ХМ2 в ипокере не различает фунтовые и евро
Results 1 to 8 of 8
  1. #1
    Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    50

    Default ХМ2 в ипокере не различает фунтовые и евро

    ХМ2 в ипокере не различает фунтовые и евровые столы от долларовых. Это БАГ или нужно как то настроить?

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    В каком смысле "не различает"?
    Единственный баг, который есть в системе их учета - это что евровые раздачи импортились как фунтовые - да и тот исправлен давно уже.
    А если речь идет о сумме выигрышей - так надо смотреть НЕ стат Winnings, а есть отдельно по каждой валюте.

  3. #3
    Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    50

    Default

    Тут я немного не корректно описал проблему:
    действительно во вкладке "by Stakes" евро и фунтовый столы отображаются отдельно, и считается скорей всего правильно (не проверял)
    но во вкладке "Session" при расчете "Net Won" он считает доллар=евро=фунту, т.е. фактически узнать текущий результат своей сессии становится проблематично

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Я уже писал выше: используй стат NetEurWon - и т.п.
    Чтобы добавить стат в отчет - нажми вертикальную кнопку слева от заголовков столбцов

    Что касается вкладки Active session - поменяй валюту в настройках графика (слева внизу кнопочка) - покажет в выбранной

  5. #5
    Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    50

    Default

    я понимаю, что ты имеешь ввиду) но ты кажется не понимаешь меня) опишу ещё подробнее
    я играю в нескольких румах, в каких то игра идет в долларах, в каких то в евро, в ипокере в фунтах
    допустим я выиграл 1000 фунтов, и проиграл 1050 долларов
    ХМ1 показал бы мне итоговый плюсовый результат сессии в долларах (т.е. он переконвертировал бы фунты в доллары и сложил результат с долларовым), т.е. это позволяло понять как ты отыграл не сидя с калькулятором считая курс валют!!!!

    как я писал уже 2 раза - я хочу во ХМ2 вывести эту же стату
    ХМ2 в этой стате выводит как евро=фунт=доллар, и в итоге по данным результатам он покажет мне -50 долларов, хотя в действительности сессия плюсовая
    а как ты предлагаешь мне вывести отдельно доллары и фунти и сидеть с калькулятором и считать, разве не бредово? в ХМ1 все было по человечески сделанно....

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    В ХМ1 этот стат Winnings - точно так жен ничего не знает про мультивалютность.
    И точно так же надо в отчетах применять статы выигрыша в конкретной валюте - ХМ пересчитает все по курсу. И первый, и второй.
    А если тебе надо в Active session видеть сумму "в баксах по курсу" - создай Алиас, введи в него все свои ники и задай его активным игроком. Тогда на Active session при переключении валюты в параметрах графика ХМ покажет не только график в этой валюте, но и число выше него - тоже выведет "по курсу".
    Выиграл сегодня 100 долларов и еще 100 евро, задал USD - увидишь $230. Задал Eur - увидишь 177 евро

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    Jun 2014
    Posts
    29

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    В ХМ1 этот стат Winnings - точно так жен ничего не знает про мультивалютность.
    И точно так же надо в отчетах применять статы выигрыша в конкретной валюте - ХМ пересчитает все по курсу. И первый, и второй.
    А если тебе надо в Active session видеть сумму "в баксах по курсу" - создай Алиас, введи в него все свои ники и задай его активным игроком. Тогда на Active session при переключении валюты в параметрах графика ХМ покажет не только график в этой валюте, но и число выше него - тоже выведет "по курсу".
    Выиграл сегодня 100 долларов и еще 100 евро, задал USD - увидишь $230. Задал Eur - увидишь 177 евро
    У меня та же проблема, но попытаюсь объяснить понятнее..
    TitanPoker евро МТТ холдем менеджер 2 импортирует историю как в долларах, т.е. если был байин 10 евро и выигрыш 800 евро, то ХМ2 покажет Total bain как 10 долларов, netwinnings $ 790, а в графе netwinning (euro) 600.
    Соответственно искажается статистика если показывать несколько долларовых румов и евро рум в общей статистике покералиас. Как можно устранить эту проблему?

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Устранить проблему можно единственным путём: подождать следующего официального билда.
    Потому что в тестовом внутреннем вот именно это уже решено. Я лично видел эффект.
    И там еще поддержка Твистеров "вообще" сделана.
    + решен вопрос с пустыми репортами после импорта "нехороших" твистеров.

    Но, поскольку выпускать официальный билд с одним фиксом - неправильно, он увидит свет когда все запланированные для него тикеты будут закрыты.
    Когда именно это произойдет - точно сказать не могу.
    Но можно ориентироваться на частоту и периодичность выпуска предыдущих официальных.

Similar Threads

  1. Replies: 3
    Last Post: 09-28-2012, 03:09 AM
  2. Replies: 2
    Last Post: 09-05-2012, 03:12 PM
  3. Не отображаются турниры в отчетах после з
    By better_gold in forum Русский форум
    Replies: 2
    Last Post: 06-01-2012, 07:07 AM
  4. Replies: 18
    Last Post: 08-21-2011, 04:35 PM
  5. Replies: 5
    Last Post: 08-15-2011, 03:02 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •