Пропадают руки zoom Pokerstars
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    11

    Default Пропадают руки zoom Pokerstars

    Добрый день.

    После отыгранной сессии в zoom все руки на месте в репортах. Стоит закрыть ХМ2 и открыть заново, как 2/3 рук пропадают. Я пробовал запрашивать сыгранные руки с рума и импортировать, но ничего не возвращается. Папки настроены правильно. Пробовал изменить папку сохранения раздач, результат такой же. Пробовал создавать новую базу и заливать туда руки из файла, который присылает рум, тоже нет большей части раздач. Не пойму, куда копать. Вроде это какой-то косяк с румом, но это вроде старзы. Хад, кстати, стопаю во время сессии, это не может быть причиной?

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    То есть, в файлах (и которые во время игры пишутся, и которые потом можно заказать) - это все "спрятавшееся" есть?

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    11

    Default

    Да непонятно есть они там или нет. Если мыслить логически, то их там нет. Но вот почему нет, ведь они были 100% в репорте минуту назад, я понять не могу.

  4. #4
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    11

    Default

    Нет этих рук в истории, которую старзы присылают. Но ведь они были 100%. И это руки, сыгранные мной, т.е. которые должны быть записаны в историю. И больше того, они были в репортах до закрытия ХМ. Не может же ХМ стирать руки из истории старзов.

    А на другом руме на половине столов не работает ХАД. Тейбл финдер просто не видит эту половину столов, их нет в списке. Еще два дня назад все работало идеально в обоих румах.

  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    11

    Default

    Запросил всю историю со старзов, сделал бекап всего кроме базы, попробую удалить ХМ и постгри, поставить заново и залить все это добро на новую базу. Нот кедди будет пару суток прописывать нотсы, но лишь бы все работало.

  6. #6
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    11

    Default

    Сделал бекап базы, отдельно сделал бекап настроек всех. Удалил полностью с компа ХМ2 и постгри. Заново поставил, восстановился с бекапа, все работает нормально.

  7. #7
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Quote Originally Posted by Despx View Post
    Нет этих рук в истории, которую старзы присылают. Но ведь они были 100%. И это руки, сыгранные мной, т.е. которые должны быть записаны в историю.
    Тут нюанс есть: если стол оказался закрыт ДО ТОГО, как раздача доиграна до конца (а такое легко на Зумовском столе может случиться, если нажал Fast Fold) - то в файле историй этой сдачи НЕ окажется.
    Потому что файл историй, который пишется во время игры - есть "принадлежность" стола как объекта. Нет объекта - нет и принадлежностей.

  8. #8
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    11

    Default

    Это я все знаю, но нет много раздач, где я был на шд и выиграл или проиграл крупные споты.

  9. #9
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Ну, если после переустановки все нормально - теперь уж и концов не найти.
    Пользуйся, успехов за столами!

  10. #10
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    11

    Default

    К сожалению, проблема вернулась.

    Обновлю вводные данные:
    Я играю два рума: покерстарс (регулярные столы сейчас) и тайгер гейминг (играется через конвертер, который конвертирует руки в формат покерстарс). Раньше никаих проблем не было. Я пару раз откатывал версию ХМ до версии, на которой работают фишки нот кедди (скаттер и т.д.), ибо на тайгере это не запрещено. После письма от покерстарс о необходимости обновить ХМ, я сразу обновлял. Может в этом и есть проблема я не знаю. Проблема вылезла пару дней назад опять в таком виде:

    Не на всех столах работает хад. Все столы есть внизу слева в секции "Open Tables Detected", но в Table Finder есть только те столы, на которых работает хад. Стастика пишется со всех столов во время сессии. Т.е. все руки учитываются. После сессии можно посмотреть корректный результат. Но закрыв и снова запустив ХМ, часть рук будет потеряна, т.е. рук на столах, где хад не выводился нет. Сегодня пробовал финт ушами: сразу после сессии до закрытия ХМ, сделал экспорт рук хиро, сыгранных сегодня. После запуска часть рук как обычно пропала, я попробовал сделать импорт сегодняшних рук из файла, но все руки показаны дубликатами и части рук так же нет в этом файле.

    Сегодня я пробовал опять делать бекап базы и сносить и заново ставить ХМ и постгри. В этот раз не помогло.
    Last edited by Despx; 08-02-2016 at 08:24 AM.

Similar Threads

  1. Пропадают руки Lotos
    By Fit4Win in forum Русский форум
    Replies: 5
    Last Post: 11-10-2014, 03:32 AM
  2. Пропадают руки
    By henrrry in forum Русский форум
    Replies: 14
    Last Post: 04-14-2014, 04:00 AM
  3. Пропадают руки
    By Easyway in forum Русский форум
    Replies: 2
    Last Post: 07-12-2013, 04:10 PM
  4. Пропадают руки из репортов
    By notry in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 12-25-2012, 06:22 AM
  5. ХМ1. Пропадают руки в ФЛ кеше на старзах
    By dmytro79 in forum Русский форум
    Replies: 5
    Last Post: 01-03-2012, 06:46 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •