PDA

View Full Version : SitNGo Wizard & Entraction



Olegsip4
07-02-2011, 07:41 PM
Планируеться ли в следующих версиях добавить в раздел Entraction анализ MTT финального стола (например, как это сделано для Full Tilt)? А то сейчас там доступно только 4 пункта
NLHE Full Table, NLHE 6-Max, NLHE DON, NLHE 6-Max DON. Не совсем коректно выходит анализ финального стола, осталось 4-Max, а он учитывает что 3 призовых и пишет фолд, хотя наверное пушить надо.

Пока приходиться выкручиваться через User Defined Tornament Structures, хотелось на будующее иметь уже готовое решение, ведь из ХМ гораздо удобнее проводить анализ. Спасибо за понимание.

Sarek
07-03-2011, 04:06 AM
Работа над усовершенствованием Визарда ведется постоянно, но следует отметить, что, вообще-то эта программа сделана для СНГ - с фиксированным числом игроков, рампределением призов и т.д.
Так что применять ее для МТТ не совсем правильно. Начиная с того, что призы каждый раз меняются.
Из ситуации позволяет (частично) выйти упомянутая возможность задавать свои структуры. Вот ею и следует воспользоваться.

Ps Кроме того, когда в МТТ остается 4 игрока, размеры стеков уже, пожалуй, такие, что и без Визарда пушить надо почти любые карты, главное - сделать это первым и не в лидера :d
Но это мое личное мнение

Olegsip4
07-03-2011, 06:50 AM
... что и без Визарда пушить надо почти любые карты, главное - сделать это первым и не в лидера :d
Но это мое личное мнение

Все верно, я без Визарда принимал решение за столом, но ведь покупал я его для анализа своей игры после. Для ФуллТилта и для Старзов сделали это (даже видео записали обучающее SitNGo Wizard : MTT Final Table (http://www.sngwiz.com/tiki/tiki-index.php?page=MTT+Final+Table) ), просто интересно, что мешает добавить и для других румов.

Sarek
07-03-2011, 09:59 AM
Да в принципе ничего не мешает. Кроме списка имеющихся у программистов задач и приоритетности румов по посещаемости, например.
Можешь подтолкнуть процесс, написав здесь
http://forums.holdemmanager.com/sitngo-wizard-suggestions/
на английском