PDA

View Full Version : Hm2 не верно записывает раздачи



Macao
10-01-2019, 11:54 AM
Уже месяца 3 как hm2 записывает раздачи больше чем я отыграл.
Например в зум отыграл 2000рук (в клиенте прям написано сколько отыгрно), в hm2 показывает что отыграл 2200 раздач.Так записывает абсолютно всегда при каждой игровой сессии.
Пробывал полностью переустанавливать hm2,сегодня полностью переустановил постгрес. И с чистой базой всё равно записывает больше раздач чем я отыграл.Из за этого неверно отображает результаты.
Как решить проблему?

Sarek
10-01-2019, 12:00 PM
Если я правильно помню, речь должна идти не о трех, а о двух месяцах.
Именно столько времени назад Старзы внедрили новую фичу "страховка" (Allin cashout).
И вот именно с этими раздачами ХМ2 разбираться пока не умеет.
Работа над вопросом ведется, в ХМ3 обработка таких сдач уже реализована, теперь и в ХМ2 будем переносить наработанное.
Но пока не научили - в ХМ2 импорт раздач с применением "страховки" просто приостановлен. Потому и число не сходится.

Macao
10-01-2019, 12:32 PM
Насчёт страховки я знаю что она не работает,страховка отключена.Дело не встраховке,проблема ещё возникла давно,в начале лета на es стразах.
Hm2 показывает больше рук чем показывает сам клиент . Каждый день играю, клиент старзов в зуме показывает например 5000 рук отыграно,смотрю хм, он мне выдаёт аля 5345 рук.Он их не недосчитывает,а наоборот пересчитывает,откуда берутся лишнии руки непонятно.

Прям вот сейчас сыгал, клиент пишет что отыграл 784 руки,а хм показывает что отыграно 814. По деньгам он недосчитал всего 2 бб от кассы.

Sarek
10-02-2019, 09:49 AM
Ну, это ведь проверить можно только повторно проимпортировав эти же файлы историй раздач - но уже в новую пустую базу данных.
Если раздача сыграна - Старзовый клиент ее записывает в файл историй, который ХМ потом импортирует.
Нет раздачи в файле - нет ее и в базе данных. И наоборот: если в базе данных ХМ раздача имеется - значит, она была в файле историй. Других источников у ХМ просто нет.