PDA

View Full Version : Смена компьютера и Перенос ХМ



Investor
06-23-2011, 01:17 PM
Здравствуйте. Излагаю свою проблему.
Несколько лет назад мы с товарищем купили ХМ. Он установил на свой комп, я соответственно на свой. Сегодня я купил новый, более мощный компьютер и хочу установить на него ХМ. На старом при этом я могу ХМ удалить или деактивировать, мне все равно. На этом сайте(форуме) я зарегистрироваля только сегодня, что бы получить информацию о порядке действий. Если возможно - напишите пожалуйста пошаговый порядок моих действий для решения проблемы активации ХМ на новом компе. (сунулся в фаг, но там английский, которым я к сожалению не владею).
Заранее спасибо.
Максим.

Sarek
06-23-2011, 03:21 PM
1. То, что вы сделали - есть нарушение лицензионного соглашения. Ключ ХМ дается для установки на двух компах, но делиться им нельзя - там это прямо написано.
2. Для тех, кто НЕ нарушает, порядок такой: завести аккаунт на сайте ХМ (слева вверху на главной странице ссылка есть), указать при регистрации тот адрес почты, на который покупался ХМ.
Затем (если само не определит) мануально внести там ключик. Свежие версии ХМ это сами предлагают сделать.
И когда потребуется (переустановка Винды, смена железа и тд), сбросить активации нажатием кнопки. Но, кстати, сбрасывает она их обе сразу. А дальше установить ХМ на другом компе и активировать его (не заблудившись между pc#1 и pc#2)