PDA

View Full Version : Слетела база данных после обновления ХМ3



Summer23
11-06-2019, 09:44 PM
Собственно теперь у меня пустая база данных и в папке Backup пусто. Что делать?

Sarek
11-07-2019, 11:21 AM
Можно попросить более подробно описать и процесс, и эффект?
А то вон у меня, например, ничего никуда не пропало после обновления до 3.1.4.
Где что пропавшее находилось? И менялись ли умолчания в смысле расположения БД и прочего?

Summer23
11-07-2019, 03:41 PM
В процессе вышло окно инсталяции ХМ3, где я не стал вникать и все прокликал "далее". Видимо по дефолту установилась пробная база данных "MyHM3Database" вместо моей с таким же названием по адресу C:\Users\user\Documents\Holdem Manager 3\Databases\MyHM3Database.
Сама папка с ХМ3 у меня стоит на D диске вместо дефолтого C:\Program Files (x86).
Теперь я создал новую базу с другим названием загружаю туда руки. Перед следующим обновлении сделаю бекап базы.

Summer23
11-07-2019, 03:46 PM
В процессе вышло окно инсталяции ХМ3, где я не стал вникать и все прокликал "далее". Видимо по дефолту установилась пробная база данных "MyHM3Database" вместо моей с таким же названием по адресу C:\Users\user\Documents\Holdem Manager 3\Databases\MyHM3Database.
Сама папка с ХМ3 у меня стоит на D диске вместо стандартного C:\Program Files (x86).
Теперь я создал новую базу с другим названием загружаю туда руки. Перед следующим обновлении сделаю бекап базы.

Sarek
11-08-2019, 12:26 PM
Сама папка с ХМ3 у меня стоит на D диске вместо стандартного C:\Program Files (x86).


Причина в этом. Не надо было менять умолчания при первой установке. Вон второй раз же "кликал "далее" - и тогда надо было.