Hm3 - Page 3
Page 3 of 47 FirstFirst 1234513 ... LastLast
Results 21 to 30 of 464

Thread: Hm3

  1. #21
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Можно попросить расшифровку аббревиатуры "R1t" ?

    2) Что касается позиций - это задается в свойствах стата.

  2. #22
    Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    43

    Default

    Raise first in (UO PFR)

    можно в 2х словах ,как вывести в хаде НМ3 EP R1 \MP R1 и т.д. ?
    я вижу только общую статистику(где находятся св-та?)
    hm3.jpg

    часть хада из НМ2
    hm2.jpg

    HM3 после импорта
    hm2 import.jpg

  3. #23
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Статы эти называются
    Early UO PFR
    Middle UO PFR
    и тд
    примеры всех их в одном HUD см в том, который
    Cash - Advanced (beta)

  4. #24
    Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    43

    Default

    Привет!
    Появилось пару вопросов,надеюсь на помощь.

    1)Разделённый HUD на панели,можно двигать синхронно,как в HM2 ?

    2)Как выставить кол-во семплов для показа статистики в HUD`е(например на CB 5 семплов,на bet vs miss cb 8-до этого в HUD`e прочерк)

    3)Как задать в HUD`e минимальное число рук для ,для его отображения?

    4)Как настроить автоматическую смену статистики в HUD`e по кол-ву человек за столом(7-9max 4-6max 2-3max)?

    5)при выборе Display type:Lower opacity until mouse over можно ли регулировать яркость при наведении курсора на хад и без наведения?

  5. #25
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Двигать-то его можно. Правым кликом за первую панель.
    2) Вот чтобы так, с разделением по позициям - выставить нет возможности.
    3) HUD options - Minimum hands required
    4) На текущий момент такой возможности нет.
    5) А вот этот вопрос непонятен. Можно чуть подробнее?

  6. #26
    Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    43

    Default

    1)Это я знаю, у меня они синхронно не двигаются,только по одной.

    Возможно,что то делаю не так(пользователям PT проще,в этом плане) .
    Может надо где-то лишь поставить пару галочек .
    Но я последний раз открывал PT,когда НМ1 ещё не было.


    5)Одна из панелей хада(Display type:Lower opacity until mouse over ).
    Т.е. была еле заметна по дефолту и становилась активной\яркой) при наведении курсора на неё.
    Вопрос был :можно ли регулировать её яркость в дефолтном состоянии(немного поярче).

    Но сейчас ,она совсем сломалась(


    Attachment 162231
    В редакторе открыт HUD ,который на столе:

    БОльшая панель хада,должна быть еле заметна(перезагружал,поставил последнюю версию-не помогло).
    Проверял на нескольких хадах(от HM3).
    Прозрачность бэкграунда похоже также не регулируется.

    Цвета некотрых чисел в хаде на столе не соответствуют установленному в редакторе(авто выставления цветов нет)

    При переносе иконки нотса на второстепенную панель,цветовая рамка вокруг хада не появляется(он работает только на главной ?)

  7. #27
    Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    43

    Default

    1)Это я знаю,у меня они синхронно не двигаются,только по одной.


    5)Одна из панелей хада(Display type:Lower opacity until mouse over ).
    Т.е. была еле заметна по дефолту и становилась активной\яркой) при наведении курсора на неё.
    Вопрос был :можно ли регулировать её яркость в дефолтном состоянии(немного поярче).

    Но сейчас ,она совсем сломалась(


    Attachment 162231
    В редакторе открыт HUD ,который на столе:

    БОльшая панель хада,должна быть еле заметна(перезагружал,поставил последнюю версию-не помогло).
    Проверял на нескольких хадах(от HM3).
    Прозрачность бэкграунда похоже также не регулируется.

    Цвета некотрых числах на столе не соответствуют установленному в редакторе(авто выставления цветов нет)

    При переносе иконки нотса на второстепенную панель,цветовая рамка вокруг хада не появляется(он работает только на главной ?)

    Может где-то пару галочек надо всего лишь поставить?

  8. #28
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Рамка работает только на главной панели.
    А вот картинку увидеть мне не удалось.
    Может, разместить ее на другом ресурсе, а тут дать ссылку?

  9. #29
    Junior Member
    Join Date
    Aug 2017
    Posts
    5

    Default

    Всем здравствуйте! Решила написать на форум длинный текст по поводу НМ3. Считаю это своим долгом) как пользователь НМ2 ну, и может, кто услышит и поддержит.
    В свое время при выборе софта передо мной встала не решаемая делема Хeester или НМ2. Мучилась я долго, в Хeester все очень удобно просто и красиво, в НМ2 больше статистики, но черт ногу сломает надо разбираться. Я сделала мучительный выбор в пользу НМ2, в нем если разобраться, все-таки были средства настройки программы под то, что нужно и получилось вполне неплохо, Я осталась довольна своим выбором. Но теперь появился НМ3, а это значит что рано или поздно, придется делать выбор между чем-то и НМ3. У НМ3 внешний вид похож на Xeester, наверно такой дизайн в моде, это красиво не спорю, но внутри просто кошмар, на мой взгляд. Все элементарное, что должно быть в программе, вообще отсутствует! Это 2 вещи. Начну с простого графики встроенные в программу и никак его оттуда не вытащить, это вообще ужасно неудобно, в НМ2 они в отдельном окне, выбрал турнир, график изменился, выбрал серию турниров, пожалуйста, нет надобности двигать картинку больше или меньше, кинул в соседний монитор и все тут и рассматривай себе и статистику, и картинку вместе. И второе, это вообще, кошмар из кошмаров, отсутствует выбор турниров по названию. В НМ2 была вкладка «Menage Tags», там можно было придумать имя турниру и описать его один раз и навсегда, и во вкладке «By Tournament Tag» все отображалось как надо по названию. В НМ3 я нечего даже отдалено напоминающего, не нашла, те варианты индификации турниров что предлагает НМ3, меня вводят в ступор. В Xeester даже придумывать ничего не надо, он их индифицирует по оригинальному названию, без ошибок. Не знаю, может все это, и ерунда профи скажут, есть фильтры там все можно выбрать, по баинам например или еще как-то но, на мой взгляд, это неудобно, хочется иметь быстрый и удобно-понимаемый, совершено простой способ просмотра. Да и если я 3 дня не посмотрю в программу, я забуду просто о назначении этих фильтров, все начинай сначала. Я в покер хочу играть с красивым и удобным HUDом,а не юзать прогу пол дня, кстати, он мне в НМ3 очень нравится. Из-за этих 2 причин я не пользуюсь НМ3. Надеюсь, все-таки на какие-то улучшения для обычных людей, а не для продвинутых юзеров программы в ней наворотов хватает с перебором даже.

  10. #30
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Спасибо за отзыв.
    2) Никто не говорил, что ХМ3 останется в том виде, как есть сейчас. Программа развивается, и это в том числе есть одна из целей ограниченного бета-тестирования.
    3) Если под выражением "вытащить график" имеется в виду получить его в виде "картиночного" файла - такая фича в ХМ3 есть: клик на шестеренку - save image
    4) А с маркировкой турниров - спасибо за идею. Мы изучим возможность сделать для турниров что-то подобное маркировке раздач. Это, похоже, закроет изложенные потребности.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •