Как закончилась раздача и какие руки на вl
Results 1 to 2 of 2
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    1

    Default Как закончилась раздача и какие руки на вl

    Всем привет!
    Играю на Покрестарс, в данный момент экспериментирую с Холдем менеджер 2 на 0,01/0,02$..не так обидно 10-15$ в день проиграть...
    Играю в несколько столов. Они расположены друг за другом. Каждый стол показывается мне, когда от меня требуется решение по ставке. Обычно я сидел на одном, но с ХМ теперь проще на нескольких сразу.

    Суть проблемы: К примеру, ставлю ставку на Ривере и потом неизвестно (стол мне покажется после новой раздачи) противник сделал колл или фолд. И еще если Противник выиграл/проиграл на вскрытии, то не понятно с какими руками. Как быстро посмотреть его руки? Может возможно вывести больше информации на Hand Viewer, который отображает на столе только сумму выигрыша и победителя? Пока мне приходится заходить в сам ХМ и смотреть последнюю раздачу. Или в настройках Покерстарс есть функция "показать стол после завершения раздачи"?

    И еще забываю какие ставки и на каком этапе ставил противник. Может у меня одного такая проблема с памятью))).. Поэтому когда открывается очередной стол на Терне и требуется поставить, а в банке уже 2$ и я не помню как вел себя Соперник в данной раздечи на Префлопе и Флопе
    Есть функция показа величины ставки противников и позиции онлайн на экране?

    Недавно только начал пользоваться Холдем менеджер, возможно в нем есть эти настройки

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Во-первых, в Старзовом клиенте действительно на столе есть кнопка, открывающая ИХ реплейер.
    Во-вторых, если в блоке Table HUD нажать ИМЯ победителя раздачи - откроется Hand Viewer, а в нем все действия и результаты видны.
    А если нажать СУММУ выигрыша - на столе покажутся все карты вскрытия.

    Что касается истории действий оппонента в еще не законченной раздаче - это в ХМ было, но Старзы запретили.

Similar Threads

  1. Статистика на первую раздачу игрока.
    By laixee in forum Русский форум
    Replies: 10
    Last Post: 04-20-2018, 11:41 AM
  2. Купил аддоны, как зарегестрировать?
    By AnDron45 in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 08-12-2014, 01:15 PM
  3. Как правильно удалить руки из базы?
    By Norb in forum Русский форум
    Replies: 16
    Last Post: 06-23-2014, 10:29 AM
  4. Replies: 1
    Last Post: 04-14-2014, 04:27 PM
  5. как выборочно удалить историю рук на рег&#
    By kaktus26rus in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 01-15-2012, 05:40 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •