PDA

View Full Version : Boss Media SNG 5max,30max



markgenuine
03-19-2011, 06:20 AM
Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Настроил холдем менеджер, вроде бы все работает, кроме СНГ столов 5 макс и 30 макс(многостоловое снг).
Не понимаю в чем может быть проблема, так как в кеше 5 макс все работает, в снг 10макс тоже работает, в МТТ работает.
Версия HM - 1.10.01, Holdem&Omaha.

Спасибо.

Sarek
03-19-2011, 07:34 AM
Версию ХМ следует сначала обновить.
http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate.exe

markgenuine
03-19-2011, 08:10 AM
Версию ХМ следует сначала обновить.
http://www.holdemmanager.com/downloads/hmupdate.exe

Не думаю, что это что-то поменяет!

Sarek
03-19-2011, 01:04 PM
Во-первых, в каждой новой версии ХМ вносится значительное число изменений, так что обновлять программу следует постоянно.
А, во-вторых, требуются уточнения: HUD вообще ни в каком варианте не показывается на столах? Или применение Table finder решает вопрос?
http://faq.holdemmanager.com/questions/67/Table+Manager#table finder

markgenuine
03-19-2011, 04:23 PM
Table Scaner видит все столы, но худ не выводится вообще не в каком виде, к сожалению.=(

Sarek
03-19-2011, 05:02 PM
Мы, кажется, не поняли друг друга. Имелся в виду красный квадрат Table finder, который надо перетащить на стол и там бросить - инструкция по ссылке.

markgenuine
03-19-2011, 06:52 PM
Мы, кажется, не поняли друг друга. Имелся в виду красный квадрат table finder, который надо перетащить на стол и там бросить - инструкция по ссылке.
Не помогло!=(

pushik
03-20-2011, 07:04 AM
Не помогло!=(
Я уже обращался сюда с таким вопросом снг 5-макс
НЕ помогли:(

markgenuine
03-20-2011, 08:43 AM
Единственный выход, уходить с этого рума!=(

Sarek
03-20-2011, 08:50 AM
Стоит попробовать принудительное назначение типа стола через Table Manager - у меня получилось.
Сначала применить красный квадрат, а потом правый клик по строке с турниром в списке - и задать 6макс.

markgenuine
03-20-2011, 04:21 PM
Стоит попробовать принудительное назначение типа стола через table manager - у меня получилось.
Сначала применить красный квадрат, а потом правый клик по строке с турниром в списке - и задать 6макс.
Так ничего и не помогло!=(

Sarek
03-21-2011, 06:16 AM
Да, глюк имеет место. Видел сам.
Нужно отправить на адрес саппорта (но на английском) следующее:
Все скрины во время игры - стол, Table Manager, Table finder, вид папки историй рума (с датами файлов, временем и размерами)
Файл истории (текущий);
содержимое папок Importing/HUDdata и Importing/HEMdata во время игры ( заархивировать)
скрин всех трех вкладок того HUD, который должен бы появиться на столе - чтобы быо видно все настройки его, в том числе Use for
Я, со своей стороны, уже дал им такое, но одного случая мало для обобщений и анализа.

markgenuine
03-21-2011, 07:29 AM
Да, глюк имеет место. Видел сам.
Нужно отправить на адрес саппорта (но на английском) следующее:
Все скрины во время игры - стол, table manager, table finder, вид папки историй рума (с датами файлов, временем и размерами)
Файл истории (текущий);
содержимое папок importing/huddata и importing/hemdata во время игры ( заархивировать)
скрин всех трех вкладок того hud, который должен бы появиться на столе - чтобы быо видно все настройки его, в том числе use for
Я, со своей стороны, уже дал им такое, но одного случая мало для обобщений и анализа.
На какой адрес, плиз в студию;)

Sarek
03-21-2011, 07:47 AM
support@holdemmanager.com

markgenuine
03-21-2011, 12:39 PM
Сегодня попробовал еще раз запустить статистику, попробовал по жесткому получилось, но только на одно столе, и только для себя и для несуществующего человека за столом. Потом выключил и опять включил, так же уже не получилось...не понятно.
Выкладываю скриншоты!
1. Открылся 1 стол, который не правильно даже идентифицировался в HM:
http://markgenuine.ru/1.jpg
2. Открылся 2-ой стол, первый определился, со вторым такая же история, первый заработал, но после перезагрузки HUDа он перестал работать, зато оба стола правильно идентифицировался в TAble manager.
http://markgenuine.ru/2.jpg

Пока что не стал писать в иностранный саппорт, может все таки разберемся, продвижение есть, хоть и не большое...

pushik
03-21-2011, 01:09 PM
у тебя рум на русском языке попробуй поставить английский может заработает

Sarek
03-21-2011, 01:26 PM
Ну, на русском языке рума вообще ничего не получится - по определению.
Ни один турнир ни в одном руме.

pushik
03-21-2011, 01:38 PM
у меня в интерпокере все примерно так же,,,,только статы начинают прыгать с первого стола на второй и обратно
еще выйгрыши приходится вбивать вручную:(

markgenuine
03-21-2011, 03:50 PM
Да знаю, что на русском специально сделал для эксперимента!
Все равно не работает!

markgenuine
03-22-2011, 01:13 PM
Больше нет никаких идей?

Sarek
03-22-2011, 04:33 PM
Пока ничего радостного. Все это завязано на особенности софта рума:
"the table window does have a table ID to differentiate
but unfortunately they use session IDs and hand numbers in the hand
history so its impossible to link the two together. Not much we can
do"