, 03:40 PM
  5. Replies: 2
    Last Post: 10-29-2012, 01:07 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •