Hm1 + zoom Когда?
Page 1 of 14 12311 ... LastLast
Results 1 to 10 of 135
  1. #1
    Member Tvinger's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Location
    Russia
    Posts
    32

    Exclamation Hm1 + zoom Когда?

    Ну на самом деле, сколько же можно ждать? Фактически уже 3 месяца официальных обновлений нет, это как называется? Нехотите ждать - платите бабки за вторую версию, которая еще непонятно как работает? С таким успехом данный продукт скоро сойдет на нет, если и дальше будет такое же отношение к пользователям. Мы же не бесплатную версию используем, а вкладывали туда СВОИ КРОВНЫЕ, дабы получить соответствующую поддержку. А получается непонятно что. Выпустили вторую - и про первую фактически уже и забыли. А за что мы в свое время деньги платили за данный продукт? Я понимаю, если хотябы год прошел, объявили бы, что первая более неподдерживается. Но когда так - ни в какие ворота нелезет!!!! Если неполучается должным образом поддерживать данный продукт - объясните тем, кто его использует, что поддержка по нему прекращается!

    Остается открытым ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

    Когда данный продукт будет поддерживать ZOOM на PokerStars? Конкуренты почему-то очень быстро исправили данную проблему в их продукте. Вот что называется хорошая поддержка!

    Почему после последнего официального релиза прошло уже 3 месяца, а все неофициальные релизы с последними исправлениями разбросаны по всему форуму и толком неразберешь, какой из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последний? Где их искать?

  2. #2
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    1) Последний билд из тех, что доступны публично - от 27 марта.
    http://www.holdemmanager.com/Downloa..._27Mar2012.exe
    Но стоит иметь в виду, что все варианты билда 1.12.10 делают изменение структуры базы данных. Во-первых, это может быть долго (или очень долго) - зависит от размера базы. Даже если Диспетчер задач пишет, что ХМ1 не овтечает - надо просто ждать завершения. А, во-вторых, чтобы ХМ это изменение структуры успешно проделал, нужно иметь свободного места на диске не менее четверти от размера базы - для временных файлов.

    2) Работа над внедрением поддержки Зума в ХМ1 находится в стадии завершения и тестирования.

    3) А вообще, текст в стиле "скандал на базаре" - не самая хорошая основа для общения.

  3. #3
    Member
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    48

    Default

    Во многом согласен с ТС.
    На первый хм забили.
    А второй хм полное УГ.

    Покупал два ключа для хм1. Так же обновил их до хм2. Но потом пожелел, что сделал это!

  4. #4
    Senior Member pan's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    642

    Default

    Quote Originally Posted by tvinger View Post
    Я понимаю, если хотябы год прошел, объявили бы, что первая более неподдерживается. Но когда так - ни в какие ворота нелезет!!!! Если неполучается должным образом поддерживать данный продукт - объясните тем, кто его использует, что поддержка по нему прекращается!

    Остается открытым ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

    Когда данный продукт будет поддерживать zoom на pokerstars? Конкуренты почему-то очень быстро исправили данную проблему в их продукте. Вот что называется хорошая поддержка!

    Почему после последнего официального релиза прошло уже 3 месяца, а все неофициальные релизы с последними исправлениями разбросаны по всему форуму и толком неразберешь, какой из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последний? Где их искать?
    Вы бы, уважаемый, от своего имени говорили, а не от имени всех пользователей. Поддержка должна быть и дальше как и заявлено в течение 5 лет. Нравятся конкуренты- пользуйся на здоровье! У них бетка раздается на халяву. А с номерами билдов чтобы разобраться достаточно знать цифры и календарь. Ну или по дате поста смотреть

    Quote Originally Posted by diquesi View Post
    Во многом согласен с ТС.
    На первый хм забили.
    А второй хм полное УГ.

    Покупал два ключа для хм1. Так же обновил их до хм2. Но потом пожелел, что сделал это!
    Напишите в отдел продажи, можно решить вопрос о продлении действия ключей hm1.
    Писать на импортном, русский не понимают
    Last edited by pan; 03-30-2012 at 05:25 PM.

  5. #5
    Member Tvinger's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Location
    Russia
    Posts
    32

    Default

    Quote Originally Posted by pan View Post
    Вы бы, уважаемый, от своего имени говорили, а не от имени всех пользователей. Поддержка должна быть и дальше как и заявлено в течение 5 лет. Нравятся конкуренты- пользуйся на здоровье! У них бетка раздается на халяву. А с номерами билдов чтобы разобраться достаточно знать цифры и календарь. Ну или по дате поста смотреть

    1. Предположу, что большинство пользователей со мной согласится, хотя может и не все об этом будут говорить.
    2. Попробуй найди сначала эти билды, коли разбросаны они по всему форуму.

    Внимательнее читать надо, друг мой.

  6. #6
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    А чего их искать? они в разделе HM1 - releases появляются, там самое место в теме про Зум.
    Вот сегодняшний http://www.holdemmanager.com/Downloa..._02Apr2012.exe
    Но при этом Старзы в очередной раз обновили клиент - Zoom HUD на 6макс кажется, немного сломался

  7. #7
    Member Tvinger's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Location
    Russia
    Posts
    32

    Default

    Тем неменее, все новые форумные релизы разбросаны по всей этой самой ветке про ХМ1. Нашел всего 3 сообщения про данный релиз в профиле последних сообщений Patvs:

    http://forums.holdemmanager.com/poke...ml#post1066461

    http://forums.holdemmanager.com/hud-...ml#post1066491

    http://forums.holdemmanager.com/mana...ml#post1066591

    ...А чего их искать? они в разделе HM1 - releases появляются, там самое место в теме про Зум....
    По-моему, ни одна из этих тем не относится к ZOOM. Или я ошибаюсь?

    А нельзя ли сделать проще: Создать тему с последними форумными релизами, а не НАМ выпрашивать у представителей ХМ на данном форуме, как это происходит последнее время. Ссылки на них, так сказать, выдают по запросу
    Даже необязательно выкладывать информацию по изменениям, раз новый билд выпустили - наверняка он исправляет какой - нибудь баг или добавляет новые функции. Прошу заметить, я говорю про форумные релизы (HmUpdate_Release_1.12.10_02Apr2012.exe), а не официальные (Holdem_Manager_Update1.12.09a.exe)

  8. #8
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Ну Патрик вот положил ссылку во все те темы, где отвечал.
    А еще есть тема про сам Зум http://forums.holdemmanager.com/rele...-zoom-hm1.html
    и логично будет искать как раз там
    С таким ником, как у меня, по крайней мере

  9. #9
    Senior Member pan's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    642

    Default

    Quote Originally Posted by tvinger View Post

    1. Предположу, что большинство пользователей со мной согласится, хотя может и не все об этом будут говорить.
    2. Попробуй найди сначала эти билды, коли разбросаны они по всему форуму.

    Внимательнее читать надо, друг мой.
    Собственно мои возражения касались фразы.
    [/quote]
    Если неполучается должным образом поддерживать данный продукт - объясните тем, кто его использует, что поддержка по нему прекращается![/quote]
    А на счет билдов просто чуть внимательнее смотрим в шапку.
    Image 008.jpg
    Эта катинка кликабельна.
    Там видна ссылка. Верхняя тема как раз по текущим билдам. Ну или на форуме спросить, тоже вариант. Можно более конструктивно решать вопросы.

  10. #10
    Member Tvinger's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Location
    Russia
    Posts
    32

    Default

    Quote Originally Posted by pan View Post
    А на счет билдов просто чуть внимательнее смотрим в шапку.
    Image 008.jpg
    Эта катинка кликабельна.
    Там видна ссылка. Верхняя тема как раз по текущим билдам. Ну или на форуме спросить, тоже вариант. Можно более конструктивно решать вопросы.
    Объясняю еще раз специально для pan: например про вчерашний билд я узнал с одного покерного форума (не с этого). На этом форуме перерыл кучу тем в разделе про ХМ1, и нашел всего 3 упоминания данного билда (см. пост выше).
    Далее. нажимая на ссылку с картинки, ты куда переходишь? Правильно, на форум со множеством разных тем. Где там тема со всеми этими билдами - нет такой. В той теме, что указал SareK, действительно что-то есть, но ДАННОГО релиза нет. Я предлагаю новые билды выкладывать в ОДНОЙ теме, а не таким образом.

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 01-22-2012, 02:40 PM
  2. Replies: 1
    Last Post: 01-12-2012, 05:56 AM
  3. Когда выйдет следующая версия ХМ2?
    By sorka in forum Русский форум
    Replies: 3
    Last Post: 01-10-2012, 06:05 AM
  4. Когда будет SnG Wizard в HM2?
    By pan in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 11-19-2011, 07:00 AM
  5. Replies: 1
    Last Post: 11-13-2011, 12:48 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •