Баги с нижней границей попапа - Page 2
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27
  1. #11
    Member
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    58

    Default

    Я так понимаю, можно заниматься человеческой перекомпоновкой в экселе? Я поменял расширение попапа на какое-то экселевское, .xls кажись, но открылась текстовидная структура только, типа кода.

  2. #12
    Senior Member
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    579

    Default

    Я реально не понимаю в чем проблема с невозможностью отменить последнее (незавершенное) изменение? Если ты нажал на красный шрифт поменять и вылетел зеленый, то да, нельзя отменить, надо заново выбирать красный или же соглашаться на зеленый.

    Вопрос: зачем на красный шрифт нажимать изменение цвета, если ты хочешь оставить его красным???

    Может быть ты меняешь что-то где-то в другом месте, и не знаешь что правая клавиша мыши сбрасывает режим повторного изменения, в итоге у тебя просто "нету другого выхода" ?

  3. #13
    Junior Member
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    5

    Default

    раз уж ты не веришь.


  4. #14
    Member
    Join Date
    Jul 2009
    Posts
    55

    Default

    Quote Originally Posted by KotSK8er View Post
    Никак не получается избавиться от появляющихся колонок при сохранении попапа. Всегда добавляется либо белая строка к последней, либо черная.
    Борюсь следующим образом: закрываю ХМ, захожу в %appdata%\HoldemManager\Config\ нахожу там глючный попап, открываю с помощью блокнота, удаляю последнюю строчку вида:
    ----New Line----,Arial,9,0,#FFF8F189,#FF0605FD,0,#FF000000,0
    После этого баг в ХМе больше не повторяется и строчка не вылазит.

  5. #15
    Senior Member
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    579

    Default

    Quote Originally Posted by Arhymed View Post
    раз уж ты не веришь.
    Да, я действительно не верю в то, что человеческий мозг, развитый достаточно, что бы уметь создавать сообщения на форуме и выкладывать видео, не может остановить свою руку до нажатия кнопки изменения фона в тех ячейках, где фон менять не надо.

  6. #16
    Member
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    58

    Default

    Это твой мозг не хочет понять, что чужой мозг делает это не потому, что он такой упрямый, а в надежде разобраться и понять логику ХМовских разрабов, и не поменялось ли чего за год-два, и быть может можно каким-либо образом узнать цвета и шрифты ячейки.

  7. #17
    Member
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    58

    Default

    Quote Originally Posted by Ladezzz View Post
    Борюсь следующим образом: закрываю ХМ, захожу в %appdata%\HoldemManager\Config\ нахожу там глючный попап, открываю с помощью блокнота, удаляю последнюю строчку вида:
    ----New Line----,Arial,9,0,#FFF8F189,#FF0605FD,0,#FF000000,0
    После этого баг в ХМе больше не повторяется и строчка не вылазит.
    спасибо, так попроще будет, че тот костыль, что придумал я. Еще и коды цветов можно брать оттуда.

  8. #18
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Я на предыдущей странице показал скрин со стрелками.
    Что, я не туда и не то смотрел? Ну вот же код цвета там, шестнадцатиричный, как в Фотошопе...
    Что не так?

  9. #19
    Member
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    58

    Default


  10. #20
    Senior Member
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    579

    Default

    Quote Originally Posted by KotSK8er View Post
    а в надежде разобраться и понять логику ХМовских разрабов
    А, теперь наконец понял.
    Quote Originally Posted by KotSK8er View Post
    и не поменялось ли чего за год-два, и быть может можно каким-либо образом узнать цвета и шрифты ячейки.
    Ну ты же еще до создания этой темы уже проверил и определил, что ничего не поменялось. В чем смысл сокрушаться целых две страницы?

    Если тебя настолько сильно не устраивает текущий редактор, то за это время уже можно было собрать очень много народу и попросить их отписаться в теме с тикетом по созданию нового редактора, что бы привлечь внимание разработчиков и может быть ускорить его появление таким образом.

Similar Threads

  1. Replies: 3
    Last Post: 07-25-2014, 12:07 PM
  2. Replies: 2
    Last Post: 09-11-2013, 05:57 PM
  3. Replies: 1
    Last Post: 04-07-2013, 03:28 AM
  4. Replies: 4
    Last Post: 07-11-2012, 01:04 PM
  5. Replies: 1
    Last Post: 01-22-2012, 02:40 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •