Проблема с выводом результатов турниров
Results 1 to 10 of 10
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Mar 2015
    Posts
    8

    Default Проблема с выводом результатов турниров

    Добрый день всем, такая проблема, играю в айпокере head up super turbo. Клиент пишет всю историю, но в результатах в ней пишет N/A.

    HM у меня все это импортирует, но не видит последнюю раздачу турнира, а итог записывает как мое поражение в турнире не зависимо от того выиграл я его или нет.

    Все файлы запущены от имени администратора. После завершения турнира я жду пока окно турнира само закроется, сам ничего не закрываю.

    Подскажите пожалуйста, это у всех такая проблема или только у меня? и можно ли ее как-то исправить?

    p.s. попробовал другую всем известную программу - там проблем нет, итоги турниров выводятся правильно, хотя файл истории один и тот же. Очень бы хотел продолжить пользоваться именно HM, желание переходить на PT вообще нет.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Quote Originally Posted by xakursa View Post
    Клиент пишет всю историю, но в результатах в ней пишет n/a.
    Вот потому и в ХМ нет ничего, что там n/a написано.
    по моим наблюдениям, это случается, если имел место "рематч". А вот когда их отменить как понятие (галка в клиенте есть для чего) - все нормально происходит, клиент пишет в файл все что нужно.

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Mar 2015
    Posts
    8

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Вот потому и в ХМ нет ничего, что там n/a написано.
    по моим наблюдениям, это случается, если имел место "рематч". А вот когда их отменить как понятие (галка в клиенте есть для чего) - все нормально происходит, клиент пишет в файл все что нужно.

    А где эта галка в клиенте?
    Если речь идет о галке в разделе "система" "не принимать запросы на матч реванш" то пробовал и с ней и без нее, толку нет.

    Так а что это за проблема такая, почему от нее избавиться ни как не могут? как тогда люди играют head up super turbo?

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Да, галка - как раз эта.

    А проблема эта задокументирована в баг-билете
    HM-8636 No Winnings - iPoker Hyper Heads-up SNG

    Рекомендую воспользоваться этим сервисом:
    Если есть желание быть проинформированным, когда этот билет будет закрыт, следует отправить письмо на hm2support@holdemmanager.com и включить и в тему письма и в сам текст эту фразу: "Notify Me When HM-XXXX Is Resolved".
    (вместо HM-ХХХХ поставить нужный номер)

  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    Mar 2015
    Posts
    8

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Да, галка - как раз эта.

    А проблема эта задокументирована в баг-билете
    HM-8636 No Winnings - iPoker Hyper Heads-up SNG

    Рекомендую воспользоваться этим сервисом:
    Если есть желание быть проинформированным, когда этот билет будет закрыт, следует отправить письмо на hm2support@holdemmanager.com и включить и в тему письма и в сам текст эту фразу: "Notify Me When HM-XXXX Is Resolved".
    (вместо HM-ХХХХ поставить нужный номер)
    ого, так это сколько же ждать надо будет... Спасибо вам за то что прояснили ситуацию, а то нигде ответа не мог найти на этот вопрос.

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Я не могу сказать, когда именно будет решение, и сколько ждать. Это от слишком многих факторов зависит.


    Но, еще раз: когда я лично исследовал эту проблему, у меня получалось добиться от покерного клиента записи всей нужной информации в файл (а если ее там нет - откуда же ХМ ее возьмет?)
    при условиях
    - отказа от рематчей
    - и терпеливости при закрытии столов (обязательно дождаться ВСЕХ попапов от клиента про место, деньги и что он там еще сообщает).
    - и при этом стояла галка НЕ открывать автоматически лобби турнира. И не только автоматически, но и вообще туда не ходить во время игры.
    Last edited by Sarek; 03-21-2015 at 03:25 PM.

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    Mar 2015
    Posts
    8

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Я не могу сказать, когда именно будет решение, и сколько ждать. Это от слишком многих факторов зависит.


    Но, еще раз: когда я лично исследовал эту проблему, у меня получалось добиться от покерного клиента записи всей нужной информации в файл (а если ее там нет - откуда же ХМ ее возьмет?)
    при условиях
    - отказа от рематчей
    - и терпеливости при закрытии столов (обязательно дождаться ВСЕХ попапов от клиента про место, деньги и что он там еще сообщает).
    - и при этом стояла галка НЕ открывать автоматически лобби турнира. И не только автоматически, но и вообще туда не ходить во время игры.
    Ты имеешь в виду в разделе "система" не ставить галку на "автоматическое открытие фойе турнира" ?

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Да, ее. Там что-то меняется в алгоритме работы клиента с файлами, когда лобби открыто.

    Вообще, в клиенте Ipoker не так уж много настроек, чтобы в них заблудиться.
    Правда, некоторые из них не сохраняются почему-то у некоторых пользователей...

  9. #9
    Junior Member
    Join Date
    Mar 2015
    Posts
    8

    Default

    Quote Originally Posted by sarek View Post
    Да, ее. Там что-то меняется в алгоритме работы клиента с файлами, когда лобби открыто.

    Вообще, в клиенте ipoker не так уж много настроек, чтобы в них заблудиться.
    Правда, некоторые из них не сохраняются почему-то у некоторых пользователей...
    Попробовал еще несколько раз, все равно ни в какую... причем я пробовал уже на вин7, вин8 и вин10, везде одинаково. Пробовал уже все варианты настроек, все равно ни в какую... Уже последний раз вообще не до чего не дотрагивался, все равно эти долбанные na ставит. Самое обидное что в pt4 все фурычит, но я его так не люблю и не хочу на него переходить...

    Кстати, только что попробовал обычные снг - на них все записывается прекрасно, место пишет все ок. Проблема только с хедс апами...

  10. #10
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Тогда ничего другого, кроме номера тикета, предложить не могу.
    А что ПТ с ними работает - у них наверное, другой механизм применяется. А до такой степени унификации между двумя программами, чтобы вот взять его и применить - мы пока не дошли. Общего (и одинакового) у ПТ и ХМ на текущий момент - только dll, отвечающие за работу с быстрыми покерами.

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 01-22-2014, 07:09 PM
  2. Replies: 1
    Last Post: 04-17-2012, 02:45 AM
  3. Проблема с импортом истории турниров в ХМ
    By kaktus26rus in forum Русский форум
    Replies: 3
    Last Post: 03-28-2012, 05:00 AM
  4. Replies: 1
    Last Post: 01-12-2012, 05:56 AM
  5. Replies: 2
    Last Post: 11-30-2011, 01:14 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •