HUD после Snap на 888
Results 1 to 6 of 6
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    3

    Default HUD после Snap на 888

    Доброго времени суток. Играю на 888poker. Недавно стал пробовать Snap poker и обнаружил такую проблему. Если открыть,например, два кешевых стола,потом стол с Snap,потом еще обычные кешевые столы, то HUD отображается только на столах, открытых до Snap. Ни на одном из столов, открытых после того, как был открыт стол Snap, HUD не выводится. Причем, даже после закрытия Snap стола. Stop>Start HUD не помогает,перезапуск HM2 тоже. Если Snap открыть первым-HUDа не будет ни на одном столе. На вкладке Active session все столы отображаются, но даже там не все в порядке. Вот скриншот с двумя столами до Snap и двумя после:

    Как видно, нет статистики столов открытых после Snap(два нижних). Хотя на графике отображаются результаты всех столов.
    До этого никаких проблем с HUD на любых кешевых столах не было.Версия HM2 -последняя,но проблема была и на предыдущей.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Тут все просто: как только ты сыграл раздачу на столе Snap - файл с ее историей появляется в папке, куда ее записал покерный клиент.
    А Snap этот ХМ не поддерживает. Потому что - см . здесь.
    И получается, что, как только ХМ видит в папке историй раздачу\файл от этого Snap - дальше он просто перестает смотреть истории.
    Да (возможно), это не совсем правильное поведение ХМ. Но на текущий момент есть только один способ избежать: не играть Snap вообще. Или немедленно мануально удалять файлы с его историями из папки, куда они записываются.

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    3

    Default

    Но почему он продолжает не выводить статы даже после того как Snap закрыть? Получается,HUD не будет выводится, пока в папке, куда рум пишет истории, будет лежать файл истории с названием стола Snap? Пока HM не переместит его в архив? То есть, если в Hand importing>Auto import options изменить время, через которое HM архивирует руки с 15-ти минут(по умолчанию) на одну минуту,то через минуту HUD появится? Или его надо удалить именно вручную,до того, как он попадет в архив?

    И был еще один интересный случай.Днем зарегистрировался в Snap турнир, но играть в него не смог и не отменил регистрацию. Турнир прошел без моего участия,рум во время турнира был закрыт.Вечером открыл рум и увидел окно с уведомлением о том,что я не могу уже играть в этот турнир,так как он закончился(что-то такое). Но когда я стал открывать кешевые столы,HUD на них не выводился. Почему? Ведь я не сыграл ни одной руки Snap турнира,писать в историю же было нечего!

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Не надо менять время архивирования.
    Во-первых, потому что так можно много еще чего сломать.
    А, во-вторых, потому что файл историй от Snap ХМ все равно, похоже, архивировать не будет.
    Так что его\их можно только удалять мануально из папки.

    Я попробую воспроизвести изложенное - и, если действительно все так и есть, напишу баг-тикет.
    А потом, независимо от результата эксперимента, отвечу здесь еще раз.

  5. #5
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Описаное в начальном посте подтвердилось при личном тестировании.
    Итого: создан баг-тикет
    HM-8026
    After playing Snap - HUD stops appearing on normal tables

    Рекомендую воспользоваться этим сервисом:
    Если есть желание быть проинформированным, когда этот билет будет закрыт, следует отправить письмо на hm2support@holdemmanager.com и включить и в тему письма и в сам текст эту фразу: "Notify Me When HM-XXXX Is Resolved".
    (вместо HM-ХХХХ поставить нужный номер)
    Примечание: на некоторых почтовых серверах с получением подобных извещений имеются сложности. Например, mail.ru

  6. #6
    Junior Member
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    3

    Default

    Большое спасибо.Буду ждать исправления.Отдельное спасибо за оперативные и информативные ответы.

Similar Threads

  1. Replies: 3
    Last Post: 11-13-2013, 01:57 PM
  2. проблема с лицензией после переустановк&
    By DedMangoost in forum Русский форум
    Replies: 4
    Last Post: 01-29-2013, 02:47 PM
  3. Восстановления базы после бекапа
    By craja in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 08-06-2012, 12:08 PM
  4. Replies: 13
    Last Post: 05-04-2012, 11:11 AM
  5. Проблемы в сети iPoker после последнего патча
    By vovka_trener in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 03-29-2012, 01:17 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •