Hm 2 Сбрасывается статистика
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    5

    Default Hm 2 Сбрасывается статистика

    Такая беда уже надоело копаться в этих настройках.В общем сбрасывается постоянно статистика,пока играешь статистика типо копится(считает руки и тд),а затем перезаходишь в хм 2,и опять по новой с 0.
    Holder Manager 2(Trial),рума Poker Stars,всё переустановил по новой и базу PosgreSQL переустановил,перед установкой почистил в CMD.
    При заходе в ХМ 2 вылезла табличка с обновлением я обновился
    В Reports в Реплеях статистика отображается корректно,со всеми руками и т.д.

    HUD Options>HUD Filters



    Чё делать ваще хз
    Last edited by Immso; 07-09-2012 at 02:33 AM.

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Если речь идет о турнирах, то надо еще на вкладке Tourney filters нажать кнопку Reset
    2) Во всех случаях: HUD options - config properties - use session stats = OFF
    3) И хотелось бы узнать, сколько задано в параметре Settings - General settings - minimym time between sessions
    Если менял - верни обратно умолчальные 30 минут

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    5

    Default

    Generals (не менял так и стоит 30)
    be62cea896b31b9f5d41f7005e05826f.jpg
    Config галочка не поставлена
    067bf01614df5fbe948f0f505077620a.jpg
    Last edited by Immso; 07-09-2012 at 07:10 AM.

  4. #4
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Так ты нажимал Reset на вкладке Tourney filters?
    Или это кеш вообще был?

    И потом, config properties задаются для каждого конфига отдельно - речь в нашем случае идет именно о дефолтном? Или о каком другом?

  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    5

    Default

    Нажимал но ничего не происходит,тоесть по дефолту выставленно 12234ee1a8f401fb1f4c4902ad3d0851.jpg
    Проверил и турниры-такая же беда Тоесть и турнирное обновление статов имеет место быть.А так первый пост был о кеш
    Хотел бы найти проблемму именно в кеш-играх,но я думаю,что проблема одна на турниры и кеш,хотя не уверен естественно.
    Вот еще нашёл проблему,думаю в этом то всё и кроется Import Hands 7f6d0375aba88203d8e750680c9c6381.jpg
    Но папка C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\HEM Data\Hands с одним стартовым файлом,и папка с моим ником куда PokerStars сохраняет руки,только с одними руками на игровые деньги,тоесть все мои раздачи куда то пропадают C:\HM2Archive руки сохраняются.
    В PokerStars прописан верный путь,язык eng,галочка стоит.
    Думаю проблема кроется в чем то очень простом,но тут столько настроек...Вообщем мне нужно что бы hm 2 сохранял руки,и не обновлял их как заходишь заного в игру,какие необходимые настройки для этого нужны?
    Last edited by Immso; 07-09-2012 at 09:23 PM.

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Эта папка, что показана на скрине в списке автоимпорта = служебная папка самого ХМ.
    В нее попадают те раздачи, в которых лично ты участия не принимал. Таким образом реализован Prefetch (то есть показ статов на столе до того, как ты сам начал играть).
    2) А вот собственно папки, в которую Старзы пишут истории - в списке нету. И это неправильно. Ее надо туда внести. Иначе действительно ничего не будет.
    Возможно, стоило бы сделать это:
    В корне диска (любого, если их много) создай папку, назови ее, например,
    C:/starshands
    и задай именно её в руме в качестве места, куда рум пишет истории (и саммари тоже туда) - а в ХМ внеси в список автоимпорта вместо той, что по умолчанию задают Старзы.
    Причем вполне можно и для историй, и для саммари использовать одну папку - все равно после автоимпорта это все попадет в архив вместе.

    3) На турнирных фильтрах показанные настройки - как раз "в сброшенном состоянии", там все нормально.

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    5

    Default

    Quote Originally Posted by Sarek View Post
    1) Эта папка, что показана на скрине в списке автоимпорта = служебная папка самого ХМ.
    В нее попадают те раздачи, в которых лично ты участия не принимал. Таким образом реализован Prefetch (то есть показ статов на столе до того, как ты сам начал играть).
    2) А вот собственно папки, в которую Старзы пишут истории - в списке нету. И это неправильно. Ее надо туда внести. Иначе действительно ничего не будет.
    Возможно, стоило бы сделать это:
    В корне диска (любого, если их много) создай папку, назови ее, например,
    C:/starshands
    и задай именно её в руме в качестве места, куда рум пишет истории (и саммари тоже туда) - а в ХМ внеси в список автоимпорта вместо той, что по умолчанию задают Старзы.
    Причем вполне можно и для историй, и для саммари использовать одну папку - все равно после автоимпорта это все попадет в архив вместе.

    3) На турнирных фильтрах показанные настройки - как раз "в сброшенном состоянии", там все нормально.
    Папку создал,пути из Старзов и хм 2 прописал,руки сохраняются,импортируются в hm 2 в реплеере по крайней мере они есть,статистика по прежнему выводится с 0(только с новых раздач)В импорте помимо моей новой папки создались произвольно ещё две папки Documents and Settings и Hands History,попробывал скопировать историю рук в папку hands history,но ничего не получилось,они как то сами произвольно пропадают,и при попытке копировать,копируются %3-4 истории,и пишет что там уже находится какойто файл типо заменить?Бред какой то кароче
    Что такое "саммари" и что с ними делать?
    Я что то не нашёл но может где то есть инструкция поэтапно с картинками где в каждой закладке какие галочки кнопочки нажимать для PokerStars?
    Last edited by Immso; 07-10-2012 at 03:28 PM.

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    http://hm2faq.holdemmanager.com/ques...er+Stars+Setup

    Саммари = файлы с турнирными итогами. Там раздач нет, только про места и деньги. Но их импорт обязателен. В статье описано и про них.

  9. #9
    Junior Member
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    5

    Default

    Во тэ та вот прикол http://forums.holdemmanager.com/1056...-hud-hero.html
    Я то жду жду когда мои статы на хиро полностью как в реплеях выведутся...в этом то и была проблема а на других опов у меня нет статистики,вот они и выводятся с нуля.Тоесть на хиро статы не выводятся полностью за все сыгранные руки в руме?И что значит новом?Если я играл на столе под названием Neptune III,то если я на нём вновь буду играть то моя статистика на хиро выведется не с нуля?Или новый стол вы подразумиваете новый заход на стол?
    Last edited by Immso; 07-10-2012 at 06:04 PM.

  10. #10
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Ну, ты так объяснял свою проблему, что я, например, никак не смог догадаться, что дело именно в этом. И полагал, что это все и так знают.
    Так задумано и не меняется: на каждом новом столе статы Хиро начинаются с нуля. В том числе после пересадок в МТТ.
    На оппонентов должно показывать все, что есть в базе, но для этого в ХМ2 надо задать
    HUD options - config properties - use session stats = OFF
    Имеется в виду любой факт посадки за стол. Если кешевый и с момента "высадки" прошло менее 30 минут - продолжится с того, что было.

Similar Threads

  1. не отображается статистика в Betsafe (ongame)
    By wetal59 in forum Русский форум
    Replies: 5
    Last Post: 07-16-2012, 05:27 PM
  2. Replies: 1
    Last Post: 03-19-2012, 11:49 AM
  3. Неправильно считается статистика hud
    By q2zoff in forum Русский форум
    Replies: 5
    Last Post: 03-01-2012, 04:47 PM
  4. Replies: 1
    Last Post: 01-16-2012, 12:22 PM
  5. Не отражает статистику МТТ и СнГ в сети 888
    By BJIaguMuP in forum Русский форум
    Replies: 8
    Last Post: 09-08-2011, 02:23 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •