Проблема с NoteCaddy в последних версиях HM2, и периоk
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    8

    Default Проблема с NoteCaddy в последних версиях HM2, и перио&

    Здравствуйте, столкнулся с проблемой.
    Сидел на старой версии хм2, пока не перестал работать хад на зуме ПС, у меня на нем были написаны дифенишены к Кадди, все работало и т.д. Обновился до последней версии 8379, заработал хад, но начались проблемы.
    Во первых перестали адекватно отображаться статы написанные в кадди, они либо вообще не отображаются (прочерки вместо значений), либо показывают неверные значения(при этом в Seek все отображается верно, да и эти статы многократно протестированы лично мной в старой версии хм2, все работало. Однако в tools-player note history они не отображаются в последнгей версии). Все каддиспарки стали отображаться на сером фоне, либо не отображаются вовсе.
    Все эти проблемы распространяются и на реплеер и на саму игру.
    Во вторых хм2 стал виснуть при запуске(когда открывается окно с загрузкой рук), порой запускается раза так с 3, помогает только завершение процесса и запуск по новой.

    Для решения проблемы я пробовал переустанавливать хм2, сбрасывать настройки, резетать нотсы и стартовать их по новой, создавал новые базы, отчаявшись сделал форматирование диска с вин7,хм, базой и т.д., ничего не помогло.
    Но я заметил закономерность, если я делаю дефинишен на опенрейз, то сразу начинаются проблемы, и в целом без дефинишенов для префлопа остальные вроде как работают адекватно. Для эксперимента снес 8379 и поставил версию 8280, на ней все работает идеально, кроме хада естественно, обновляю ее же до 8379 и адекватно работать перестает.
    Стоит win7, Постгресс 8.4 который шел вместе с хм2(есть смысл с 9х попробовать?), Net.4(пробовал и с 4.5), UAC отключен, папка с хм2 в антивирусе стоит в исключениях, все запускается от администратора.
    Last edited by Daptor; 09-18-2015 at 12:28 PM.

  2. #2
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    8

    Default

    Заголовок не влез. Еще забыл добавить, все эти проблемы распространяются и на ноутбук после обновления хм2

  3. #3
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Тут как: или это вот всё надо спрашивать непосредственно у разработчика Caddy в соседнем разделе, причем по-английски,
    или подождать, когда данную тему увидит один из русскоговорящих экспертов по Caddy (их есть несколько).

    В качестве "общего совета" - новая БД + создание нотсов заново. Но, похоже, ты это уже проделывал.

  4. #4
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    8

    Default

    Спасибо. Подожду, может кто из русскоговорящих ответит, заодно на английском спрошу, но к сожалению с ним не очень.

    А на счет зависания хм2 при старте это к вам вопрос?)
    Last edited by Daptor; 09-18-2015 at 01:31 PM.

  5. #5
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Для зависаний причин может быть много.
    Первая и самая популярная = антивирус.
    Еще может быть слишком большая БД
    ...
    и вплоть до начавшего сбоить диска

  6. #6
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    8

    Default

    Ставил и запускал хм2 без антивируса. С минимальной базой. Диск относительно новый ссд, сбоев замеченно не было.
    Может логи прислать? Я их глянул, особо не понял в чем дело, кажется зависание идет при выборе хиро и загрузке рук.

  7. #7
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    А в нике твоем случайно нет ли символов, не являющихся буквами или цифрами?

  8. #8
    HM2 Shark Tank Member rasinv's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    156

    Default

    свяжись со мной по скайпу
    могу посмотреть через Teamviewer

  9. #9
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    8

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    А в нике твоем случайно нет ли символов, не являющихся буквами или цифрами?
    нету

    Quote Originally Posted by rasinv View Post
    свяжись со мной по скайпу
    могу посмотреть через Teamviewer
    Хорошо, спасибо большое! Ближайшие 2 дня я на работе, как буду дома отпишусь в скайп

  10. #10
    Member
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    97

    Default

    Была у меня проблема с Кадди, после обновления ХМ2. В попапах пропали нотсы Кадди, причем частично= какие то остались ,какие то пропали. Решило проблему полная перезапись нотсов. На данный момент (а именно после обновления НМ2) тоже нотсы частично пропали.

Similar Threads

  1. Replies: 17
    Last Post: 12-03-2014, 04:53 PM
  2. мерцание худа на спид столах в ипокере.
    By amuzement in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 11-04-2014, 03:42 PM
  3. Replies: 1
    Last Post: 01-22-2014, 07:09 PM
  4. Replies: 5
    Last Post: 08-21-2013, 04:28 PM
  5. Сбивается расстановка панелей в хаде
    By qbLove in forum Русский форум
    Replies: 18
    Last Post: 07-30-2012, 01:14 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •