Несколько багов и вопр - Page 3
Page 3 of 24 FirstFirst 1234513 ... LastLast
Results 21 to 30 of 237
  1. #21
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default

    По размеру карт.
    В этом примере 3 разных рамера карт на шоудауне.
    Опп макнул карты - у него самые маленькие
    Мои всегда одинаковые средние
    Побдеитель - большие

    Хотелось бы, чтобы все карты на шоудауне были одинаковые, а то можно глаз сломать. И сложно быстро оценить руку.
    +
    Внизу, между картами оппов на шоудауне, всегда маячит моя рука. Был я в раздаче или нет. По-моему это совсем лишнее (тем более наверху я прекрасно вижу свою руку). Было бы отлично убрать эту строку, т.к. опять же вносит путаницу и мешает. Пусть ее показывает только , если я был в раздаче. И одного размера со всеми.

    size.jpg

  2. #22
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default

    Еще вы не ответили по этому пункту
    Время в СНГшке иногда показывает неадекватное (там от силы 20-50 мин ).
    time.jpg
    Last edited by pika4u; 01-16-2012 at 11:41 PM.

  3. #23
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Когда в списке куча вопросов - что-то да пропустишь... по одному пиши
    Настройки времени на скрине нормальные. Теперь осталось выяснить, настоящее ли время в самом компе? Вот это самое Минское ли? и дата
    потому что 12 часов такой турнир длиться не может, это понятно. А отрицательного вообще быть не может. Но откуда-то же ХМ берет время для вычислений...
    Если все с этим нормально - полный файл истории турнира (лучше нескольких, чтобы все варианты) дай на почту со ссылкой на эту тему. Адрес вверху страницы.

  4. #24
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    По картам: это так задумано.
    Я спрошу программистов, но подозреваю, что они вряд ли откажутся от этой задумки.

  5. #25
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default

    Quote Originally Posted by sarek View Post
    Когда в списке куча вопросов - что-то да пропустишь... по одному пиши
    Настройки времени на скрине нормальные. Теперь осталось выяснить, настоящее ли время в самом компе? Вот это самое Минское ли? и дата
    потому что 12 часов такой турнир длиться не может, это понятно. А отрицательного вообще быть не может. Но откуда-то же ХМ берет время для вычислений...
    Если все с этим нормально - полный файл истории турнира (лучше нескольких, чтобы все варианты) дай на почту со ссылкой на эту тему. Адрес вверху страницы.
    Т.к. в РБ тоже решили больше время не переводить, то в Минске сегодня прибавляется +1 ко времени. В самих румах соответственно время на час отстает. Поэтому в настр ХМ я к каждому руму прибавил по часу. Может в этом дело? С другой стороны, там турниры, кот начало в 2 ночи (время отрицательное) и турниры, кот начало в 18 часов (время по 12 часов). Т.е. разница до полуночи больше одного часа... значит и не должно влиять, даже если и в этом дело.
    (На компе время верное)

    ps Выше я еще добавлял скрины по эквити, где неправильно показывало. И где вообще не показывало.
    Last edited by pika4u; 01-17-2012 at 10:55 AM.

  6. #26
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Давай истории на почту, без них уже ничего не выяснить.

  7. #27
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default

    Обновился до последней версии.
    Теперь, когда исправляю саммари вручную, через какое-то время все опять рефрешится на начальное

    Изменил:

    1.jpg

    Рефрешнулось:

    2.jpg

    И если раньше просто было 10,25+0,25. То теперь еще и 11,25+1 добавилось. Но правильного 10+1 как не было, так и нет.

  8. #28
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default

    Потом еще одна ерунда творится. Навожу на один турнир, но через пару секунд он автоматом перескакивает на самый верхний (и только раз 5 надо навести и тогда может перестанет перескакивать). Невозможно даже руки посмотреть.

    ПС А по какому принципу они сортируются? Все никак не могу понять. Когда сортирую по дате, то через какое-то время оно опять в свой старый непонятный порядок сортируется

  9. #29
    Holdem Manager Support Sarek's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Eridani 40
    Posts
    22,519

    Default

    Ответ программистов по картам разного размера: "This is on purpose so the winning hand stands out and is easier to see on the fly, especially in PLO".
    Не будут они это менять, ибо вполне осознанно придумывали.


    Сортируются они (если отдельно не задано кликом по заголовку столбца) - по первой колонке. И при каждом рефреше эта сортировка восстанавливается. Но можно отключить Settings - Autorefresh.
    Про это автовосстановление сортировки уже несколько баг-билетов написано, я даже в легком замешательстве - в какой из них добавлять твои картинки.

    И с редактированием байинов тоже до конца еще не разобрались. Билет есть.

  10. #30
    Senior Member
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    389

    Default

    Не получается использовать фильтры. Ставлю вот такой фильтр. Ничего не меняется

    filt.jpg

Similar Threads

  1. Несколько багов в ХМ2
    By Sheval in forum Русский форум
    Replies: 47
    Last Post: 04-11-2012, 05:34 AM
  2. Несколько вопросов по ХМ2
    By sorka in forum Русский форум
    Replies: 1
    Last Post: 01-07-2012, 06:22 AM
  3. Replies: 2
    Last Post: 11-30-2011, 01:14 PM
  4. Replies: 2
    Last Post: 03-12-2011, 02:39 PM
  5. Replies: 1
    Last Post: 02-19-2011, 04:36 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •