PDA

View Full Version : Две проблемы с турнирами во вкладке DataView



iletty
06-26-2011, 01:51 PM
Такая проблема - руки импортятся, в HUD статистика в норме, результаты турниров тоже, в общем всё ОК, кроме того, что когда хочу после игры посмотреть сыгранные руки, то в турнирах ничего не отображается. HM только начал использовать, возможно просто поставил какие-то фильтры, хотя вроде всё сброшено.
Плюс когда использовал триалку - всё было ОК, сейчас друг дал ключ на PC2, и вот по-моему после регистрации стало косячить.

Вторая проблема - неправильно отображает Size турнира - в частности вообще постояно приколы вроде размер - 10, финишировал 20. В чём проблема?

http://lugansktrams.org.ua/tmp/Untitled-1.png

Sarek
06-26-2011, 04:20 PM
1) "Друг дал ключ" - является нарушением лицензионного соглашения. Согласно которому делиться ключом не разрешено. В случае обнаружения - просто сделаем данный ключ недействительным.
2) Попробуй нажать Filter - Clear даже, если там написано, что фильтров нет. И потом Refresh.
3) В каком руме эти турниры сыграны? Если Старзы - надо в клиенте рума настроить сохранение файлов итогов турниров - и внести эту папку в список автоимпорта ХМ. И не закрывать столы слишком рано: секунд 5-7 паузу делать, чтобы дать руму время записать информацию в файл.

iletty
06-26-2011, 04:50 PM
1) "Друг дал ключ" - является нарушением лицензионного соглашения. Согласно которому делиться ключом не разрешено. В случае обнаружения - просто сделаем данный ключ недействительным.

Простите, не знал. Мне предложили - я не отказался. Будем решать вопрос.
Ток а смысл тогда лицензии на два компьютера?


3) В каком руме эти турниры сыграны? Если Старзы - надо в клиенте рума настроить сохранение файлов итогов турниров - и внести эту папку в список автоимпорта ХМ. И не закрывать столы слишком рано: секунд 5-7 паузу делать, чтобы дать руму время записать информацию в файл.

Да, старзы, спасибо, попробую.

Sarek
06-26-2011, 05:12 PM
Смысл лицензии на два компьютера в том, что многие играют, например, с работы и дома. Или другие варианты. И потом, так исторически сложилось, что лицензия на покерный софт дается на две установки.