Hm3 - Page 35
Page 35 of 47 FirstFirst ... 25333435363745 ... LastLast
Results 341 to 350 of 464

Thread: Hm3

  1. #341
    Member
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    71

    Default

    А вы можете написать, как полностью снести программу, под чистую? В какие папки она устанавливается. Хочу удалить всё и бузу данных, которую создавал и все файлы, которые могут как-то сохраняться на компьютере. Очень похоже, что с вашей последней версией конкретно что-то не так. Потому,что и товарищ установил последнее обновление и у него проблема началась точно такая же (на Пати та же история, что и у меня, а на старзах вообще программа не работает).
    Как я могу по чистому (заново) установить старую версию, которая работает? Программа понравилась, хотел бы дальше пользоваться ею.

  2. #342
    Member
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    71

    Default

    Не получилось у меня установить последнюю версию программы. Установил старую. Почистил все папки куда программа раскидала файлы(на полсистемы разбросано), удалил сохранения и базы данных. Загрузил 50Крук. Загрузка процессора на минимуме, оперативы потребляет 300Мб. Загрузил 350К рук - процессор также нормально работает, но только при старте автоимпорта. А вот оперативы это 350К рук потребляет уже 1,6 Гб. Так это только 350 тыс., а если миллион загружать, то сколько ж оперативы нужно для вашей программы? Что-то с базой данных явно не так. Ибо играть с базой в 100К рук - не самая лучшая идея. Планируются какие-то доработки базы данных?

  3. #343
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Вообще-то, зависимость потребляемой оперативки от числа рук в базе - нелинейная, так что подобные панические прогнозы делать не стоит.
    Что касается "доработки базы данных" - самая большая радость (по крайней мере, одна из) у пользователей ХМ3 состоит в том, что ХМ3 не использует в качестве системы управления базами данных ту PostgreSQL, от которой многие юзеры ХМ2 плакали.
    Теперь в качестве СУБД применяется SQLite - а у нее производительность, в общем, не дотягивает до postgres. Но это - так сказать, "цена свободы"

    А насчет "разбросано на полсистемы" - это инсинуации. Там мест всего-то три:
    - папка собственно установки в Program Files (x86), как требует Microsoft
    - папка с рабочими файлами, логами и настройками программы в профиле пользователя Винды - опять же, согласно правилам MS это все не должно храниться в одной папке с исполняемыми файлами
    - и еще сами базы данных сохраняются (по умолчанию) в Мои Документы - но это и поменять можно самому.

  4. #344
    Member
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    71

    Default

    ---
    Last edited by mangust_409@mail.ru; 03-20-2019 at 04:07 AM.

  5. #345
    Junior Member
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    28

    Default

    Скажите, пожалуйста, в последних бетах уже реализована поддержка китайских румов? Имею ввиду прямая поддержка, а не через конвертеры.

  6. #346
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    На текущем этапе - нет еще. Впрочем, и обещать, что будет - тоже не могу.

  7. #347
    Senior Member
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    145

    Default

    1. Можно ли вывести через хад общее кол-во призовых мест
    в турнире?

    2. Статы из вкладки Tournament вообще работают? Я выбрал стат баунти, он постоянно показывает 0

    3. Будет ли возможность смотреть раздачи через попап, в которых опп показывал свои карты на вскрытии? Если нет, то это огромный минус.

    Что я имею ввиду?
    Наводишь курсор на стат показывающий сколько было раздач со вскрытием и банком допустим больше 20бб. Всплывает попап с раздачами, сокращенными в одну строчку.
    Last edited by Dass; 03-23-2019 at 03:31 AM.

  8. #348
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Этого сделать не получится просто потому, что у ХМ нет доступа к этой информации. В истории раздач от турнира об этом не пишется, а файл саммари формируется покерным клиентом уже после завершения турнира.

    2) И этот стат получить живьем на стол тоже не получится. Потому что обработка спортивных и денежных итогов турнира делается только после его завершения.

    3) Что касается карт вскрытия конкретной раздачи, то их можно увидеть обычным для ХМ способом - через блок Table HUD.
    А вот в попап, да еще и сгруппированными - неисполнимо.

  9. #349
    Senior Member
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    145

    Default

    То как сейчас сделаны нотсы в хаде, это тот же самый уровень hm2, никакого улучшения-переработки.

  10. #350
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Если есть конкретные реализуемые предложения - рассмотрим.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •