PDA

View Full Version : Hud отображает статистику не на всех столах.



strawnij
06-15-2011, 11:52 PM
Доброго дня! Я уже не знаю куда и кому писать! В общем уже писал вашим коллегам сюда (http://forums.holdemmanager.com/hud-bugs/86731-hud-deduces-statistics-not-all-tables.html)

Повторюсь еще раз! На самом деле, за решение моей проблемы уже готов денег заплатить!

Играю на Пари-Матч! Использую программы: Immoder, Betpot, PlaceMint, TableScanTurbo.

В общем обычно это происходит так: играю я играю, все нормально... Допустим столов 6ть(как сегодня), потом на одном или более в определенный момент перестает выводиться статистика, если она выводилась до этого то просто перестает руки считать или может местами опп-ов поменять, если стол новый, то на него может вообще не выводить и все! При чем все время столы разные, на одном не хочет выводить, откроешь другой там все норм! Но рыбу то я не могу с собой забрать на другой стол... :(

Что делали уже?
Переустанавливал Холдем, сейчас последняя версия стоит!
Менял галки везде где только можно!
Удалял файлы pospref*.txt
Пробовал при возникновении проблемы играть без всяких программ, и на дефолтном скине!

В общем ничего не помогло!

Бывает, что день играю и все нормально, вчера например, а сегодня опять та же история!

Помогите пожалуйста!

Щас опять открыл столы, опять на всех столах Пот-лимит не работает статистика. Может это как то с этим связано??? Хотя раньше были другие столы... То евро, то доллары и НЛ.

Sarek
06-16-2011, 10:44 AM
Воспроизвести это на другом руме Айпокера пытался?
Кстати, сегодня Париматч обновил софт - изменения в проблеме обнаружились?
И, в самом деле, как уже советовал коллега, переустанови софт рума и поиграй без примочек, на его "родном" дизайне.

Sarek
06-16-2011, 01:47 PM
Только что лично проверил на фриролле в Париматче - работает там ХУД.
Задать запуск всех exe в папке ХМ от админа, сделать то же самое для клиента Париматча.

strawnij
06-29-2011, 11:23 PM
Нашел корень своей проблемы, причем совершенно случайно!
На всех столах где у меня были и есть неполадки всегда сидит один и тот же игрок, или же при появлении его за столом сразу происходит сбой ХУДа именно за этим столом! На всех остальных все норм!

В скором времени конечно собираюсь перезалить БД, но сейчас то как то тоже надо играть, а у нас с ним видимо графики одинаковые!

Подскажите, что с этим можно сделать? Может удалить все его руки с этой базы или еще что?

Это точно так, потому как на всех скринах, что я кидал сюда и на другие сайты всегда сидит он за столами где проблемы со статами!

Sarek
06-30-2011, 11:06 AM
Если я правильно понимаю, его зовут helmapa
В нике вроде бы никаких "нехороших" символов нету.
Тогда сделай вот что:
Воспроизведи проблему на столе, сделай скрин, на котором будет все это вместе:
1) table manager
2) Столы (включая те, что без статов)
3) папка ...handhistory\screenname (внутри папки Париматча)
4) папка "\rvg software\holdem manager\importing\hud data"
И папка \appdata\roaming\hem data folder.
Все папки покажи в таком виде, чтобы видно было даты файлов, размер их и тд.
Сами папки (их содержимое на этот момент) заархивируй
К этому архиву добавь файлы истории (все, что игрались тогда),
и отправь на support@holdemmanager.com
Со ссылками на эту тему и ту, что ты создал в английской части форума.

strawnij
07-01-2011, 09:00 AM
Да это именно он!
Все воспроизвел сегодня!
Загрузил сюда:

http://files.mail.ru/L4Z2XZ

Сейчас еще вашим коллегам отошлю!