Скорость открытия попапов по клику
Results 1 to 5 of 5
    Member

Default Скорость открытия попапов по клику

Здравствуйте. Жутко раздражает то что попапы при клике открываются с задержкой. Задержка милисекунды, но она ощутима. И эти заикания в течение (особенно не очень удачной) сессии способны изи вогнать в тильт.

Я нагуглил много старых тем и видимо проблема не разрешилась?

В то же время если сделать появление попапов при наведении и выставить задержку в 50 милисекунд (вместо 750 дефолтных) то попап выскакивает чуть быстрее чем мгновенно. Почему нет возможности сделать чтобы они с такой же скоростью открывались при клике?

Holdem Manager Support Sarek's Avatar

Ну, есть чисто технологические аспекты обработки событий "наведение" и "клик". Но это уже подробности не то что "кухни", но даже "внутри духовки", нет смысла их обсуждать.
    С другой стороны, изменение задержки ничего в скорости извлечения данных для попапа не меняет. Потому что собственно это извлечение как раз и начинается только после этих милисекунд задержки. А сама она, задержка - для того, чтобы отличить умышленное оставление мыши над статом от случайного.
    И еще: есть кеширование данных, извлеченных из базы. Потому второе открытие попапа всегда быстрее первого.

Member

Quote Originally Posted by Sarek View Post
    А сама она, задержка - для того, чтобы отличить умышленное оставление мыши над статом от случайного.
    Ничего не понял. Я же говорю, что при наведении попапы октрываются в лёт, как надо. А задержка при клике чтобы отличить умышленно я щёлкнул или нет? Раз при наведении все статы появляются моментально и при первом наведении - стало быть проблем с чтением данных нет. Получается имеет место какой-то искусственый, нафиг ненужный delay для клика. Зачем???
    Десять лет сидел на пентиуме дуал кор и третьем покер трекере. Попапы открывались без проблем. Пошёл, купил себе новую современную машину, установил супер современный софт. И думаю, ну всё теперь полетим. И тут оказывается что всё стало ещё хуже...

Holdem Manager Support Sarek's Avatar

Я проконсультировался по этому вопросу с разработчиками - они утверждают, что дело именно во внутренних процессах операционки.

Member

окай