Количество рук в реплеере hm2
Results 1 to 10 of 10
  1. #1
    Member
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    44

    Default Количество рук в реплеере hm2

    Здравствуйте. У меня в реплеере на хиро всегда 19к рук. Пробовал менять в hud fiters на произвольное число рук или просто ставил 0(все руки), но ничего не меняется. Как изменить количество рук?

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    В реплейер по умолчанию выводится стата с не более 20К самых свежих раздач. При этом понятие "самых свежих" - собирательное. То есть, в эти 20К будут включены всякие и разные: и турниры, и кеш всех лимитов.
    Пример: ты за последнее время сыграл
    - 12К турнирных раздач
    - 5К кешевой омахи
    - 3К кешевого Холдема.
    А до этого ты намолотил (и они есть в базе) миллион сдач кешевого Холдема.
    И пошел смотреть в реплейере раздачу вот из этого холдем-кеша. Так там будет 3К рук.

    Изменить-то это значение 20К можно: это делается не в HUD Filters, а через нажатие шестеренки в Table HUD.
    НО: увеличение практически гарантирует тебе тормоза всего ХМ даже, если реплейер не открыт.
    Last edited by Sarek; 11-17-2014 at 02:31 AM.

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Украина
    Posts
    11

    Default

    У меня похожая ситуация, но все же, прошу в ней помочь разобраться: " Взял у знакомого его майнинг рук (он с другого часового пояса), загрузил его в свою базу ХМ2, потом решил ник моего знакомого поставить как Хиро, что бы посмотреть как он играет, но потом опять поставил себя на место Хиро и начал Играть, но что вот я заметил, вся статистика (более 900к рук) на моего знакомого не отображается (хоть как раз все 900к рук именно кэш столы), она просто обновляется как будто он и остается Хиро, то есть каждая игровая сесия у него начинается с 0 рук и т.д. Но когда открываю Реплеер, то на него статистика показана 18к только (даже не 20к как говорится выше в теме). В Фильтрах Худа пытался менять и дату за какую брать статистику и количество рук, но не помогает(((
    Проблема с не полным обьемом статистики замечена была и на других игроков (напр есть статистика по 35к рук на ОППов, но всеровно за столами худ показует до 10к рук, по разному на разных оппов). Подскажите пожалуйста, как исправить проблему с не полным обьемом статистики и с обнулением статистики того игрока у которого я брал майнинг , когда я играю с ним? Догадки в том, что это из-за того, что я его ставил в своей базе как ХИро, но после того я его удалил со списка хиро и всеровно не чего не поменялось, вот думаю авось нужно еще какой файлик почистить, но не знаю какой))
    Пробовал заново создавать новую базу, но тоже не помогло, вот при создании новой базы, автоматом ХМ2 ставит его как ХИро, но всеровно не чего не меняется и остается так же как и было.
    Надеюсь на вашу помощь, спасибо!)

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Дело не в том, что ты выбрал\задал его как Хиро - а в самом факте импорта в базу данных хоть одной раздачи, в которой про этого игрока написано
    Dealt to его_ник - и указаны карманные карты.
    Всё, этого достаточно, чтобы ХМ определил его как Хиро уже в этой базе насовсем!
    А раз он считается Хиро - на него и действуют теперь все правила, установленные в ХМ для Хиро:
    - и статы на каждом столе для него с нуля считаются, и все другие эффекты.

    Решение состоит в том, чтобы создать НОВУЮ базу данных, в которую проимпортить только свои раздачи, но ни одной его.

  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Украина
    Posts
    11

    Default

    Подскажите еще одно, проблема с отображением не полного обьема рук на оппов тоже решиться? И каким образом я могу спокойно залить его майнинг в свою базу и что бы все работало как нужно? (ПОтому как я заливал его майнинг с архива раздач, который делал его ХМ2 (ХМ Архив) на диске С

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Quote Originally Posted by nickcrash1 View Post
    я могу спокойно залить его майнинг в свою базу и что бы все работало как нужно?
    Нет, не можешь. Потому что
    Вот (на трех языках) официальная позиция ХМ по майнингу:

    As datamining is against the rules at most/all of the sites we support we can not provide technical support with hands customers didnt actually play in. If you are having problems importing actual played hands you can send them to us via email and we can try to solve those problems - but we can not spend our resources trying to help you break the terms of service at sites we support.

    Поскольку импорт майнинга (то есть, историй раздач, в которых лично пользователь участия не принимал) противоречит правилам большинства покер-румов, мы не будем решать технические вопросы, возникающие у пользователей при использовании майнинга.
    Если проблемы возникают со сдачами, в которых пользователь играл лично - их надо отправить почтой (hm2support@holdemmanager.com) для исследования. Но тратить время и ресурсы на решение вопросов, которые все равно нарушают правила покерных румов, не имеет смысла.

    Datamining verstößt gegen die AGBs der meisten Seiten die wir unterstützen. Aus diesem Grund bieten wir keinen Support zu nicht selbst gespielten Händen an. Sollten Sie Probleme mit dem Import von selbst gespielten Händen haben, bieten wir selbstverständlich Hilfe hier oder per E-Mail an und versuchen das Problem so schnell wie möglich zu lösen. Wir werden aber keine Unterstützung anbieten, wenn damit versucht wird die T&C unserer Partner zu umgehen.

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Украина
    Posts
    11

    Default

    Огромнейшие спасибо, все просто, лаконично и понятно, СПАСИБО!

  8. #8
    Senior Member
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    579

    Default

    Нужно запустить макрос, который почистит майнинг от лишних записей, что-то поменяет, а что-то удалит. Правила замены и удаления создай сам, путем чтения логов и выяснения их внутренних записей. Возможно достаточно будет просто удалить все строчки Dealt to, после которых стоит не твое имя, возможно надо что-то еще править.

    После этого нужно создать новую базу и импортировать туда сначала все твои руки, а потом все очищенные "чужие".

  9. #9
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Украина
    Posts
    11

    Default

    Уважаемый, буду признателен, если в этом мне Вы поможете, не пойму что такое макрос и как им пользоваться, где взять и т.д. Может мы в скайпе свяжимся и там пообщаемся? - nickkarpen

  10. #10
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Вот именно это я и предположил, когда вчера увидел пост Catalyst_Kh: адресат технически не готов воспринимать подобные тексты. Если даже слово "макрос" вызывает вопросы как таковое...

    Учитывая как это, так и наше отношение к майнингу (см. три поста выше этого), полагаю дальнейшее обсуждение вопроса, нарушающего правила, установленные в покерных сетях, в этом форуме - неуместным.
    В целях пресечения оного - эта тема закрыта. Как будет закрыта и любая новая с попыткой возобновления.

Similar Threads

  1. количество рук в реплеере
    By photon_r in forum Русский форум
    Replies: 7
    Last Post: 07-29-2012, 11:30 AM
  2. Креш ХМ после отключения электричества.
    By deputatus in forum Русский форум
    Replies: 3
    Last Post: 05-25-2012, 01:06 PM
  3. Количество рук в реплеера
    By vohulg in forum Русский форум
    Replies: 9
    Last Post: 04-02-2012, 06:12 AM
  4. Проблема с количеством рук в реплеере
    By Lichers in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 02-05-2012, 07:44 AM
  5. Replies: 2
    Last Post: 11-06-2011, 11:19 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •