(Восстановлено) Проблема с ХМ - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19
  1. #11
    Senior Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    1,464

    Default

    создать новую базу данных, импортнуть туда нужные руки и пробовать.
    А возможно и даже более радикальный вариант: деинсталлировать ХМ и стереть все его файлы на системном диске, инсталлировать последний официальный релиз ХМа "с чистого листа", не загружая сохранённый ранее файл настроек. Если будет работать нормально - загрузить только конфиг худа...

  2. #12
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Задавать Полный доступ надо в файловой системе самой винды.
    Идею с новой базой - тоже попробуй. Только создавай ее БЕЗ присутствия антивируса. Кстати, для некоторызх из них "просто отключение" не помогает, надо деинсталляцию.

  3. #13
    Junior Member
    Join Date
    Apr 2010
    Posts
    16

    Default

    Quote Originally Posted by homof View Post
    создать новую базу данных, импортнуть туда нужные руки и пробовать.
    А возможно и даже более радикальный вариант: деинсталлировать ХМ и стереть все его файлы на системном диске, инсталлировать последний официальный релиз ХМа "с чистого листа", не загружая сохранённый ранее файл настроек. Если будет работать нормально - загрузить только конфиг худа...
    Все это уже делал.

  4. #14
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Тогда есть предложение провести удаленный конект по Тимвьюверу.
    Пиши на support@holdemmanager.com
    варианты даты\времени
    в тексте письма дай ссылку на эту тему

  5. #15
    Junior Member
    Join Date
    Apr 2010
    Posts
    16

    Default

    Все что рекомендовано было проделал, увы результата нету
    Тимвьювер рассматриваю как крайнюю меру, хотелось бы без него.

    Вот сегодняшние логи, может прояснят чего (при беглом просмотре мне показалось они идентичны, 2й лог я чуть побольше захватил):

    ==========================1й лог========================
    13:21:20.150 [Worker 24:24 - App.CurrentDomain_UnhandledException] Exception: System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
    в HMClass.Parsers.Matcher.<GetSite>b__3(SiteInfo s)
    в System.Linq.Enumerable.WhereListIterator`1.MoveNex t()
    в HMClass.Parsers.Matcher.GetSite(String Hand, String Filename)
    в HMClass.Hand.ProcessAHand(String HandLines, String Filename, List`1 HandsToSkip, Boolean ForceOldParsingMethod, String[] HandBlocks)
    в HMClass.Hand.ProcessHands(String HandLines, String Filename, List`1 HandsToSkip, Boolean AutoImport)
    в HMClass.Hand..ctor(String HandLines, String Filename)
    в HoldemManager.Modules.UI.HUD.Table.UpdateHandViewe r(Object args)
    в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionCon text executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean ignoreSyncCtx)
    в System.Threading.QueueUserWorkItemCallback.System. Threading.IThreadPoolWorkItem.ExecuteWorkItem()
    в System.Threading.ThreadPoolWorkQueue.Dispatch()
    в System.Threading._ThreadPoolWaitCallback.PerformWa itCallback()
    13:21:20.190 [Worker 24:24 - App.CurrentDomain_UnhandledException] Exception sending exception report: System.InvalidOperationException: Вызывающим потоком должен быть STA, поскольку этого требуют большинство компонентов UI.
    в System.Windows.Input.InputManager..ctor()
    в System.Windows.Input.InputManager.GetCurrentInputM anagerImpl()
    в System.Windows.Input.KeyboardNavigation..ctor()
    в System.Windows.FrameworkElement.EnsureFrameworkSer vices()
    в System.Windows.FrameworkElement..ctor()
    в System.Windows.Controls.Control..ctor()
    в System.Windows.Window..ctor()
    в HoldemManager.ErrorReport..ctor()
    в HoldemManager.App.CurrentDomain_UnhandledException (Object sender, UnhandledExceptionEventArgs e)
    13:21:20.235 [ClickTick:18 - HudPopup..ctor] Finished HudPopup ver 3 for kidwhowon in 21 ms
    13:21:20.285 [ClickTick:18 - LayeredWindow.ClipWindowToScreen] trigger pt (1100, 467) = window cos (0, 0), (2560, 1570)
    13:21:22.062 [ClickTick:18 - LayeredWindow.LogDelay] Delay occurred: CheckMove, 1814,2304
    ================================================== ========

    ===============================2й лог=======================
    15:50:06.443 [AutoImportFiles:34 - PostgresqlDatabase.ImportFilesInternal] TIMER: 00:01.558 [34:34 - PostgresqlDatabase.ImportFilesInternal]
    15:50:06.443 [AutoImportFiles:34 - DatabaseBase.RaiseImportCompletedEvent] import completed
    15:50:06.445 [Main:1 - PlayerDetailsControl.UpdatePlayerList] Finished PlayerDetailsControl.UpdatePlaterList in 0 ms
    15:50:11.621 [AutoImportFiles:37 - PostgresqlDatabase.ImportFilesInternal] TIMER: 00:01.727 [37:37 - PostgresqlDatabase.ImportFilesInternal]
    15:50:11.622 [AutoImportFiles:37 - DatabaseBase.RaiseImportCompletedEvent] import completed
    15:50:11.624 [Main:1 - PlayerDetailsControl.UpdatePlayerList] Finished PlayerDetailsControl.UpdatePlaterList in 1 ms
    15:50:21.337 [AutoImportFiles:43 - PostgresqlDatabase.ImportFilesInternal] TIMER: 00:01.432 [43:43 - PostgresqlDatabase.ImportFilesInternal]
    15:50:21.337 [AutoImportFiles:43 - DatabaseBase.RaiseImportCompletedEvent] import completed
    15:50:21.339 [Main:1 - PlayerDetailsControl.UpdatePlayerList] Finished PlayerDetailsControl.UpdatePlaterList in 1 ms
    15:50:23.735 [ClickTick:21 - HudPopup..ctor] Finished HudPopup ver 3 for LiftGrind in 32 ms
    15:50:23.782 [ClickTick:21 - LayeredWindow.ClipWindowToScreen] trigger pt (1619, 545) = window cos (0, 0), (2560, 1570)
    15:50:26.453 [AutoImportFiles:34 - PostgresqlDatabase.ImportFilesInternal] TIMER: 00:01.541 [34:34 - PostgresqlDatabase.ImportFilesInternal]
    15:50:26.453 [AutoImportFiles:34 - DatabaseBase.RaiseImportCompletedEvent] import completed
    15:50:26.455 [Main:1 - PlayerDetailsControl.UpdatePlayerList] Finished PlayerDetailsControl.UpdatePlaterList in 0 ms
    15:50:26.500 [Worker 43:43 - App.CurrentDomain_UnhandledException] Exception: System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
    в HMClass.Parsers.Matcher.<GetSite>b__3(SiteInfo s)
    в System.Linq.Enumerable.WhereListIterator`1.MoveNex t()
    в HMClass.Parsers.Matcher.GetSite(String Hand, String Filename)
    в HMClass.Hand.ProcessAHand(String HandLines, String Filename, List`1 HandsToSkip, Boolean ForceOldParsingMethod, String[] HandBlocks)
    в HMClass.Hand.ProcessHands(String HandLines, String Filename, List`1 HandsToSkip, Boolean AutoImport)
    в HMClass.Hand..ctor(String HandLines, String Filename)
    в HoldemManager.Modules.UI.HUD.Table.UpdateHandViewe r(Object args)
    в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionCon text executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean ignoreSyncCtx)
    в System.Threading.QueueUserWorkItemCallback.System. Threading.IThreadPoolWorkItem.ExecuteWorkItem()
    в System.Threading.ThreadPoolWorkQueue.Dispatch()
    в System.Threading._ThreadPoolWaitCallback.PerformWa itCallback()
    15:50:26.509 [Worker 43:43 - App.CurrentDomain_UnhandledException] Exception sending exception report: System.InvalidOperationException: Вызывающим потоком должен быть STA, поскольку этого требуют большинство компонентов UI.
    в System.Windows.Input.InputManager..ctor()
    в System.Windows.Input.InputManager.GetCurrentInputM anagerImpl()
    в System.Windows.Input.KeyboardNavigation..ctor()
    в System.Windows.FrameworkElement.EnsureFrameworkSer vices()
    в System.Windows.FrameworkElement..ctor()
    в System.Windows.Controls.Control..ctor()
    в System.Windows.Window..ctor()
    в HoldemManager.ErrorReport..ctor()
    в HoldemManager.App.CurrentDomain_UnhandledException (Object sender, UnhandledExceptionEventArgs e)
    ================================================== ========

    Вот еще картиночки сообщения об ошибке в винде (картинки возможно от разных вылетов ХМа по времени):

    faf70ef1130c.png

  6. #16
    Senior Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    1,464

    Default

    какое имя пользователя-администратора?
    Какие "культурные настройки" Виндовса?

    У меня тоже были некоторые проблемы, пока не добавил админа в специально созданную мной же группу Administrators, а Расположение и Язык не установил как США и Английский (США) соответственно...

  7. #17
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Вот это еще попробуй
    Убедиться, что Виндовс полностью обновлена - до состояния "критических обновлений больше нет".
    Включая Internet Explorer (даже, если пользоваться им не планируется).
    Удалить все имеющуеся версии NetFramework с помощью этого: http://www.holdemmanager.com/downloads/dotnetfix
    Далее - скачать инсталлятор NET и запустить
    Если операционка = WinXP, то сначала 3.5 sp1 http://download.microsoft.com/downlo...dotnetfx35.exe
    а затем и NET4 (для Win7 - только его)
    http://download.microsoft.com/downlo...Full_setup.exe
    После инсталляции каждой версии NET - повторно обновить Виндовс (там всегда появляются новые критические обновления).

  8. #18
    Junior Member
    Join Date
    Apr 2010
    Posts
    16

    Default

    3 дня решали проблему в скайпе с хорошим человеком. Чего только не делали... Оказалось, нужно было просто обновить клиент старзов

  9. #19
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Неплохая идея. Но уж очень очевидная.

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 12-11-2012, 01:48 PM
  2. Проблема после обновления базы ХМ2
    By Nixxon in forum Русский форум
    Replies: 4
    Last Post: 11-18-2012, 04:53 AM
  3. Replies: 13
    Last Post: 05-04-2012, 11:11 AM
  4. Replies: 9
    Last Post: 03-23-2012, 12:38 PM
  5. Проблема с автообновлеием ХМ2
    By TheGRW in forum Русский форум
    Replies: 2
    Last Post: 11-16-2011, 01:14 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •