Zoom NL25 не вывод hud - Page 2
Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39
    Member

Помог откат на версию 8264

Junior Member

Та же самая проблема. Ждём скорейшего решения.

Junior Member

Пользуюсь хмом уже 2 года, но постоянно, ПОСТОЯННО какие то проблемы. Пока разбираешься с настройкой хма можно стать профессором компьютерных наук. Обычно худ ломается примерно раз в месяц. Сегодня наступил тот самый день. Всё время как то удавалось разобраться самому в чём же проблема, хотя обычно дело решалось тупым сносом всего что только можно, переустановкой и выполнением 100% рекомендаций всего что нашлось в интернете (на что тратилось каждый раз примерно часов 5). Но Сегодня, какой то просто Феерический случай. И так: последняя версия - столы периодически тупо зависают, не в том смысле что программа виснет, а сама картинка на столе как будто на паузу нажимается, остальные столы параллельно нормально работают (но не долго) - на всякий случай поиграл при выключенном хме - невероятно, но всё нормально, всё работает. Далее - в начале сессии примерно раз в 30 раздач, а уже через 15 минут, раз в две раздачи, исчезает худ и появляется худ только на одного человека и то, которого нет за столом + худ пустой, вместо статов прочерки. Ну ок - подумал я и откатил на предыдущую версию 8264. Забавно, но если раньше хоть что то работало, то на 8264 не работает вообще ничего. Все рекомендации для того что бы работал худ я сделал, написал об этом всём ниже.
    1) У меня Win8, играю нл25.
    2) Язык английский в клиенте PS, импорт включён и тоже на английском, в чате все сообщения включены.
    3) Папка авто импорта задана верно в хме.
    4) Версия клиента PS последняя (Но сделан откат на 6, специально из за ХМа) версия ХМа тоже последняя.
    5) Запуски от админа стоят ВЕЗДЕ, и да я перепроверял, не сбились ли галки на клиенте PS - не сбились.
    6) На всякий случай сносил базу, удалял ХМ, удалял PS клиент, заново всё устанавливал, настраивал - ноль изменений.
    7) На обычных столах худ работает.
    8) UAC отключён, антивирус на компе УДАЛЁН, брандмауэр ОТКЛЮЧЁН, исключения все добавлены
    9) Любимое место настроено, время тоже - везде всё настроено.
    10) Турнирые саммори у меня сохраняет.
    11) В Local - только одна папка PokerStars
    12) Руки которые я играю в зуме сохраняются и их тут же видно в отчётах хма. (повторюсь - со временем всё в порядке, всё настроено)
    13) Тейбл фаиндер пробовал - в результате появлялся худ (не на всегда, иначе бы я тут не писал), но не совпадали ники ни с одним игроком за столом.
    14) Клиент PS скачивался с ?????? ????? - ?????? ? ????? ?????? ?? PokerStars - Poker Online (и сразу был установлен на английском языке)
    15) В базе только ОДИН Hero
    16) Устанавливал вручную старое обновление ОТ АДМИНА, потом запускал хм и обновлялся до ласт версии
    17) Заходил в HUD OPTIONS делал Reset > Panel Positions.
    18) Temp чистил

Attachment 158725Attachment 158724

Предлагаю вам перед покупкой хма, прописывать для клиентов, что купив его, им придётся проделывать все эти операции как минимум РАЗ В МЕСЯЦ - трать целый день своей жизни на настройку вашего софта, 12 дней в году.

Holdem Manager Support Sarek's Avatar

Список действий достаточно полный, вот только Table finder для столов Zoom применять смысла не было.

Но самое интересное, что я вчера тестил эту же 8266 (и прямо сейчас еще это делаю) - и все нормально работает. Ничего из описаных недостатков не происходит.
    Впрочем, вот только что для тестов дали совсем свежий файл communicator - буду смотреть.

Junior Member

Хад заработал, но почему то иногда хад на каком нибудь из столов зависает, не открываются попапы и не выделяется никак, как будто его нет, хотя при этом статы на оппов выведены

Junior Member

собственно, что мне делать?

Member

Подтверждаю появление проблемы после обновленния на 8266. Hud стал работать коряво. примерно из 5-6 раздач на 1 раздачу не выводится hud или выводит на каких то левых игроков.

Я сыграл пару сотен раздач на разных Зумовских столах с этим свежим комуникатором - ничего плохого не случилось.
    Но коллеги тоже тестят, может у них обнаружится что-нибудь.
    Так что на вопрос "что делать" - подождать еще одного публичного билда.

Junior Member

"Подтверждаю появление проблемы после обновленния на 8266. Hud стал работать коряво. примерно из 5-6 раздач на 1 раздачу не выводится hud или выводит на каких то левых игроков."
    У меня всё тоже самое!!!!! Может надо связаться с PokerStars. Я сегодня писал в поддержку, мне сказали, что у них тех проблемы.
    "Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за Ваше обращение в службу поддержки PokerStars.

На данный момент, PokerStars испытывает некоторые технические неполадки. Мы работаем над решением проблемы. Пожалуйста, примите наши извинения за любые связанные с этим неудобства.

Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы будем рады Вам помочь.

С уважением,

Олег Н.
    Служба поддержки PokerStars"
    Может быть проблема у них.

Спасибо за цитату.

Вышла новая версия 8267 - с подправленными файлами для Зума

UPD: А проблемы у PokerStars, похоже, действительно имеют место: я пока тестил, раза три на двести раздач получал карманные карты Хиро рубашками вверх. И они не переворачивались вплоть до конца раздачи (точнее, до моего Фаст фолда - а что ж еще с ними такими делать).
    Last edited by Sarek; 01-16-2015 at 04:25 PM.