неправильная позиция HUD, колонки в Opponents
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2012
    Posts
    1

    Red face неправильная позиция HUD, колонки в Opponents

    Всем привет.
    У меня съехала позиция HUD'а за столом. Т.е я сижу за столом на позиции №5, а моя статистика показывается у следующего игрока. Пробовала сбросить настройки HUD, не помогает. То же самое, когда показываются карты в конце раунда. Что мне делать? HM2 ver 7635, рум Party.

    И еще вопрос, а как добавить колонки со статами во вкладку Opponents? В Reports есть кнопка Stats, а тут как?

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    На вкладке opponents добавить ничего самому нет возможности.
    Билет с запросом целого списка статов туда написан, но еще не выполнен.

    А с местом - сделай так:
    Нажать кнопку Settings в HUD (где средние статы по столу и список победителей)
    Откроется окно, в нем стрелками провернуть статы по кругу сколько надо
    Потом нажать там же Set Seat
    и еще кнопку Use for all similar tables

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2020
    Posts
    11

    Default У меня такая же проблема в Holdem Manager 3

    У меня такая же проблема в Holdem Manager 3. Но к нему ваш способ не подходит. Как исправить?
    В настройках все места выставлены как в клиенте Покерстарс

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Хотелось бы увидеть (скриншотами) настройки места в Старзовом клиенте и в ХМ3.

  5. #5
    Senior Member
    Join Date
    Jan 2013
    Posts
    243

    Default

    Quote Originally Posted by Maver1ck View Post
    У меня такая же проблема в Holdem Manager 3. Но к нему ваш способ не подходит. Как исправить?
    В настройках все места выставлены как в клиенте Покерстарс
    Тоже самое.

    Вчера начал триал ХМ3.
    Пытаюсь играть в IDN которые HM3 вроде как поддерживает.
    И не могу понять - новый ХМ не запоминает различные позиции игрока за столом? А что делать если у игрового рума нет такой функции как Favorite Place?
    Вот конкретно в IDN такой функции нет, я попробовал таскать статистику для 3 разных позиций за столом, и запоминалась только последняя выставленная позиция.
    Я что-то не так делаю, или в погоне за "упрощением" отказались и от этого, отчего любой рум, который не поддерживает Favorite Place становится малопригодным для игры?

    В ХМ2 в крайнем случае, это решалось за пару кликов с помощью "Independent mode" и кнопочками "<" ">".
    Скажите что я что-то напутал, т.к в противном случае я не знаю как нормально играть с такими приколами.

  6. #6
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2020
    Posts
    11

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Хотелось бы увидеть (скриншотами) настройки места в Старзовом клиенте и в ХМ3.
    1.PNG
    2.PNG3.PNG
    Last edited by Maver1ck; 09-04-2020 at 09:58 PM.

  7. #7
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    По скриншотам показанным:
    в клиенте на самом деле на всех типоразмерах столов выставлена та позиция, какая "по факту" является Автоцентром.
    Вот и попробуй выбрать опцию Always autocenter в клиенте - и в ХМ задать "Автоматически" вместо Specific seat

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Quote Originally Posted by FALOs View Post
    Тоже самое.

    Вчера начал триал ХМ3.
    Пытаюсь играть в IDN которые HM3 вроде как поддерживает.
    И не могу понять - новый ХМ не запоминает различные позиции игрока за столом? А что делать если у игрового рума нет такой функции как Favorite Place?
    Вот конкретно в IDN такой функции нет, я попробовал таскать статистику для 3 разных позиций за столом, и запоминалась только последняя выставленная позиция.
    Я что-то не так делаю, или в погоне за "упрощением" отказались и от этого, отчего любой рум, который не поддерживает Favorite Place становится малопригодным для игры?

    В ХМ2 в крайнем случае, это решалось за пару кликов с помощью "Independent mode" и кнопочками "<" ">".
    Скажите что я что-то напутал, т.к в противном случае я не знаю как нормально играть с такими приколами.
    Даже ХМ2, на который ты ссылаешься, не "запоминал" позиции - а вычислял их из протокола раздачи + заданные в ХМ настройки места (если в руме есть такая опция).
    И если в этом IDN опции\настройки нет, значит для начала надо сделать Reset HUD через меню ХМ3 на столе. И после пары сыгранных затем раздач (впрочем, и одной обычно хватает) HUD должен встать на место.

  9. #9
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2020
    Posts
    11

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    По скриншотам показанным:
    в клиенте на самом деле на всех типоразмерах столов выставлена та позиция, какая "по факту" является Автоцентром.
    Вот и попробуй выбрать опцию Always autocenter в клиенте - и в ХМ задать "Автоматически" вместо Specific seat
    Не помогло, теперь ХАД нужно сместить на 2 позиции по часовой стрелке 1.PNG2.PNG

  10. #10
    Senior Member
    Join Date
    Jan 2013
    Posts
    243

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    Даже ХМ2, на который ты ссылаешься, не "запоминал" позиции - а вычислял их из протокола раздачи + заданные в ХМ настройки места (если в руме есть такая опция).
    И если в этом IDN опции\настройки нет, значит для начала надо сделать Reset HUD через меню ХМ3 на столе. И после пары сыгранных затем раздач (впрочем, и одной обычно хватает) HUD должен встать на место.
    Sarek, привет. Я сколько тебя помню ты всегда помогал. Я не могу вдуплить - я правильно тебя понимаю, что и в ХМ3, если все правильно сделать, то ХИРО куда бы он не притулил зад, даже если у рума нет понятия Favorite Place - то статы на столе будут показываться верно, там где надо, в том числе и в мультитейблинге?

    Можешь объяснить как для блондинки, допустим я только начал настраивать расположение статов, сел в первую позицию - АА и выставил статы как надо:



    Что мне делать дальше, чтобы статы правильно стояли на какое бы место я не сел в дальнейшем, какой порядок действий (Favorite place как опция у рума отсутствует, т.е визуально я буду сидеть в разных местах за столом) ?
    Пожалуйста, помоги
    Last edited by FALOs; 09-05-2020 at 01:54 PM.

Similar Threads

  1. Не принимает ключ после обновления
    By Storozhev83 in forum Русский форум
    Replies: 5
    Last Post: 11-28-2012, 04:55 AM
  2. не принимается ключ после обновления
    By TakeItEasyPlz in forum Русский форум
    Replies: 15
    Last Post: 08-07-2012, 04:14 AM
  3. Replies: 6
    Last Post: 06-26-2012, 02:44 PM
  4. Replies: 5
    Last Post: 12-23-2011, 01:03 PM
  5. Replies: 9
    Last Post: 06-21-2011, 03:32 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •