Hm3 - Page 39
Page 39 of 47 FirstFirst ... 293738394041 ... LastLast
Results 381 to 390 of 464

Thread: Hm3

  1. #381
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Quote Originally Posted by OutofMine View Post
    Я выслал логи и мне порекомендовали кучу общих вещей типа иметь более 20% свободого места,
    обновить винду до максимума и тдтп. Вот смысл мне обноволять пиратскую винду, которая я думаю стоит у большинства юзеров. Обновить интеренет эксплорер до максимума - это вообще зачем и как связано с тем что я хочу. Мне что надо лицензионную винду чтобы поставить ХМ3 ?
    Настроить антивирус и брэндмауэр. Он кстати очень ругался на пару файлов. В общем все это не то...Выслал логи и не получил вообще никакой конкретики.
    Уверен что не у меня одного подобная проблема и решение уже должно быть и оно окажется очень простое как всегда.
    Со вторым ХМом такого небыло. Почему нельзя просто поставить прогу и использовать, откуда такие сложности...
    Во-первых, программы (все и любые) разрабатываются исходя из того, что функционировать они будет в нормальной обстановке (то есть, операционке). А нормальной она может считаться только если полностью обновлена. В частности, потому, что при создании кода программы могут (это и ХМ касается) использоваться те или иные стандартные библиотеки и функции. И если ОС не находится в состоянии "обновлений больше нет" - эти функции вполне могут сработать некорректно.
    То же самое касается и Internet Explorer - его движок тоже относится к стандартным библиотекам, и может в качестве таковой быть задействован в коде программы.
    Вин10, вообще говоря, обновляется сама - и это правильно. А вот Вин7 полностью обновить вручную - обязательно и не обсуждается.

    Про антивирус и файерволл: их следует настроить таким образом, чтобы они вообще не замечали наличия на компе ХМ и тех файлов (включая базы данных и истории раздач), с которыми ХМ работает. Но, к сожалению, не все антивирусы такой подробной настройке могут быть подвергнуты. Если требуется - могу дать список несовместимых с ХМ антивирусов.

    Про свободное место на диске я и комментировать не буду, просто же это.

    Исходя из вышеизложенного, первая реакция саппорта на подобные недостатки, запротоколированные в логе - рекомендация их устранить. И очень часто случается, что и собственно исходная проблема после этого пропадает.

  2. #382
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Quote Originally Posted by Traitops View Post
    Доброго времени суток. Открываю сегодня HM3, всплыло окошко авторизации, с имеилом, где нужно для авторизации ввести пароль. Ввожу правильный пароль, от аккуанта на сайте, где привязан HM2. Делал сброс пароля и обновлялся до последней версии HM3, ровным счётом ничего не помогло. На сайте мой имеил такой же, как и на форуме.

    User ID: 2333302

    Спасибо.
    Такие вопросы через форум не решаются, это надо письмом на hm2support@holdemmanager.com
    потому что речь пойдет о приватных данных.

  3. #383
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Quote Originally Posted by mangust_409@mail.ru View Post
    Добрый день. Скажите, можно ли будет в реплеере добавить отображение банка? И вариации ,соответственно, в фишках и в блайндах. Сейчас отображаются только потоддсы.
    Отображение величины банка в реплеере есть. Одной строкой выше упомянутых пот-оддсов.
    А переключить реплеер на показ блайндов вместо фишек можно одной из опций, упакованных под кнопку с "шестеренкой" в правом верхнем углу окна.

  4. #384
    Senior Member
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    145

    Default

    Почему нет общего стата flop fold? Нашел только flop fold 3b pot и SRP.

    Вроде нашел стат Flop vs Bet fold%
    Last edited by Dass; 04-07-2019 at 06:09 PM.

  5. #385
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Ну да, он. Фолд на флопе как реакция на ставку оппонента.

  6. #386
    Junior Member
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    5

    Default

    В HM3 версии 3.1.0.49224 в руме William Hill при запущеном HM3+HUD невозможно выполнять действия , т.е. кнопки типа нажимаются, а результата ноль. В HM3 останавливаю HUD и все начинает работать нормально. Может кто уже сталкивался с такой проблемой и поможет ее решить?
    Last edited by panhella; 04-11-2019 at 07:33 AM.

  7. #387
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Эта проблема вызвана недавними изменениями в клиенте Ipoker. Когда у него была версия 18 - все нормально работало. А вот в 19 стало проявляться.
    Решение в глобальном смысле следует ожидать в форме исправления покерного клиента (они в курсе). Но пока это произойдет - можно попробовать сделать вот что:
    перебрать подряд ВСЕ варианты комбинаций разрешения монитора (в пикселах) и размеров экранных шрифтов (пробовать эти: 100% \ 125% \ 150 \ 175 \ 200). Правда, каждая такая комбинация означает перегрузку компа... но придется потерпеть.
    На какой-то комбинации этих двух параметров недостаток исчезнет - ею и пользоваться.

    Алгоритм этот применим также и к ХМ2, и к ПТ4 - при использовании их проблема всё та же.

  8. #388
    Junior Member
    Join Date
    Jan 2018
    Posts
    26

    Default

    Где можно настроить количество сэмплов в ХАДе?

  9. #389
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    Если речь про то, чтобы ХМ3 показывал семплы как и ХМ2 т.е. в попапах, то теперь такого нет. Семплы теперь показываются при наведении на стат.

  10. #390
    Junior Member
    Join Date
    Jan 2018
    Posts
    26

    Default

    Не, именно кол-во сэмплов. Например: стоит ограничение на 100 ситуаций, а хотелось бы увеличить до 1000.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •