Настройка HUD для ZOOM на PokerStars - Page 25
Page 25 of 29 FirstFirst ... 152324252627 ... LastLast
Results 241 to 250 of 281
  1. #241
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Насчет Авиры - могу даже согласиться.
    А обновления Виндовс должны быть обязательно. Все.

  2. #242
    Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    33

    Default

    Итак, что я сделал вчера: прошёлся по инструкции, т.е. установил "запуск от админа" для тех файлов, которые указаны в инструкции. Сегодня удалил Нортон, после прочтения ваших советов, установил Авиру - всё заработало.
    Кароче, решил составить краткий список того, что у меня установлено:
    1. Постгри эскуэль.
    2. Фрэймворк 4. Кстати, насчёт фрэймворка! В инструкции написано, что обязательно нужно ставить 3.5, даже если у вас уже установлена версия 4, как у меня. Вчера, по всей видимости, у меня не получилось установить 3.5-версию, скорей всего просто переустановил 4-ю. Так вот это я к тому, что с 4-м тоже работает.
    3. Авира.
    4. Установлен запрет на обновления винды. Больше всего я боялся, что мне придётся разрешить автоматическую установку обновлений, чтобы заработал хад, но слава богам! До этого дело не дошло.
    5. "Запуск от админа" - для всех необходимых файлов.
    Как оказалось вот со всем этим хад работает. Пока жалоб нет. Всем спасибо, ребята!

  3. #243
    Senior Member
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    155

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Интересная история с конфигом. Вполне может быть, что тут и корень.
    Давай так: сделать экспорт этого своего конфига в файл (там кнопка есть)
    сохранить его в Мои документы. Чтобы вернуть потом, если потребуется (кнопкой Имопрт)

    После чего проделать это:
    HUD settings - HUD designer - reset - All configs
    все "лишнее" пропадет, вернутся ВСЕ умолчания.

    И вот на них и поиграть немного в ЗУМ
    Значит, сообщаю: операция прошла успешно, больному стало легче . Даже не проверял дефолтный худ - сразу после резета импортнул свой худ, поставил его на все румы и все игры, и ничего больше не мигает (вроде). Надеюсь, у кого будет подобное через поиск найдут мой пост .

    Спасибо за помощь.

  4. #244
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    fash1k, успехов за столами!

    DanilShayk, в инструкции написано, что 3.5 надо иметь, если операционка = WinXP
    когда Vista - Win7 - Win 8, достаточно (и нужно) иметь 4 (а точнее, уже 4.5)
    А так - аналогично: успехов за столами.

  5. #245
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    И что касается антивирусов: само устройство разновидности Zoom заставляет ХМ применять технические решения, которые антивирусам не нравятся по определению. Потому что для вывода статов на стол надо иметь список игроков, на которых эти статы требуется вывести. А его покерный клиент - НЕ предоставляет. И не только PokerStars, но и FullTilt, и Ipoker, и Party не дают списка игроков. А без него - никак. Вот и приходится использовать специальные (и достаточно специфические) функции WinAPI, чтобы вытащить список из самого клиента.

    Вот более-менее подходящая метафора:
    Группа тимуровцев (если кто помнит, были такие, даже в литературе описаны) возимела гуманное намерение обеспечить ветерана Куликовской битвы лекарствами. Но название у лекарства сложное, незапоминаемое, а в аптеке при заказе нужна точность. А рецепт, на котором название записано (не будем отвлекаться на такие мелочи, как "врачебный почерк"), ветеран хранит в тумбочке и передавать его посторонним не желает. Что делают тимуровцы? Самого малоразмерного из своих отправляют через форточку добыть рецепт, быстренько сфоткать его и уже с фоткой идти в аптеку. В гуманных же целях деяние предпринимается! А что должен подумать проходящий в это время мимо "дядя Стёпа - милиционер", видя факт проникновения через форточку? Угу, "вот это самое" он и подумал...
    Вот и антивирусы (в основном) реагируют аналогично. Хотя криминала там нет. И рецепт как был в тумбочке - так там и останется, его бы только прочесть...

  6. #246
    Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    33

    Default

    Сегодня открываю стол и вижу те же самые симптомы - нет хада. Благо до этого, любопытства ради, заходил в эту ветку посты почитать - установил фрэймворк 4.5. Теперь всё работает. Надеюсь мне долго не придётся что ещё устанавливать/настраивать
    Sarek, метафора гуд!

  7. #247
    Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    33

    Default

    Сука, это смешно! Ещё вчера хад работал, а сегодня уже не работает. Как такое может быть!!
    Пару постами выше я писал список того, что нужно для работы хада в зуме. Похоже список пополняется:
    + добавил необходимые файлы в исключения авиры
    + переустановил фрэймворк. был установлен 4.5.1. (сегодня уже вижу, можно скачать 4.5.2... пффф, как меня задолбало)
    - ещё я нашёл пункт - убедиться, что у меня стоит тема винды аэро5... Пи***ц! Вопрос, какую из этих тем, что на скрине, мне установить?
    Темы.jpg

  8. #248
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Тему - любую с применением Aero.
    А в исключения антивируса по-любому надо все вносить.

    Что касается NET - то уже несколько пользователей сообщили, что установка NET 4.6 (на сайте МС пока заявлена как "бета") - каким-то образом помогает.
    https://www.microsoft.com/ru-ru/down....aspx?id=44927

  9. #249
    Member
    Join Date
    May 2012
    Posts
    33

    Default

    Тему - выбрал "виндовс 7".
    Установил эту бету-версию фрэймворка (по ссылке), но хад по-прежнему не видно. Вайтинг фор хэндс...

  10. #250
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    На адрес
    hm2support@holdemmanager.com
    написать письмо (с того адреса, на который зарегистрирован ХМ)
    в тексте письма дать ссылку на эту тему
    и написать (да хоть по-русски), что нужен сеанс по тимвьюверу
    + дать варианты даты\времени

    но уже на завтра вечером или дальше

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 11-10-2012, 12:37 PM
  2. Replies: 0
    Last Post: 11-02-2012, 04:13 PM
  3. HM2 TableScaner настройка для 888 pacific
    By WolfZaharov in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 07-02-2012, 03:57 AM
  4. Replies: 16
    Last Post: 01-24-2012, 05:40 AM
  5. Replies: 2
    Last Post: 07-15-2011, 03:31 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •