PDA

View Full Version : У нас семья !



Nester86
06-27-2011, 11:15 AM
Может ли играть моя жена с моего же компьютера использую мой HM но со своим ником ? Мы оба играем на PokerStars

Sarek
06-27-2011, 11:43 AM
Семейные ценности - это хорошо. Особенно финансовые :)
Потенциальная проблема состоит в том, что руму может не понравиться такая игра, но это решаемо - перепиской с саппортом рума.
А с точки зрения технической ХМ вполне справится с такой задачей. Статы на стол выведет для Hero, как бы его ни звали. Просто при выборе игрока для просмотра отчетов надо не запутаться.
А еще можно объединить оба ника в алиас и смотреть отчеты уже для него - как раз в смысле учета финансов будет удобно.

Nester86
06-27-2011, 01:18 PM
Семейные ценности - это хорошо. Особенно финансовые :)
Потенциальная проблема состоит в том, что руму может не понравиться такая игра, но это решаемо - перепиской с саппортом рума.
А с точки зрения технической ХМ вполне справится с такой задачей. Статы на стол выведет для hero, как бы его ни звали. Просто при выборе игрока для просмотра отчетов надо не запутаться.
А еще можно объединить оба ника в алиас и смотреть отчеты уже для него - как раз в смысле учета финансов будет удобно.

Т.е. ты имеешь в виду что с одного айпи адреса будут входить в рум 2 разных аккаунта и возможно эТо запрешено ... Такой вопрос уже задавал сапорту ps и они мне ответили что такой вариант катируется ... Я правильно понял потенциальную проблему? :)

Sarek
06-27-2011, 03:16 PM
C точки зрения ХМ все будет работать.
А вот с румом надо (и можно) договориться, по умолчанию они посчитают это за мультиаккаунтинг - а этого там не любят обычно.

Nester86
06-28-2011, 12:24 AM
c точки зрения ХМ все будет работать.
А вот с румом надо (и можно) договориться, по умолчанию они посчитают это за мультиаккаунтинг - а этого там не любят обычно.

Вообшем всё понятно ... спасибо за помощь:)