Откатить версию на предыдущую. Не нравитс
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20
  1. #1
    Member
    Join Date
    May 2014
    Posts
    40

    Default Откатить версию на предыдущую. Версия 8129(hm-5439) -

    Играю на WinnerPoker(IPoker). Не понравилась новая версия 8129 - пропадают, смещаются статы, когда уходишь сам или опы в SitOut. Можно было посидеть в SitOut, посмотреть несколько раздач на новом столе, когда входил, сейчас пока не поставишь блайд ничего не видно.
    Можно как-нибудь вернутся назад на предыдущую версию?
    Last edited by igogopb; 07-26-2014 at 11:25 AM.

  2. #2
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    Да. Достаточно скачать установщик от предыдущей версии и спец темы и поставить поверх: http://forums.holdemmanager.com/1056...-8145-a-7.html

  3. #3
    Member
    Join Date
    May 2014
    Posts
    40

    Default

    Действительно, все просто. Спасибо. Не знал, только начинаю использовать ХМ2 и многие простые вещи я не знаю.
    Придется сидеть пока на версии 8100. А где можно посмотреть обсуждение и баги по программе и улучшениям (напр. Hm-5439)?
    Last edited by igogopb; 07-26-2014 at 11:23 AM.

  4. #4
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    Указанный тобой баг уже давно исправлен.

  5. #5
    Member
    Join Date
    May 2014
    Posts
    40

    Default

    Quote Originally Posted by Ishikawa View Post
    Указанный тобой баг уже давно исправлен.
    В версии 8100 все было нормально, в 8129 - из-за того, что кто-то уходит в SitOut происходит смещение статов (может я какую-нибудь галочку не поставил и это происходит только у меня). И раньше, когда заходил на стол и ждал большой блайд статы уже выводились по игрокам со второй руки, можно было в SitOut-е посидеть несколько раздач и глянуть тенденции, а в версии 8129 пока не войдешь в игру, статы не выводятся.

    ЗЫ Форум тормозит ужасно. Название топика обрезалось. Хотел еще раз зайти по ссылке Оф. версия ХМ2 = 8129, бета 8145, уже минут 20 загрузка идет.
    Last edited by igogopb; 07-26-2014 at 06:20 PM.

  6. #6
    Senior Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    1,464

    Default

    Quote Originally Posted by igogopb View Post
    А где можно посмотреть обсуждение и баги по программе и улучшениям (напр. Hm-5439)?
    в верхнем правом углу есть окно поиска по форуму - там вводишь ключевое слово (число).

    А последней официальной версией является уже 8145: http://forums.holdemmanager.com/hm2-...ck-thread.html

  7. #7
    Member
    Join Date
    May 2014
    Posts
    40

    Default

    Установил версию 8145, играю в WinnerPoker (IPoker) 6max, продолжаются проблемы с выводом статов. Опишу свои наблюдения (может это только у меня происходит):
    1. Если только вошел за стол статы по противникам смещены, как только ставишь блайд автоматом устанавливается все на места.
    2. Если сам уходишь в SitOut и еще один или несколько оппов, статы также смещаются.
    3. Если кто-то уходит в SitOut, затем входит, то на первой ставке статы не отображаются.

    На первых двух еще можно потерпеть, потому что не играешь, но по третьему немного напрягает, если входишь с таким оппом в игру.
    Last edited by igogopb; 07-29-2014 at 03:53 AM.

  8. #8
    PostgreSQL Whisperer
    Join Date
    May 2011
    Posts
    890

    Default

    Есть обход проблемы: не используй дефолтный HUD для турниров. Просто продублируй его под другим именем и назначь его для турниров в HUD Settings\Site Setup.

  9. #9
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Все три описанных пункта = вполне нормальное поведение программы.
    И все они связаны \ обсусловлены вот чем:
    а) ХМ берет информацию об игроках за столом из протокола предыдущей сыгранной на этом столе раздачи.
    б) а раз тебя (для начала) в том протоколе нет - а впоследствии и кого-то из игроков - то и статы на тебя\него НЕ выводятся
    в) А еще в случае (1) срабатывает настройка предпочитаемого места. Пока Хиро в сдаче нет - ХМ не знает, как именно расставить статы относительно тебя (то есть Хиро)

  10. #10
    Senior Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    1,464

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    в) А еще в случае (1) срабатывает настройка предпочитаемого места. Пока Хиро в сдаче нет - ХМ не знает, как именно расставить статы относительно тебя (то есть Хиро)
    вообще-то, если я задал в настройках ХМа "любимое место" - то ХМ знает, где я сижу, а соответственно должен бы знать и то, как расставить статы относительно меня...

Similar Threads

  1. Replies: 4
    Last Post: 03-02-2014, 03:04 PM
  2. Replies: 0
    Last Post: 07-08-2013, 05:24 AM
  3. Менеджер не закрывается правильно
    By Majorpro in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 10-03-2012, 12:05 PM
  4. ХМ фиксирует неправильные время и дату с&#
    By Chief_five in forum Русский форум
    Replies: 17
    Last Post: 04-23-2012, 05:48 AM
  5. Replies: 6
    Last Post: 03-01-2012, 03:26 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •