Регламент технической поддержки
Results 1 to 4 of 4
    Junior Member

Thumbs down Регламент технической поддержки

Кто может объяснить существует ли какой то регламент тех поддержки?
    Мною была куплена лицензия на Холдем Мэнеджер 1 с заявленным функционалом (в пробной версии те функции которые были нужны лично мне работали). После того как покерстарз изменил размер байинов в гипер-турбо СНГ одна из функций которая мне нужна (ЕВ выйгрыш) перестала работать. Не работает она уже несколько месяцев. Когда данная функция начнет работать конкретной информации я не получил. В связи с этим возникает несколько вопросов:
    1) Существуют ли какие-то сроки выпуска обновлений или исправлений если одна из функций программы перестает работать? Напомню, в данной ситуации речь идет о самом крупном руме на данный момент в онлайне Покерстарз.
    2) Регламентирована ли где-то работа службы технической поддержки?
    3) Могу ли я вернуть денежные средства затраченные на покупку лицензии, по причине того что нужный мне функционал перестал работать и не работает уже более 2х месяцев?

Holdem Manager Support Sarek's Avatar

1) Тут дело в том, что вопрос по гипертурбо уже решен, но кроме него есть еще баги, исправление которых планировалось внести в очередной релиз. По некоторым новым статам, в частности. А с ними как раз трудности возникли, потому и задержка. На данный момент речь идет о нескольких еще днях.
    Список исправленного (касающийся гипертурбо):
    Poker Stars $30 6 Max Hyper Turbo - No $EV Diff Calculated
    Incorrect Winnings & No $EV Diff In $30 6 Max Poker Stars Hyper Turbo
    Poker Stars HU Hyper Turbo SNG Importing As Normal Speed
    $EV Not Calculated When Finishing OOTM In PS 6Max Hyper Turbo
    Могу предложить, если совсем срочно, внутреннюю версию - для чего (посредством личных сообщений) нужно иметь емейл получателя.
    2) Что вас именно не устраивает именно в техподдержке? Были заданы технические вопросы, на которые не получено ответов? Давались неправильные ответы?
    А вопрос о сроках выпуска исправлений относится к организационным, на него подразделение поддержки оказать влияния не может, это епархия программистов.
    Что касается сроков - прямых регламентов нет и, как правило, все это делается в максимально короткие сроки. Но вот в этот раз не совсем получилось их выдержать, к сожалению...
    3) Возможно, получение версии с исправлениями этот вопрос снимет...

Junior Member

Спасибо за обновление. Претензии не к техподдержке на форуме. А к техподдержке в целом, т.е. поддержания функций программы в актуальном состоянии. Почему не сделать раздел на форуме где публиковать промежуточные билды с мелкими исправлениями - кому нужно тот скачает и поставит. А официальные релизы уже выпускать как вам заблагорассудится хоть раз в месяц хоть раз в год.

Holdem Manager Support Sarek's Avatar

Так уж исторически сложилось, что ХМ1 сам обновляться не умеет. ХМ2 все-таки научили, а этот так и останется на "ручном".
    А выкладывать новый билд под каждое изменение (тем более мелкое) - тоже ведь неправильно. В частности, можно потерять контроль за процессами. И получится, что у каждого пользователя - своя версия программы. Тогда невозможно быстро решать вопросы, если они возникают у пользователей. Когда же изменения выпускаются списком - ответ (после взгляда на список изменений) "обнови версию" обычно помогает почти всем.
    Да, в этот раз задержались... но, во-первых, там куча новых статов, с некоторыми из них оказалось сложно. А, во-вторых, тут рядом ХМ2, и там тоже работы много... Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    И, кстати, вот эти исправления по гипертурбо - работают ли?