PDA

View Full Version : Средние значения 2-х статов



SamMan
07-16-2011, 06:01 AM
HM предлагает 2 очень хороших стата:

SB 3-Bet Vs Steal
BB 3-Bet Vs Steal

Т.е. "контр-стил" оппа с блайндов. Так вот вопрос в том как узнать их средние значения в моем руме/лимите? Т.е. иными словами мне нужен отчет на закладке PLAYERS содержащий эти 2 колонки. Пока найти такой не могу...

Sarek
07-16-2011, 10:46 AM
Эти отчеты вручную настроить нет возможности.
Но можно внести предложение в соответствующем разделе форума.
И потом, на вкладке Players имеется несколько отчетов - они все изучены?

SamMan
07-16-2011, 01:47 PM
Эти отчеты вручную настроить нет возможности.


Понимаю, поэтому у нас лишь 2 варианта:
-требуемых колонок нет и мое желание невыполнимо. По крайней мере на сейчас.
-колонки есть, просто называются по другому(но суть та же), или даже называются так же а я их просто пропускаю по невнимательности....


И потом, на вкладке players имеется несколько отчетов - они все изучены?

6, если быть точным. Да, формировал все отчеты, требуемых колонок не увидел. С большой степенью вероятности их там нет, но возможно, как я сказал: 1) колонка есть, но называется отлично от стата; 2) колонка есть и так же называется, но я ее "в упор не вижу".
Кстати, по п.1, заметил что изрядное кол-во колонок имеют названия отличные от названия статов описывающих тот же параметр. ИМХО - это есть недостаток продукта, несогласованность терминологии в различных частях интерфейса.

Sarek
07-16-2011, 02:50 PM
На данный момент, скорее всего, это уже невыполнимые пожелания - в свете скорого появления ХМ2.
А вот там... когда начнется этап "публичной беты" - а это скоро - вот и высказывай