Hm3 - Page 2
Page 2 of 47 FirstFirst 123412 ... LastLast
Results 11 to 20 of 464

Thread: Hm3

  1. #11
    Senior Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    202

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    да бетки-то уже две или три штуки выпущено (для тех, кто успел записаться в когорту ограниченного тестирования).
    Скоро еще одна будет.
    а для всех когда будет ?

  2. #12
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    А для всех - будет, когда будет готова.
    Сроков мы принципиально не называем. Чтобы их, обещанные, не нарушить. Не обещали - нечего нарушать.

  3. #13
    Junior Member
    Join Date
    May 2017
    Posts
    4

    Unhappy

    Здравствуйте. У меня проблема с НМ3. Не получается загрузить свою собственную базу рук. Руки которые лежат в архиве НМ2 третий не видит. Так же не видит руки, сохранённые в папках с покеррума. Вопрос: Как можно загрузить руки в НМ3?

  4. #14
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    А он и не должен "видеть" находящееся в архиве. Если понимать слово "видеть" так, как понял я: автоматическое выявление и автоимпорт.
    Или имелось в виду что другое?

  5. #15
    Junior Member
    Join Date
    May 2017
    Posts
    4

    Default

    Сорри за неточность. Я пытаюсь скачать руки в НМ3(импортировать) из папки куда сохраняет покеррум. Открываю конечную папку Через НМ3(Для импорта - например - С\пользователь\ханд\17( где "17" это конечная папка, в которой лежат хенды, Я их вижу если просто через проводник открываю)) и он(НМ3) говорит, что нет файлов пригодных для скачивания. При этом пробую через НМ2 - всё нормуль. Никакой речи о автоимпорте нет. Только принудительный импорт чрез НМ3. Один нюанс, я перевёл НМ3 на русский язык. Сейчас попробую на аглицком. Если разберусь))

  6. #16
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Это не майнинг случайно?

  7. #17
    Junior Member
    Join Date
    May 2017
    Posts
    4

    Default

    Нет, это не майнинг. Разобрался: через "файл" - импорт базы данных НМ2 - и выбираешь базу данных. У меня их две. Всё получилось. И язык не переключал, а то со словарём было бы долго)))
    Спасибо за участие.
    Вопрос: Надо ли переходить на английский для корректной работы худа и импорта рук из из румов?
    А есть описание или видео по работе с НМ3?

  8. #18
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Смена языка интерфейса на функционал не влияет совершенно.
    Как что работает (или не работает - это ведь бета пока еще) на одном языке - точно так же дела обстоят и на другом.
    А все эти русские\словенские\украинские\португальские слова - в самом коде программы не используются, там переменные вместо них. А уж языковое наполнение переменных содержится в отдельных файлах. И максимум, что может случиться плохого с этим всем "Вавилоном" - какое-то слово не поместится на кнопке и т.п.

    А что касается "импорта базы данных ХМ2" - так это ведь не "импорт раздач" как таковой. Просто ХМ3 знает структуру БД от ХМ2 и собственно "конвертирует" её в свой формат. Базу, а не файлы историй.

  9. #19
    Junior Member
    Join Date
    May 2017
    Posts
    4

    Default

    Спасибо. Я пока плохо понимаю в терминах и прочее.
    Ещё раз спасибо.

  10. #20
    Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    43

    Default

    01.08. поставил новую бету.
    Когда создавал тему и тестил НМ3 (в статах(popup\hud) по моему были R1t по позициям.)

    Сейчас из НМ2 с хадом
    Безымянный.jpg они не импортировались и рандомно заменились.

    Кроме этого, в статистике для хада не могу их найти ,только (UO PFR ТОТ).


    PS
    Кто помнит первые дни релиза НМ1 ,то одно из преимуществ над ПТ1 ,тогда было в этой статистике .
    За 9 лет ,во всех хадах их использовал,теперь ,как без рук .

    "тыкните",как их найти?

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •