Сбивается расстановка панелей в хаде
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    14

    Default Сбивается расстановка панелей в хаде

    Здравствуйте!

    Хад в целом работает нормально, но периодически на некоторых столах после появления выглядит так

    2.jpg

    В хаде использую 7 панелей. Проблема крайне неприятна, поскольку во время сессии стол с таким хадом приходится сразу закрывать.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Надо бы уточнить - что именно неправильно на скрине?
    То, что все сдвинуто? Или что другое?
    И есть ли шаги, после исполнения которых недостаток повторяется 100% ?
    Иначе как с этим работать? Надо же воспроизвести...
    Уменьшать число панелей пробовал? Свести все в одну, а потом частями отделять и смотреть, когда же сломается.

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    14

    Default

    Извиняюсь, действительно, описание проблемы не полностью раскрыто.
    Сдвинуты и сами статы относительно игроков, что видно из первого скрина, и сдвинуты панели.
    Вот собственно картинка, когда всё хорошо:

    111.jpg

    Какой-то закономерности поломки обнаружить пока не удалось. К примеру, последний час отыгрался без происшествий.
    В предыдущий же час, четыре раза приключалась проблема. Добавлю, что когда такой стол открывается, на других столах с худами все нормально.

    Уменьшать, отщеплять пока не пробовал. Если это единственный вариант , я конечно попробую, просто в связи с вышенаписанным это видится непростым предприятием. Играя в районе 20 столов и постоянно селектя, то есть закрывая и открывая новые, за тот же час проходит немало столов и проблема не всегда возникает. Ну и, если все статы в одну панель закину, боюсь в режиме мультитэйблинга залиться просто ))
    Если других вариантов нет, попробую - но даже если смогу допустимое число панелей, проблему это не решит же. Или вам эот поможет как-то?
    В ХМ1 играл с точно таким же хадом и всё было отлично )

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Вполне возможно, что дело именно в том, что hud сделан был еще в ХМ1, а во второй импортировался. Средствами ХМ2 бы его сделать попробовать...
    2) Закономерности все-таки надо поискать.
    Сколько мониторов в системе (если больше одного- с одинаковыми ли размерами в пикселах, и кто из них левый-правый, на каком это случается)?
    И в каком углу монитора (какого) это происходит (если одинаково всегда)?

  5. #5
    Member
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    51

    Default

    Тоже иногда бывает такое, играю 24 стола. 2.0.0.7131 (устанавливать новейшую не предлагать прошлого апдейта базы хватило, дождусь уже релизной)
    1. Хад делался в ХМ2 с нуля.
    2. Монитор один.
    3. Может возникнуть на любом столе.
    4. Выглядит так: статы показываются нужные (те, которые я устанавливал), но группы статов (т.е. для 9-макс столов 9 групп статов, если вместе с хиро) устанавливаются в какие-то положения по умолчанию, видимо. И все панели со статами в пределах одной группы (т.е для одного оппонента) выравниваются по левому краю (на картинке в первом сообщении видно).
    5. У меня приходит обратно в порядок через 1-3 раздачи, самостоятельно.

    Закономерность трудно найти, я думаю, может из-за чата (иногда переключаю чат на вкладку с нотсами), но тут на скрине у человека вообще чата нет (у меня Live Tracking включён, соответственно чат нужен)

  6. #6
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    14

    Default

    Хад также с нуля делался в ХМ2. Ввёл в заблуждение опять )) Просто имел в виду, что в ХМ1 такой же хад был внешне.
    Монитор также один.
    Столы играю стопкой на четверть монитора где-то.
    Самостоятельно в течение 9 раздач не проходит, далее я просто стол закрываю.

  7. #7
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Если стопкой - тогда это вообще первый такой случай. Жалобы (немного очень) были, когда мозаикой.
    Давай искать дальше. В названии стола все буквы английские?
    И вообще, неплохо было бы вернуть дизайн столов к умолчальному (в том числе чат не трогать) и посмотреть, что будет.
    Не могу я воспроизвести. Попробовал и стопкой, и другие варианты - не ломается.

  8. #8
    Member strannikspb's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    88

    Default

    У меня такая же фигня. Внезапно при игре съезжают статы. Какой-то зависимости найти не удалось.
    Съехавшие статы возвращаются на место сами при импорте след. руки. Но сложно играть, т. к. в текущей руке непонятно, что где находится + бывает статы закрывают размеры стеков.
    Играю на ВильямХилл, СНГ.

  9. #9
    Junior Member
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    14

    Default

    Играю на Старзах, так там все столы по английски вроде как.
    Понаблюдаю еще тогда, если что попробую лэйаут снести.

  10. #10
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Я надеюсь, вы понимаете, что передавать неподтвержденный и\или невоспроизводимый на 100% баг программистам нет смысла. Ответ будет очень простой: "works for me" - и что дальше?

Similar Threads

  1. hand viewer показывает не всех победителей
    By pika4u in forum Русский форум
    Replies: 9
    Last Post: 09-12-2012, 02:01 PM
  2. Replies: 1
    Last Post: 07-21-2012, 12:16 PM
  3. Replies: 6
    Last Post: 05-09-2012, 01:20 AM
  4. Replies: 13
    Last Post: 05-04-2012, 11:11 AM
  5. Replies: 9
    Last Post: 06-21-2011, 03:32 AM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •