Ошибка во вкладке "репортс".
Results 1 to 9 of 9
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    8

    Unhappy Ошибка во вкладке "репортс".

    Доброго времени суток!

    Длительное время ХМ2 работал исправно, после очередной сессии начал смотреть различный отчеты во вкладке репортс (смотрел что есть интересного в выпадающем списке More Reports) и после включения очередного отчета вылетела ошибка(отправить/не отправить отчет) и ХМ закрылся после перезапуска ХМ работает верно: нормально майнит руки, статы выкидывает на стол, все верно считает, но во вкладке репортс я могу пользоваться только вкладкой "Cash Results Graph". Как только я переключаю на другой какой-либо отчет во вкладке "Reports", где показывается не график, а твои статы за сессию, то сразу же вылетает предложение отправить отчет и ХМ закрывается. Так происходит каждый раз, как только пытаюсь переключиться с графика на статы. Остальные вкладки "Home", "Active Session", "Opponents", "HM Apps" работают исправно.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    При выключенном ХМ в этой папке
    %appdata%\holdemmanager\reports
    удалить все
    при новом старте программа восстановит умолчальные (т. е. "как было")

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    8

    Default

    Удаление всего в этой папке "%appdata%\holdemmanager\reports" папке не помогло. Начал ставить эксперименты по удалению файлов из этой папки "%appdata%\holdemmanager\" и помогло после того как я удалил в выключенном состоянии файлы:

    holdemmanager.config
    holdemmanager.config.bak
    holdemmanager_rss.feed

    После включения они обновились, сбились буквально пару настроек, которые я восстановил за минуту. Скорее всего хватило бы удаления и обновления при запуске файла holdemmanager.config, но опыты дальнейшие не ставил. Заработало и хорошо. Может кому поможет.

    Спасибо за наводку, где копать.

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    holdemmanager_rss.feed тут вообще ни при чем - это даже из его названия видно.
    А вот конфиг и BAK от него - это предполагалось следующим советом. Именно вместе с "баком", чтобы ХМ не было откуда файл восстанавливать.
    Просто иногда дело именно в репортах, а иногда - в конфиге.

  5. #5
    Senior Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    1,464

    Default

    уже столько месяцев прошло - а всё никак не исправите этот баг .
    После работы с фильтрами - исчезли некоторые вкладки. Пришлось удалять содержимое папки "appdata%\holdemmanager\reports" - заработало. Но потом опять в тот же день вкладки пропали...

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Не воспроизводится. Удалить репорт из тех, что открыты, можно случайным нажатием на крестик. Но он все равно останется в списке More reports.
    Насколько я могу сделать вывод из предыдущих твоих постов, возможно, дело в неаккуратном исполнении действий мышью или подобном. Потому что практтически ни один из доложенных "недостатков" воспроизвести невозможно. А поскольку доложено их уже достаточно, в дело вступает статистика, из которой такой вывод и следует.

  7. #7
    Senior Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    1,464

    Default

    :d
    не вкладки пропадают - а все статы (числа) на большинстве из вкладок ("Стеки", "Оверал",...)!
    Это возникает, если много раз применять разные фильтры, просматривая статистику нескольких игроков.


    С мышкой не маньячу. Когда проявятся те глюки, о которых сообщал раньше, - запечатлю на фото/видео. Но тогда с тебя бутылка))

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Бутылку - это можно. Но только если ты доберешься через полгалактики на Volcan
    Покажи скрин, а то в самом деле непонятно, о чем речь. Лучше два: до и после

  9. #9
    Senior Member
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    1,464

    Default

    когда наработаю с фильтрами на этот глюк - покажу скрин

Similar Threads

  1. Replies: 9
    Last Post: 07-26-2012, 05:03 AM
  2. Replies: 3
    Last Post: 05-09-2012, 04:58 AM
  3. Replies: 3
    Last Post: 06-26-2011, 05:12 PM
  4. Replies: 9
    Last Post: 06-21-2011, 03:32 AM
  5. Replies: 1
    Last Post: 02-19-2011, 04:36 PM

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •