Hm3 вопросы - Page 3
Page 3 of 7 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 21 to 30 of 64
  1. #21
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Не надо ничего переустанавливать, если работает все-таки.
    Просто не трогай умолчания - по крайней мере до того, как узнаешь, что плохого может случиться когда тронешь.
    А узнать проще всего - спросив здесь.
    Другое дело, что тема эта - вообще говоря, об ХМ3 а не об 2.
    Потому надо было создать свою новую - там и задавать вопросы.

  2. #22
    Member
    Join Date
    Jul 2016
    Posts
    35

    Default

    Есть ли ветка на форуме по обсуждению и отзывам относительно русскоязычной локализации hm3? Есть непереведенные места, есть корявый перевод - например "Текущая сессия" звучит благозвучней чем "Игра сейчас" (имхо конечно)?

  3. #23
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Ветки нет, связанные с локализацией вопросы обсуждаются почтой.
    Что касается именно этого пункта, то в английском варианте там Live play - "Игра сейчас" помимо того, что вполне точно это переводит, еще и короче. А места слева - немного.
    И потом: оценка перевода есть вещь субъективная. Мне, например, этот пункт "корявым" не кажется

  4. #24
    Member
    Join Date
    Jul 2016
    Posts
    35

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    ...А места слева - немного.
    Теперь ясно

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    оценка перевода есть вещь субъективная.
    Что да, то да

  5. #25
    Junior Member UserHM2-ENG/RUS's Avatar
    Join Date
    Jun 2015
    Posts
    16

    Default

    Пару вопросов:

    1) всё-таки относительно HM2, когда приходит обновление при запуске HM2, показывает самое последнее обновление на текущий момент? или просто с того места как пропустил обновление, и чтобы дойти до последней версии, надо обновляться по цепочке?

    2) как бы давно вижу инфу, что будет HM3, но сейчас в HM2 вижу надпись в "HM Advisory" - мол пробуйте, при нажимании выкидывает на сайт, и чтобы войти надо зарегиться под своим акком (где пробита моя лицензия HM2), вопрос:

    2.1) Если, я сейчас зарегистрируюсь там, то я получу потом HM3 лицензию на оставшийся срок действия лицензии HM2? Или нет, и это просто можно потестить бету, но с выходом оф.лицензии - как бы "покупай"

    2.2) если ответ всё-таки "ДА" - получу (в чём я сомневаюсь), то могу я апргейдится до беты ХМ3, но потом откатиться и пользоваться HM2, и с выходом HM3 официальной, уже просто перепрыгнуть на неё?

    Фантасмагоричные квештинсы)), но просто в принципе, мой 2.1 вопрос убьёт и не потребует, ответов на сл.вопрос(ы).

    Спасибо заранее за ответы.

    P/S доп. 3ый вопрос - сколько HM3 будет стоить; на сколько ПК; какой срок подписки? (ссылку в студию, если не сложно - пожалуйста); и когда оф.релиз?

  6. #26
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    1) Обновления для HM2 накопительные, т.е. последнее обновление всегда содержит в себе все предидущие.
    2.1) Лицензия на HM2 бессрочная (как и на HM1). Поэтому там просто предлагается зарегистрироваться для тестирования в бете в дополнение к уже имеющийся лицензии на HM2. А вот какие промо акции будут приготовлены к выходу HM3-не известно. Может вообще никаких, а может будет какой-то дисконт для текущих владельцев HM2.
    2.2) HM3 и HM2 это 2 совершенно разные и независимые друг от друга продукта (как и было с HM1 и HM2). Поэтому понятие "проапгрейдится" для него не применимо.Нельзя проапгрейдится с Windows до MacOS и наоборот. Однако можно будет перенести кое-какие настройки из HM2 в HM3.

    3) оф информации по данному вопросу пока нет.

  7. #27
    Junior Member UserHM2-ENG/RUS's Avatar
    Join Date
    Jun 2015
    Posts
    16

    Default

    2.1 Я когда покупал, мне казалось, что моя Hm2-Pro лицензия на 5 лет идёт, а она бессрочная стала???

    и еще

    2.2 а NC тоже бессрочная лицензия?


    Не имел опыта с HM1, и как шёл процесс перехода на HM2 в плане покупки - тоже не знал, спасибо за ответы, ничему не удивляюсь, просто говорю в HM2 высветилось - я думал это *возможно что-то типа бэкдора, чтобы замутить лицензию от HM3, если зарегиться тестером HM3 Beta, нет так нет, спасибо за помощь.

  8. #28
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    В EULA действительно указан срок в 5 лет, но де-факто она бессрочная. Про NoteCaddy -не могу точно сказать т.к. это всё-таки отдельный продукт хоть и интегрированный в ХМ2. Там могут быть свои нюансы.

  9. #29
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Уточнение по цене ХМ3:
    ее действительно пока не назначили, это случится в момент выхода официальной версии
    а пока ХМ3 находится в стадии "ограниченное бета-тестирование".
    НО
    если вот прямо сейчас (*) купить ХМ2 - тогда ХМ3 (официально выпущенный) достанется совершенно бесплатно.
    * точнее, эта промо-акция уже давно действует: с октября прошлого года.

  10. #30
    Junior Member UserHM2-ENG/RUS's Avatar
    Join Date
    Jun 2015
    Posts
    16

    Default

    Cпасибо за помощь Sarek, Ishikawa. Кстати, не слышал про эту промоакцию. По NC потом уточню в соответствующей ветке.

Similar Threads

  1. Учитываются только руки оппонентов, сыгр
    By GomerSimpson in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 02-09-2017, 03:12 PM
  2. Не правильно отображаются выигрыши в суп
    By user33265 in forum Русский форум
    Replies: 19
    Last Post: 01-23-2015, 05:06 AM
  3. Вопросы после установки hm2 и tn2
    By fruitpicker01 in forum Русский форум
    Replies: 3
    Last Post: 02-10-2014, 03:40 PM
  4. Вопросы после установки hm2
    By FruitPicker in forum Русский форум
    Replies: 7
    Last Post: 03-24-2013, 04:24 AM
  5. Replies: 1
    Last Post: 04-28-2012, 05:20 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •