PDA

View Full Version : Не правильно показывает предыдущую руку



Kiropp
06-24-2011, 04:56 AM
Приветствую!
Играю турниры в I-Poker, Poker Stars.
Версия HM 1.11.06g
Естественно, HM настроен так, что он показывает макнутые карты оппов (сразу по окончании руки), а так же у меня выведен на стол ник выигравшего игрока и сумма банка в последней руке (думаю, так сделано почти у всех)
И вот стал замечать такую ерунду- после сыгранной руки, HUD показывает не карты этой последней руки, а карты предпоследней руки (или вообще не показывает карты , хотя было вскрытие)
И соответственно неправильно отображается на столе ник игрока (и сумма выигрыша), не последней руки- а предпоследней или еще более ранней...
Т.е. руки теряются в этом плане, но в базу они импортятся (я могу их там увидеть во вкладке Results)- т.е. в базу импортятся абсолютно все руки, и со статами все в порядке...но только вот почему-то макнутые карты часто коряво показывает ....
Такая фигня случается примерно в 20-25 % всех рук.
Раньше такого я не замечал...
Может кто знает в чем дело?
Спасибо!

Sarek
06-24-2011, 05:02 AM
Похоже на симптомы "торможения" базы данных.
Стоит проделать ей техническое обслуживание - реиндекс и вакуум.
Вакуум описан здесь http://faq.holdemmanager.com/questions/88/Vacuum+Analyze+Database+
но сначала реиндекс.
Еще возможно, что столов слишком много и ХМ просто не успевает прочитать вовремя историю от данного столика. Тоже вопрос производительности, но тут уж с железом надо разбираться.